Гость
Статьи
Он никогда не заводит …

Он никогда не заводит тему отношений со мной

Знакомы с парнем полгода, пишет каждый день, звонит каждый день, официально считаемся друзьями, никто никому в любви не признавался. Он мне очень нравится, но я не знаю нравлюсь ли ему я. Он никогда не заводит тему отношений со мной. Спросить открыто его я стесняюсь, а сама разобраться не могу. Когда плохо себя чувствую, задает множество вопросов, переживает, я это чувствую. Но я не пойму как к подруге это все или же нравлюсь ему тоже.

Лоли202
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, если звонит каждый день и интересуется вами, то, конечно, нравитесь,но в качестве кого, видимо, он ещё сам не определился.

Лоли202
#2
Lelau

Автор, если звонит каждый день и интересуется вами, то, конечно, нравитесь,но в качестве кого, видимо, он ещё сам не определился.

А в качестве кого я могу ему нравиться? Что Вы имеете в виду? Я не понимаю если нравлюсь, почему он не заводит тему отношений или не говорит мне об этом в лицо.

#3
Лоли202

А в качестве кого я могу ему нравиться? Что Вы имеете в виду? Я не понимаю если нравлюсь, почему он не заводит тему отношений или не говорит мне об этом в лицо.

Вы можете нравиться ему в качестве собеседника, подруги, "запасного варианта" и т. д. В любом случае, если мужчина помнит о вас каждый день и находит время на общение с вами, то к вам он не равнодушен. Да и заводить разговор, касаемо отношений, далеко не каждый мужчина будет. Может он и сам не понимает как вы к нему относитесь, вот и не говорит, пока, об отношениях. А как он себя ведёт при встречах с вами, если не секрет?

Лоли202
#4
Lelau

Вы можете нравиться ему в качестве собеседника, подруги, "запасного варианта" и т. д. В любом случае, если мужчина помнит о вас каждый день и находит время на общение с вами, то к вам он не равнодушен. Да и заводить разговор, касаемо отношений, далеко не каждый мужчина будет. Может он и сам не понимает как вы к нему относитесь, вот и не говорит, пока, об отношениях. А как он себя ведёт при встречах с вами, если не секрет?

Он звал меня в кафе, вел меня покушать. Позвал меня в кинотеатр, смотрели мультфильм. Часто пытается погладить по голове, по руке. Когда я делаю вид что обижаюсь пытается приобнять, но сильно краснеет и стесняется. Были в аквапарке, всегда брал меня за руку, был рядом. Когда мой друг старый его спрашивает при мне, нашел ли ты себе девушку, он говорит нет, пока не собирался. Это очень обидно бывает. У него не было никогда отношений

Гость
#5
Лоли202

Он звал меня в кафе, вел меня покушать. Позвал меня в кинотеатр, смотрели мультфильм. Часто пытается погладить по голове, по руке. Когда я делаю вид что обижаюсь пытается приобнять, но сильно краснеет и стесняется. Были в аквапарке, всегда брал меня за руку, был рядом. Когда мой друг старый его спрашивает при мне, нашел ли ты себе девушку, он говорит нет, пока не собирался. Это очень обидно бывает. У него не было никогда отношений

Он просто ждет, чем дольше такое отношение продолжиться тем лучше будут чувства ну и дольше будете вместе, он вас хочет навсегда.

#6
Лоли202

Он звал меня в кафе, вел меня покушать. Позвал меня в кинотеатр, смотрели мультфильм. Часто пытается погладить по голове, по руке. Когда я делаю вид что обижаюсь пытается приобнять, но сильно краснеет и стесняется. Были в аквапарке, всегда брал меня за руку, был рядом. Когда мой друг старый его спрашивает при мне, нашел ли ты себе девушку, он говорит нет, пока не собирался. Это очень обидно бывает. У него не было никогда отношений

Автор, раз отношений у него до вас не было, значит он просто не знает как себя нужно вести с понравившейся девушкой. Про отношения с вами разговор не заводит только лишь потому что, видимо, не уверен в вашем к нему отношении. Т. е не уверен, что вы видите его не только в качестве друга. И боится заводить с вами разговор на эту тему.

Лоли202
#7
Гость

Он просто ждет, чем дольше такое отношение продолжиться тем лучше будут чувства ну и дольше будете вместе, он вас хочет навсегда.

Спасибо. Почему Вы так думаете? Сегодня говорили о влюбленности, говорит вот один раз в жизни я был влюблен и это было еще в школе в классе 9. Это просто... не знаю мне обидно, хочется в душе другое услышать, но видимо не услышу.. а вот почему Вы думаете что его тактика такова или это Вы с сарказмом? :)

Лоли202
#8
Lelau

Автор, раз отношений у него до вас не было, значит он просто не знает как себя нужно вести с понравившейся девушкой. Про отношения с вами разговор не заводит только лишь потому что, видимо, не уверен в вашем к нему отношении. Т. е не уверен, что вы видите его не только в качестве друга. И боится заводить с вами разговор на эту тему.

Знаете, я часто также задумываюсь о том, что он просто не знает как правильно вести себя с девушкой. Сегодня парень с работы позвал в кафе, я отказалась, потому что он не нравится мне, но я рассказала об этом этому парню и он сказал в шутку что он с ним разберется.
Вчера чувствовала себя плохо, заставлял не идти никуда, просил сидеть дома, выспаться, писал моему папе, как она..

Гость
#9

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#10

я не поняла: о каком возрасте речь, и готовы ли вы перейти к сексу?

Гость
#11

Конечно, вы ему очень нравитесь, хочет проводить время вместе, общаться, за руку держит, переживает. По мне все очевидно. Ему просто смелости не хватает. Попробуйте ответить ему большей взаимностью. Покажите ему, что он Вам тоже симпатичен не просто как друг.

Мария
#12

Даже не думайте проявлять инициативу: потом буду везти отношения на себе.
Завязывайте с «дружбой» и не тратьте время. Либо это заставит его провести инициативу, либо все кончится.

#13

Автор все просто парень видимо в своей жизни уже сталкивался с женской неверностью поэтому боится снова быть обманутым.Женская неверность очень сильно наносит большую боль и оставляет след как на душе так и на сердце

Эля
#14

Я бы его серьезно не воспринимала. Вы просто друг. Сам же сказал,что девушку ещё не искал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: