Гость
Статьи
Пьяный бывший

Пьяный бывший

Расстались с парнем не так давно, разъехались сразу же в тот день, никто не писал друг другу , я везде заблокировала , не хотела начинать что-то. Подруга на днях скидывает его аккаунт со статусом «мне нравится когда ты улыбаешься», естественно это адресовано не мне, вполне логично , что начал с кем-то общаться и выставил напоказ, или же позлить меня....? Не знаю. Так вот, сегодня звонит ночью, говорит любит, я сбрасываю, названивает всю ночь , приезжает под утро пьяный и говорит о любви, не успев поговорить, рухнул спать. Я разбудила его , попросила уехать , тк мне на работу. Что это значит ? Действительно любит и хочет вернуться? Или просто пьяная ***?

Владислава
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Говорят же, что человек когда выпьет , становится собой . Значит ,действительно , остались чувства , по пьяни решил действовать ))

#2

Ну не зря же, видимо, говорят, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Видимо, по трезвости не решается, а это тяпнул и решился.

Гном
#3

Просто пьяная свинья.Не стоит входить дважды в одну реку.

Гость
#4

А как он Вам позвонил, если Вы его везде заблокировали? И как он узнал, где Вы живете, если Вы не общались сразу после расстования?

Гость
#5

А вам какая разница на его пиздострадания, любите ли вы его, судя по вопросу у вас к нему есть чувства

Гость
#6

Это значит, что действительно любит. когда пьяный.

Гость
#7

Ога, сейчас автор поведется на эти пьяные шоу, он свое получит, а потом скажет, нууууу, я же пьяный был, ничо не соображал, какой с меня спрос, прастипращай дарагая наша повторная встреча была ашыпкай. А автор себе уже надумает, настроится, потом будет плакать и расстраиваться. Гоните это пьяное барахло прочь, автор.

Гость
#8
Гость

Ога, сейчас автор поведется на эти пьяные шоу, он свое получит, а потом скажет, нууууу, я же пьяный был, ничо не соображал, какой с меня спрос, прастипращай дарагая наша повторная встреча была ашыпкай. А автор себе уже надумает, настроится, потом будет плакать и расстраиваться. Гоните это пьяное барахло прочь, автор.

Вооот, пожалуйста. Только что вышла тема чуть выше, Парень сломал нос. Почитайте, автор, вам полезно будет.

Владислава
#9
Гость

А как он Вам позвонил, если Вы его везде заблокировали? И как он узнал, где Вы живете, если Вы не общались сразу после расстования?

Я переехала на квартиру , в которой собирались жить вместе , естественно адрес он знает. А номер действительно в блоке, звонил с чужих

Гость
#10

У меня по пьяни обостряется обиды. И бывшего вспоминала раньше и казалось что люблю, а он гад такой кабель. По трезвянке такого нет и любви никакой к нему нет. Просто обиды за его поступки. Но к любви это отношения не имеет.

Гость
#11

Автор, не надо обращать внимание на пьяный бред. Пьяный одно, а трезвый другое. Жить то вам с трезвым, а не с пьяным. А трезвому бывшему вы не нужны.

Гость
#12

У меня вообще всё что по пьяне в голову приходит, не соответствует реальности.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: