Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависти к бывшим?

Мне 30, было 2 опыта серьезных отношений. Так вот мои бывшие парни женаты и с детьми. А у меня не понятно что. Отношения с мужчинами не складываются, а сейчас так вообще выбирать не из кого либо женаты либо легкомысленные мужчины, которым ничего в этой жизни не надо. Смотрю в соц сетях на счастливые лица бывших и такая точка и обида накатывает, почему была такой глупой не сберегла отношения..

Такая
6 ответов
Последний — Перейти
Пётр
#1

Тебя твоя гордыня обманула

Гость
#2

Тю. Чему завидовать-то? Бывшим, что на них повесили спиногрызов? Или их женам, что у них эти спиногрызы родились? Вы мыслите стереотипами. Вам те бывшие нужны как корове седло, просто слушаете, что общество говорит и чего требует

Гость
#3

Ну, 30. Выход в серию. Работал сама. Может заработаешь на жигало.

Гость
#4

Зачем вообще смотреть на бывших? Разорвала отношения и забыла, чего за ними наблюдать?

Гость
#5

Типичная женская история. Пока молодая была гуляла. Отношения ценить естественно *** нужно. Ведь всегда кажется что найдётся лучше. А теперь тридцатник все товарки кто по умнее был уже давно за мужем детей няньчат. А тут одна и обидно.

Николай
#6

1. В вашей жизни нет обстрактной цели. Если вы не знаете к чему стремится, найдется немало тех кто это сделает за вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: