Гость
Статьи
Мужчина не приглашает …

Мужчина не приглашает к себе

Дорогие девушки, всем привет.
Очень хотелось бы получить совета у более опытных. Предыстория: познакомилась с парнем на сайте знакомств. Ему 29. Живет отдельно в своей квартире, своя машина, построил родителям дом, который я видела. Общаемся уже больше месяца. Мне он нравится, дело не в деньгах, не в машине, ибо сама живу в своей, в деньгах не нуждаюсь, семья не бедная. Все началось нормально: кафе, кино, появились поцелуи позже. Но секса не было. Спустя недели 3 поехали за город к его друзьям, представил и всегда представляет, как его девушку. Там произошел первый секс. И все, больше у нас секса не было и нет. Ничего не изменилось. Так же каждый день звонит, видимся каждый вечер, и обязательно куда то идем ( кафешки, едем по делам его ил моим ). Но секса нет. Хотя с первым разом все было отлично, подошли друг другу. Вот вопрос, а почему не зовет к себе? Не женат, я думаю, если бы был в браке, не уделял бы столько времени мне. Родители живут отдельно на другом конце города. Всегда когда рассказывает об этом - говорит спокойно, не путается. Спросила прямо недавно, мол, почему не зовешь, промолчал, ехали молча до дома. Ответа так и не получила. До нашего знакомства он жил с девушкой 2 года, после расставания год, как живет один. На его квартиру не претендую, жить с ним основательно пока не собираюсь, он этой знает. А в чем проблема не понимаю. Пыталась прекратить общение, ибо человек не отвечает на данный вопрос, а жить с кучей вопросов в голове более я не хочу. Не отпускает, названивает, написывает, мол, давай будем вместе и тд и тп. Но совместное время препровождение дальше всяких заведений не растет. Пару раз ездила в этот коттедж, который был построен его силами и финансами для родителей. Ездили по его делам ( ремонт ), общались, но опять ничего. Подумала бы, что есть девушка, которая ему дает. Но и тут вопрос: как успевает и с ней и со мной? Плюс ему не нравится, что мне парни написывают, мол, я ни с кем не общаюсь, а у тебя ухожеров много, смеется.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный тип, откуда знаете что не живет ни с кем? может в ссоре все это время вот вас и окучивает, ждет когда к себе позовете. Стал бы он с сексом столько тянуть,если бы ни с кем ни жил, очевидно же что то не так. не удивлюсь что вообще женат и жена дома с детьми. Вопрос в другом,почему вы продолжаете с ним встречатся,если он вам не потрудился обьяснить.

Гость
#2

А вы к себе приглашали?

Лена
#3

Автор , у меня похожая история ) так же как и вы тусили вместе , только поцелуи и обнимашки ) через месяц мне показалось странным почему мы не едем к нему домой , все равно отшучивался ) вообщем расскажу итог , попала я к нему домой через 10 месяцев и там обнаружила что есть ещё один ребёнок, а сказал только за одного. После одного секса я его отшила и предложила дружбу он согласился без постели и прочее дружить) сейчас все перегорела и я в очередной его послала . Он явно что то скрывает , не верьте ему )

Гость
#4

А я так и не попала домой к своему бывшему мужчине. Из за этого и расстались, не люблю такие тайны. Но за нежеланием пригласить к себе однозначно что то скрывается. Или идите до конца, чтобы выяснить, или расставайтесь. По другому не получится

#5

Может он живет в комуналке, вот и стесняется. А может с мамой или вообще женой

Гость
#6

Может жена или постоянная подруга в долгой командировке. Маринует вас, чтобы не стерпели и позвали к себе и потом это войдёт в привычку. Или там где он живет у него ну очень плохая репутация и он боится, что вам на него откроют глаза.
Если мужчина что-то скрывает, то шлите его в сад, обычно если скрывает, значит есть что. У нормального свободного мужчины подобных тайн и секретов нет и если девушка нравится, то он ее зовёт к себе как можно побыстрее.

Гость
#7
olesya.pavl0wa

Может он живет в комуналке, вот и стесняется. А может с мамой или вообще женой

С коммуналкой он бы просто объяснил что к чему, если девушка дорога ему. Да и с мамой тоже. Скорее всего Автор тайная пассия или какие-то серьёзные проблемы у чувака. Или выяснять или слать в пень.

Гость
#8

Скажите ему, что хотите повторить то, что было в загородном доме у его друзей и посмотрите реакцию.

Лена
#9
Гость

Скажите ему, что хотите повторить то, что было в загородном доме у его друзей и посмотрите реакцию.

Он не отведёт домой , потому что скрывает что то . Если приведёт , то обман вскроется ) так что правильно или выясняйте или послать ) а то как у меня будет тянутся год

Гость
#10
Гость

А я так и не попала домой к своему бывшему мужчине. Из за этого и расстались, не люблю такие тайны. Но за нежеланием пригласить к себе однозначно что то скрывается. Или идите до конца, чтобы выяснить, или расставайтесь. По другому не получится

Правду говорят, не можешь наладить свою жизнь - пытайся контролировать чужую

Гость
#11

Вероятнее всего,надеется,что та вернётся к нему. От этого и боится,вдруг она за ним следит из машины,из кустов ))да-да бывает такое,как бы смешно не звучало... и увидит,что он не один. а так и вы принем и не палится перед ней. Удобно очень,многие же поэтому и не выставляют совместн фото и тп. Другое дело,странно,что он тратится на походы в кафе,кино,но не требует взамен секс,они же обычно удавятся))))за 150 руб кофе из ларька даже))))) поэтому умные девушки платят за себя сами,чтобы в случае чего послать на *** такого,который уж очень торопит события. Ну а то что родителям и друзьям вас показал -нормальные не выдадут его , у мужиков редко когда подставляют друга, только когда зависть вобще бьёт ручьем. Вобщем выжидает он время,тянет неспроста...выгадывает как ему удобнее будет или лучше. Это ненормально ,тем более 1 раз был уже у вас же,но вам не стоит у мужика выпрашивать секс)))) ещё такой не родился😂

Джипси
#12

Вы тоже его к себе не зовете. Может у него там нарколаборатория? Может хата не его, а съемная, и он хочет к вам причалить на ПМЖ. Пригласите пару раз к себе, а потом проситесь к нему, так и говорите, что сомневаетесь, может в натуре там баба у него сидит.

Гость
#13

Женат. Мой тоже бабу возил, когда я родила и дома с ребенком сидела.

Гость
#14

А может эта квартира вымышленная? И живет с родителями. Был у меня один такой, все мне фото высылала "своего" коттеджа, "своей" машины, "своей" квартиры. Как выяснилось позже,просто работал в бригаде, которая делала ремонт в элитных домах у обеспеченных людей.

Мышильда
#15
Автор

Пыталась прекратить общение, ибо человек не отвечает на данный вопрос, а жить с кучей вопросов в голове более я не хочу. Не отпускает, названивает, написывает, мол, давай будем вместе и тд и тп.

Ну так и отвечайте на каждый звонок и сообщение вопросом "почему домой не зовешь, женат?". Когда-нибудь да ответит.)) И что значит "не отпускает"? Про черный список не слышали? Не сможет ни названивать, ни написывать.

Гость
#16
Гость

странный тип, откуда знаете что не живет ни с кем? может в ссоре все это время вот вас и окучивает, ждет когда к себе позовете. Стал бы он с сексом столько тянуть,если бы ни с кем ни жил, очевидно же что то не так. не удивлюсь что вообще женат и жена дома с детьми. Вопрос в другом,почему вы продолжаете с ним встречатся,если он вам не потрудился обьяснить.

Парадокс, не успела написать на форум, как ответил на мой таки вопрос об этом обо всем. История такова, что сейчас с ним мама живет. Мол, с отцом поссорились, она переехала временно к нему. Рассказывал эмоционально, все в точностях до деталей. Только мне не верится. Было такое, что мужчины и не такое выдумывали. Просто в таких ситуациях всегда встает вопрос: верить человеку или нет? То есть я не замечала чего то более критичного в наших "отношениях", чтобы сказать давай до свидания. Меня беспокоил конкретно этот вопрос. А сейчас, поверить и проверить со временем? или слать? человек сам по себе симпатичен относительно взглядов, ценностей, но не развод ли на развлекаловку? у меня уже был такой опыт, что мужчина проводил время, все то же самое, но не было совершенно ничего. Пол года вопросов и ответ пришел сам. Жена, ребенок. Но и параллель если провести между ними - поведение женатого было более, чем неадекватное.

Гость
#17
Гость

А вы к себе приглашали?

нет, и не буду, пока не узнаю правду.

Гость
#18
Гость

нет, и не буду, пока не узнаю правду.

Тогда можно наблюдать. Пока ничего не делать. Немного добавьте дистанцию.

Мышильда
#19
Гость

История такова, что сейчас с ним мама живет. Мол, с отцом поссорились, она переехала временно к нему

Я бы на это задала вопрос: у нас с тобой секса не будет до тех пор, пока твоя мама не уедет или пока кто-нибудь опять на дачу не позовет?

Гость
#20
Гость

Парадокс, не успела написать на форум, как ответил на мой таки вопрос об этом обо всем. История такова, что сейчас с ним мама живет. Мол, с отцом поссорились, она переехала временно к нему. Рассказывал эмоционально, все в точностях до деталей. Только мне не верится. Было такое, что мужчины и не такое выдумывали. Просто в таких ситуациях всегда встает вопрос: верить человеку или нет? То есть я не замечала чего то более критичного в наших "отношениях", чтобы сказать давай до свидания. Меня беспокоил конкретно этот вопрос. А сейчас, поверить и проверить со временем? или слать? человек сам по себе симпатичен относительно взглядов, ценностей, но не развод ли на развлекаловку? у меня уже был такой опыт, что мужчина проводил время, все то же самое, но не было совершенно ничего. Пол года вопросов и ответ пришел сам. Жена, ребенок. Но и параллель если провести между ними - поведение женатого было более, чем неадекватное.

Врёт. Или рядом живёт бывшая жена. Или бывшая какая к которой хочет вернуться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: