Гость
Статьи
Отпустить нельзя …

Отпустить нельзя бороться

Девочки, помогите, не знаю куда себя деть..Встречались 1,5 года, планировали пожениться, детей хотели оба и скорее, мне 26, он на 3 года старше. Предложение сделал в первый год знакомства, но свадьбу хотели отложить до лета. Потом стали ссориться, он переехал в другой город, предложили работу хорошую, виделись раз в 2 недели, но на телефоне были постоянно. Ссорились-мирились, но работали над отношениями, всегда обсуждали что кого не устраивает. Правда несколько раз ссорились до разрыва отношений. Переживала очень каждый раз, как последний, ревела навзрыд. Но мы все равно мирились и с каждым разом любили друг друга все сильнее. Очень сильно его люблю и не могу представить свою жизнь без него, начинаю задыхаться. На почве ссор, решили отложить подачу заявления до осени, но я была уверенна, что мы будем вместе, не могла представить, что такая сильна любовь может закончиться вот так..Познакомились мы на сайте знакомств, после этого удалили аккаунты. Через неделю после того, как он сделал предложение мы очень сильно поругались( на тот момент ещё жили вместе), он закрылся в другой комнате, и я в порыве эмоций в слезах скачала это приложение и удалила его в тот же час (подумала, да что я делаю-то), пошла к нему мириться в слезах, так как очень сильно его люблю. Мы тогда помирились, жили как и прежде. А недавно, я приехала к нему и он увидел в списке истории загрузок это приложение, которое я скачивала год назад, и о котором я уже и забыла. Начался скандал, выяснение отношений, сказал, что я не достойна быть его женой, и это конец. Мы расстались. Я себе места не нахожу, виновата перед ним, не хочу жить. Чувствую, что на этот раз, это точно конец. Но не могу это принять, помогите, разобраться в ситуации

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за приложкние?

Гость
#2
Гость

Что за приложкние?

Сайта знакомств

#3

Вам двоим ссориться - как с горы катиться, помиритесь и в этот раз.

🐷
#4

- Пошел на..👉
- сама пошла..🧟‍♂️

Вот и поговорили

Я его еще камнями догадалась обкидать😎

🐷
#5

3 образования у человека☝️

Гость
#6

Автор, поставьте себя на его место. Вы бы сами захотели жениться на такой женщине как вы? Неадекватной, скандальной, непредсказуемой? Не всё золото что блестит. Он это понял пообщавшись с вами.

Гость
#7

А что тут разбираться? Человек понял что не хочет вас женой, нашел повод, послал.

Гость
#8
🐷

3 образования у человека☝️

Начальное, среднее и воскресная школа.

йеххху
#9

у меня тоже были такие отношения, по 150150 раз ссорились и со слезами мирились, любовь бешеная, но расстались и слава Богу.Он оказался ревнивым собственником, альфонсом, лентяем и ненадежным человеком.Благодарю тот день, когда наши пути разошлись.

Гость
#10

По многочисленным просьбам выделено дополнительное (одно!) место на ПРИВОРОТ НА БРАК в рамках акции в честь Хэллоуина!
Заявки принимаются по 23 октября включительно до 21-00 мск на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема