Гость
Статьи
Можно ли после 2 …

Можно ли после 2 встреч

Добрый день!

Очень нужен совет, девушки!!!
Можно ли после 2 встреч с девушкой писать ей: Не веди себя как ***.
Или это будет финалом?

Стала меня немного динамить, как мне кажется.

GIF
Сергей
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже на первой встрече раскрыла пизьду

Гость
#2

Как же раздражают такие мужики как автор... Ну не приглянулись вы ей, не нравитесь.. Чего вы лезете и цепляетесь... Всего 2 встречи и уже мозг выносит...Тьфу.

Сергей
#3

Если что, то у нас уже назначена и 3 встреча.
Это для скептиков пишу.

Гость
#4

Нашёл у кого спрашивать..

Гость
#5

Почитай в интернете про технику ближе-дальше

Сергей
#6

Да знаю про эту технику.

Просто чё то запал на неё.

Думал тут нормальные девки...

Гость
#7
Сергей

Да знаю про эту технику. Просто чё то запал на неё. Думал тут нормальные девки...

Она видимо хорошо ей пользуется. У всех одна прошивка, не таких не бывает.

Гость
#8

Не надо ей такого писать,ты ей ещё никто,я б обиделась

Гость
#9

Если она после двух встреч ведёт себя как с.ука то это уже финал. Потому что дальше будет только хуже. Так что подумай может лучше сейчас её послать.

Эксперт по шкурам
#10

У тебя правильный посыл - если почувствовал, что хочет динамить (тут главное слово - почувствовал), либо сразу шли нах., либо воспользуйся ситуацией, а потом шли нах. Я серьёзно, доверяй своим чувствам. 100500 раз пожалел, что не доверял своим ощущениям. В конце концов, ты ничего не теряешь: впиндюрил поглубже, а там по ситуации. Выкинь из головы слово "запал", "любовь" и т.д. пока тебе не стукнуло 60, там можно.

Гость
#11

Она слабей,у нее какие-то проблемы,устала,не успевает
Такого разве не бывает

Гость111
#12
Гость

Она слабей,у нее какие-то проблемы,устала,не успевает Такого разве не бывает

Не стихотворение
Само зарифмовалось
527

Гость111
#13

Шантажисток много
Мне шантажисты не нра

Сергей
#14
Гость

Не надо ей такого писать,ты ей ещё никто,я б обиделась

В принципе, я согласен с большинством мужских комментаторов, но интересно Ваше мнение. Как по-Вашему надо себя мне вести, чтобы девушка не обиделась, но поступает она не очень честно и я считаю, что я должен это ей сказать. Если коротко, то кое в чем обманула.
Доказывать что-то девушке точно бесполезно. Я думаю, Вы согласитесь. )

Гость
#15
Сергей

В принципе, я согласен с большинством мужских комментаторов, но интересно Ваше мнение. Как по-Вашему надо себя мне вести, чтобы девушка не обиделась, но поступает она не очень честно и я считаю, что я должен это ей сказать. Если коротко, то кое в чем обманула. Доказывать что-то девушке точно бесполезно. Я думаю, Вы согласитесь. )

Так опишите поподробнее ситуацию,а то так ничего не понятно,на что вы там уже обиделись?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема