Гость
Статьи
Подписки в вк

Подписки в вк

Часто замечаю, что у многих парней, которые в отношениях или даже женаты, на странице, наряду с фотками со своей любимой, подписки на группы с голыми бабами,у некоторых и на стене репосты с красотками. Что это? Это у них такие спокойные жены/девушки, или этим парням пофиг на все и просто принципиально выставлять у себя разных баб? Как по мне, это неуважение к любимой женщине, а если хочется рассматривать других, необязательно делать это вот так внаглую и открыто.

GIF
Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из жены сами их выбрали. Думаю, что и про подписки они знают. Значит все довольны.

Гость
#2

У меня тоже подписки на разных фотографов, которые фотографирую в том числе и голых девушек. Более того, я самые красивые фотки скачиваю и устанавливаю, как обои на комп мужа. И не вижу в этом ничего плохого. Красивая фотография красивой женщины - это произведение искуства, что в этом плохого и неуважительного?

#3

пусть мужик побалуется, если будете мужику все запрещать - то ..закончиться это плохо!

Гость
#4
Маша Пронькина

пусть мужик побалуется, если будете мужику все запрещать - то ..закончиться это плохо!

Да причем тут запреты, никто не может запретить мужчине смотреть на женщин, это понятно. Но зачем это вот так публично выкладывать и ставить свою жену в некрасивое положение.

Эля
#5

Это показатель,что эти парни в поиске и да,мнение возлюбленных их мало интересует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: