Гость
Статьи
Мне 19, ему 36

Мне 19, ему 36

Мне 19 лет, а ему 36. Мы знакомы уже почти год и все это время он мне очень нравится. А вот нравлюсь я ему: большой вопрос. Мы ходим гулять 1-2 разв в месяц(у него слишком много работы), постоянно списываемся в интернете. Он шутит, что я его жена. Он был моим инструктором в автошколе и еще на занятиях, я поняла, что влюбилась. Сейчас же его ничего не принуждает со мной общаться и тд. Я поздравляла его с др, мне кажется его это как то тронуло, я вложила в подарок «любовное письмо»(хотя о моих чувствах он и раньше знал). Я совершенно не знаю, что мне делать дальше и что значит его поведение?
P.S. Не женат(разведен), детей нет.

GIF
Арина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что разведен это он вам наплел? Ну ну верьте. Баба у него есть точно, может и не жена, но есть, а вы для потряхушек (если еще не было, то впереди ещё).
Мой вам совет не терять с ним время если уважаете себя хоть как-то. Нет, так запрыгивайте к нему в койку, но потом тут плакать будете

Арина
#2
Гость

Что разведен это он вам наплел? Ну ну верьте. Баба у него есть точно, может и не жена, но есть, а вы для потряхушек (если еще не было, то впереди ещё).
Мой вам совет не терять с ним время если уважаете себя хоть как-то. Нет, так запрыгивайте к нему в койку, но потом тут плакать будете

Возможно раньше у него была девушка, он ходит на концерты и я смотрю фотки «с кем он туда ходил». А на последний концерт ходил один(и даже звал меня, но не получилось из-за работы), а второй билет продал. И говорил, что на следующий концерт тоже один скорее всего пойдет

Сумрак
#3

Вроде уже была подобная тема??? С инструктором. Вы случаем не та девушка которая слушает Гражданскую оборону?

Гость
#4

Девушка, зачем вам разведенный немолодой автоинструктор? Если только для секса и ничего серьёзного, но любовь... Вы так молоды, у вас все впереди. И это слишком большая разница в возрасте, ничего хорошего из этого не выйдет. Нет, ему то конечно хочется молодого тела, тем более, что он, олигарх что ли, юные модели за ним не бегают, но вам это сто лет не нужно.

Арина
#5
Сумрак

Вроде уже была подобная тема??? С инструктором. Вы случаем не та девушка которая слушает Гражданскую оборону?

Нет, видимо совпадение)
Не одна я такая

Сумрак
#6
Арина

Нет, видимо совпадение)
Не одна я такая

Ясно, но вы же понимаете что это как бы не есть очень хорошо(((. Вот ему 36, мне 35, я вот даже понятия не имею о чем с девушками до 20 лет можно общаться, это пропасть покалений, а вот тут познакомился с девушкой 38 лет, у нас от музыки до приключений детских, столько тем было для разговора, и столько совпадений. Ну и гулянки раз в месяц, мде, я когда жену встретил в 19, я каждый день бегал к ней на работу, чтобы хоть 5 минуток с ней побыть))))). А увас. И мужик же видит что вы юная, наивная, и все равно с вами гуляет. Это очень эгоистично по отношению к вам, у вас только жизнь так сказать начинается, а он, эхххххх

Гость
#7

Автор, зачем вым старый этот мужик? Вы себя совсем неуважаете? Тратить свое время на такого.....

Гость
#8

Автор, я встречалась с бизнесменом в период избирательной кампании. И виделись мы не пару раз в месяц, а гораздо чаще. Намек понятен?
Ну нет у инструкторов и прочих рядовых сотрудников такой занятости, что только раз-два в месяц можно пообщаться лично. Глаза откройте. Играет он с вами.

Гость
#9

И да, либо у него баба есть, либо он импотент.

Гость
#10

Ну нормально, чё.

Гость
#11

Автор , он очень старый для вас и он вас обманывает. Не тратьте свои лучшие годы на старого , лживого пердуна. Жизнь у вас одна , и , поверьте , жизнь у людей короткая , а молодость пролетает незаметно. А потом вы уже не сможете с молодыми , свежими парнями гулять.

Гость
#12

Хочу спросить , у меня на работе работет одна телка ей лет 20 мне 35. И она постоянно на мне залипает взглядом , потом когда я на нее гляну она раздупляется . Что ето значит ?

Иринка
#13

Автор, посмотрите фильм «воспитание чувств», и не повторяйте ошибок девочек,которые не раз об этом жалели)

Гость
#14

Была бы ты симпатичная, он бы мутил с тобой гораздо активнее и по взрослому, с сексом. А так ты сейчас для него как чемодан без ручки - и выбросить жалко, и толку нету.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: