Гость
Статьи
незнакомец который не …

незнакомец который не уходит с головы

Работаю бортпроводницей,чуть больше месяца или даже больше встретила пассажира.Вылетали с Парижа, я его заметила когда мы еще были в аэропорту. Обычно я не влюбчивый человек, мало кто мне нравится. Особенно я не обращаю внимание на мужчин пассажиров. но тут он такой высокий в теле и очень симпатичный. Путешествовал он один. И вот он зашел в самолет мы взлетели и все шло своим чередом, пришло время кормить пассажиров, я подошла к нему но в это время я даже забыла про симпатию итд. Спросила у него что он будет кушать, и заметила его пристальный взгляд на мне. он выбрал то ли баранину то ли говядину попросил томатный сок. я улыбаясь сказала хорошо и подала ему то что хотел. Взяв с моих рук томатный сок и смотря мне в глаза сказал что я красивая))) я засмущалась, улыбнулась и сказала в ответ спасибо...вы тоже!)))) Но про себя думала ну что за ответ?! а он в ответ спасибо.Потом в течение рейса он задал вопросы типа ( мы что уже прилетаем ?!) ( можно воды?) А в конец полета он подошел, попросил воды и спросил пару элементарных дежурных вопросов, я спросила путешествует ли он по работе, он ответил. Он спросил мое имя и я его, в это время подошли мои коллеги и он засмущался и ушел поблагодарив за воду. Я так надеялась что он спросит мой номер, потому что я почувствовала искру между нами. Но он ушел)))) НО спустя столько времени сегодня я встретила его в трц, он шел с другом и прошли они мимо, пока я вспомнила откуда я его знаю он прошел. Я шла за ним, потом они спускались по эскалатору в паркинг и посмотрел на меня как будто меня узнал, Так и пропустила его второй раз. А теперь вопрос после такого долгого рассказа. Это может быть судьбой? встречу ли я его еще раз?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что незнакомец делает у вас на голове, что не уходит с головы?

Гость
#2
Гость

А что незнакомец делает у вас на голове, что не уходит с головы?

5 баллов! Ржу!)))

Мур
#3

Вау, как романтично🤗❤️❤️

Автор, искренне желаю чтобы у вас всё получилось 💜

Гость
#5

Сначала сажает себе на голову, потом не знает как согнать.

ОляЯло
#6

"Пока я вспоминала откуда я его знаю...",быстро же вы забыли свою судьбу,а может их несколько было?

Гость
#7

Пристальный взгляд... выбрал говядину... томатный сок... Сексуально! Романтично!!!

Гость
#8
Гость

Пристальный взгляд... выбрал говядину... томатный сок... Сексуально! Романтично!!!

С намеком выбрал. С намеком на близость. Говядина- ты мне нравишься.Томатный сок это практически предложение руки и сердца!

гость
#9

люди то ли от зависти то ли от делать нечего начинают обсирать ошибку замечать. Ощущение что то ли детям то ли алкашам дали в руки девайс строчить, ну что поделаешь невоспитанный народ

Гость
#10
гость

люди то ли от зависти то ли от делать нечего начинают обсирать ошибку замечать. Ощущение что то ли детям то ли алкашам дали в руки девайс строчить, ну что поделаешь невоспитанный народ

Так это не ошибка, это диалект такой, сразу понятно откуда автор. Видите, что такое употребление предлога "с" не к месту доходит до абсурдного. Ладно еще "с Парижа" и "взяв с моих рук", но то, что "незнакомец не уходит с головы", это же полный треш. Создается впечатление, что незнакомец сидит у нее на голове, написала бы еще "не выходит с головы", еще куда не шло, но "не уходит с головы", как будто он сел ей на голову и сидит, не уходит).

Гость
#11
Гость

А что незнакомец делает у вас на голове, что не уходит с головы?

сидит, свесив ноги на уши!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема