Гость
Статьи
Не влюбляются мужчины

Не влюбляются мужчины

Всем добрый вечер.
У меня всегда были проблемы в отношениях с противоположным полом - долгое время я не нравилась вообще никому, потом начла общаться с одним, вроде понравился, потом со вторым и третьим. На данный момент я встречаюсь с тремя мужчинами, они, конечно, не знают друг о друге. Каждый из них хорош по своему, но все они разные. Я бы выбрала кого то одного, но ни один из них не испытывает ко мне серьезных чувств. Начинает казаться, что со мной что-то не так и нужно как-то менять свой характер. Или же, мне просто попались неподходящие мужчины и нужно поискать других? Расскажите, может быть есть какие-то способы влюбить мужчин в себя?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

расплескала свою честь по трем лужам, вот ни в одной из них и не заводятся головастики, одни черви дождевые.

Гость
#2

вы романов женских перечитали, сейчас мужики почти не влюбляются, а женятся ради выгоды (деньги или чеб кушать готовила и стирала)

Огурец
#3
Гость

Всем добрый вечер.
У меня всегда были проблемы в отношениях с противоположным полом - долгое время я не нравилась вообще никому, потом начла общаться с одним, вроде понравился, потом со вторым и третьим. На данный момент я встречаюсь с тремя мужчинами, они, конечно, не знают друг о друге. Каждый из них хорош по своему, но все они разные. Я бы выбрала кого то одного, но ни один из них не испытывает ко мне серьезных чувств. Начинает казаться, что со мной что-то не так и нужно как-то менять свой характер. Или же, мне просто попались неподходящие мужчины и нужно поискать других? Расскажите, может быть есть какие-то способы влюбить мужчин в себя?

с тобой все норм. главное не переживай. все хорошо. ты просто *** часто мужчины это чувствуют. ищи дурочка. может повезет)))

Гость
#4

Я влюбилась не в самого мужчину, а в его "банан", я жаждала его днем и ночью, аж заходилась в похоти

Ннннн
#5

Ну тогда только выбирай через русскую рулетку, по-другому никак😂

Гость
#6

Ну у вас потребительское отношение к мужикам, у них - к вам. Что не так?

Встречаться с тремя и не спалиться можно ооочень недолго, в противном случае, даже по косвенным признакам мужик понимает, что он у вас не один. Отношение к вам соответсвующее.

Вот если бы за вами просто ухаживали парни, а вы бы просто присматривались и включали мозги - то это была бы совсем другая ситуация. Парадоксально, но более выгодная для вас.

Василиса
#7
Гость

расплескала свою честь по трем лужам, вот ни в одной из них и не заводятся головастики, одни черви дождевые.

Плёночник, успокойся, чести любитель.

Гость
#8
Огурец

с тобой все норм. главное не переживай. все хорошо. ты просто *** часто мужчины это чувствуют. ищи дурочка. может повезет)))

Не считаю ее шлю хой, она правильно делает что общается с несколькими раз серьезные отношения не хотят строить ни один

Гость
#9
Гость

Не считаю ее шлю хой, она правильно делает что общается с несколькими раз серьезные отношения не хотят строить ни один

Парни так же делают когда у них несколько девушек на горизонте и выбирают

Гость
#10
Гость

расплескала свою честь по трем лужам, вот ни в одной из них и не заводятся головастики, одни черви дождевые.

Тут даже не знаешь кто лучше - черви или головастики)

Гость
#11

И, если бы хоть 1 из них испытывал ко мне искренние чувства, я бы не стала общаться с другими. Вы же знаете как они любят делать - повстречаться какое то время и бросить. Выходит, чем больше мужчин, тем больше вероятность, что хоть 1 из них сможет влюбиться. Но пока что моя теория не имеет подтверждения))
Может быть,у кого то были подобные случаи?

Гость
#12
Гость

Не считаю ее шлю хой, она правильно делает что общается с несколькими раз серьезные отношения не хотят строить ни один

Да где ж правильно, если нужного результата автору это не приносит?))

Гость
#13
Гость

И, если бы хоть 1 из них испытывал ко мне искренние чувства, я бы не стала общаться с другими. Вы же знаете как они любят делать - повстречаться какое то время и бросить. Выходит, чем больше мужчин, тем больше вероятность, что хоть 1 из них сможет влюбиться. Но пока что моя теория не имеет подтверждения))
Может быть,у кого то были подобные случаи?

Автор, я объяснила, в чем ваш косяк. Пост №6.

Ангела
#14
Гость

И, если бы хоть 1 из них испытывал ко мне искренние чувства, я бы не стала общаться с другими. Вы же знаете как они любят делать - повстречаться какое то время и бросить. Выходит, чем больше мужчин, тем больше вероятность, что хоть 1 из них сможет влюбиться. Но пока что моя теория не имеет подтверждения))
Может быть,у кого то были подобные случаи?

А что, действительно, если один из трёх бросит, то и не жалко - чё расстраиваться, когда ещё два в запасе есть. Может, автор и права. Тем более, мужички у неё несерьёзные, значит и страдать не будут, значит, никого она не обижает. Вопрос в другом- а как можно не спалиться, встречаясь с тремяодновременно? Автор, как?

🌚
#15
Ангела

А что, действительно, если один из трёх бросит, то и не жалко - чё расстраиваться, когда ещё два в запасе есть. Может, автор и права. Тем более, мужички у неё несерьёзные, значит и страдать не будут, значит, никого она не обижает. Вопрос в другом- а как можно не спалиться, встречаясь с тремяодновременно? Автор, как?

Встречаясь с тремя в своём воображении можно не спалиться)

Гость
#16
Ангела

А что, действительно, если один из трёх бросит, то и не жалко - чё расстраиваться, когда ещё два в запасе есть. Может, автор и права. Тем более, мужички у неё несерьёзные, значит и страдать не будут, значит, никого она не обижает. Вопрос в другом- а как можно не спалиться, встречаясь с тремяодновременно? Автор, как?

Ну, я мысленно поделила город на 3 части, по принипу в какой области бывает каждый из маужчин. И гуляю с каждым на его "территории".

Гость
#17
Гость

Ну, я мысленно поделила город на 3 части, по принипу в какой области бывает каждый из маужчин. И гуляю с каждым на его "территории".

Паль определяется не так.)

Гость
#18

Когда проводите время, допустим с одним, другие Вам не звонят никогда? И, если звонят, то просто не отвечаете, как тут выходите из ситуации.(я понимаю, что тема разводняк, просто так интересуюсь)

Ангела
#19
Гость

Ну, я мысленно поделила город на 3 части, по принипу в какой области бывает каждый из маужчин. И гуляю с каждым на его "территории".

А общие знакомые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: