Гость
Статьи
Муж,человек …

Муж,человек настроения... достало

Подскажите что делать? Мужа раздражаю...часто....человек настроения то час нормальное настроения,то час плохое..то опять хорошее........... не знаю я даже хочу поговорить о своих проблемах ,что на душе....но боюсь,так как начнется настроения менятся....стала как то говорить,что наши друзья плохо поступили,так начинает хватит ,было хорошее настроения,теперь плохое из за тебя...почему из за меня,если люди не красиво поступили,и я говорю по факту....с ним мы год ровно... что делать?? Не любит меня?? Или устал????

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

уходите от такого, Вы никогда не сможете расслабиться в таких отношениях, будете напряженной, издерганной, как бы не любили… валите от него бегом

Гость
#2

он просто сам по себе такой, и он не изменится. Уходите пока не поздно, муж должен быть другом прежде всего, с который выслушает и поддержит.

Гость
#3
Гость

он просто сам по себе такой, и он не изменится. Уходите пока не поздно, муж должен быть другом прежде всего, с который выслушает и поддержит.

Так раньше так и было,сейчас все изменилась..говорит из за меня..что за год не нашла работу,что не слышу его..ну я извенилась за все...поменялась,очень сильно...ну все не то по ходу не знаю что делать еще...

Гость
#4
Котёнок

уходите от такого, Вы никогда не сможете расслабиться в таких отношениях, будете напряженной, издерганной, как бы не любили… валите от него бегом

Так раньше так и было,сейчас все изменилась..говорит из за меня..что за год не нашла работу,что не слышу его..ну я извенилась за все...поменялась,очень сильно...ну все не то по ходу не знаю что делать еще...

#5

Это очень похоже на невроз. Чем то напоминает биполярное расстройство. Биполярники как раз то на взводе, в полной депрессии. Не буду утверждать на 100% но очень похоже. Я с невротиками давно работаю. И это скорее всего как раз такой случай.

Гость
#6
Дмитрий Медичи

Это очень похоже на невроз. Чем то напоминает биполярное расстройство. Биполярники как раз то на взводе, в полной депрессии. Не буду утверждать на 100% но очень похоже. Я с невротиками давно работаю. И это скорее всего как раз такой случай.

И что мне делать подскажите??????

#7
Гость

И что мне делать подскажите??????

Сложный вопрос. Я еще подумал и предположил, что помимо невроза может быть то, что он просто Вас не любит. Или он неуверен в себе. В этих случаях человек так же может вести себя подобным образом, когда настроение меняет кардинально из-за какой-то мелочи. Попробуйте сводить его к хорошему психотерапевту. Хотя я думаю он не согласится. Или привезите его ко мне на гипноз. Я быстро выясню в чем у него проблема. Но думаю вы живете далеко от меня.

Гость
#8

Была похожая ситуация, когда к моему начала активно в любовницы сотрудница набиваться, помогла гадалка и причину рассказала и справится с этой проблемой тоже. Рекомендую и Вам к ней обратится, так как живет далековато. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гостье
#9

а муж с другими также себя ведет или только на вас раздражается?

Мария
#10

У вашего мужа как минимум циклотимия. На биполярное расстройство не похоже (я сама им болею).
Пусть идёт к психотерапевту/ психиатру или уходите.

Гость
#11
Гость

Так раньше так и было,сейчас все изменилась..говорит из за меня..что за год не нашла работу,что не слышу его..ну я извенилась за все...поменялась,очень сильно...ну все не то по ходу не знаю что делать еще...

Ты терпила, по ходу...

Гость
#12
Гостье

а муж с другими также себя ведет или только на вас раздражается?

Часто очень на меня,было пару раз на мою маму.
..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: