Гость
Статьи
Возбуждает, когда …

Возбуждает, когда незнакомые мужчины пишут

Нормально ли это, если сижу с какого-нибудь фейкового аккаунта. где есть мое фото - и начинают писать мужчины, намекать на секс (или просто говорить на эту тему) - меня это дико возбуждает. Чувствую себя шл*хой, но понимаю, что они все равно далеко - и вот хочется себе позволить побыть такой. Наверняка, они все думают, что я легкодоступная. Но мне вот этого экстрима сильно хочется... Хотя бы на расстоянии. С вами бывало такое?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

С фейкового аккаунта с фоткой в стиле Моники Белуччи, а сама Дунька под центнер? Дааа, они тебя хотят)

Гость
#2
Какой-то человек

С фейкового аккаунта с фоткой в стиле Моники Белуччи, а сама Дунька под центнер? Дааа, они тебя хотят)

Нет, со своим фото

Гость
#3

Странно, а зачем фейк, если под своим фото? Фейк на то и Фейк, что фото чужое

Какой-то человек
#4
Гость

Нет, со своим фото

Тогда что в нём фейкового? Имя другое? Трое детей не упомянуты?) Про заниженный возраст даже не спрашиваю, женщины за 30 делают это почти все.

Гость
#5
Гость

Странно, а зачем фейк, если под своим фото? Фейк на то и Фейк, что фото чужое

Может, я неправильно выразилась - фейк в смысле, что страница не официально - с моей фамилией и друзьями-знакомыми-коллегами-родственниками

Гость
#6

Сношаться тебе хочется, вот и заводишься, найди себе несколько ахателей и дрючься с ними по очереди, когда кто свободен.

#7
Гость

Может, я неправильно выразилась - фейк в смысле, что страница не официально - с моей фамилией и друзьями-знакомыми-коллегами-родственниками

Ну скажите хоть тогда как попасть на Вашу фейковую страницу. Я могу интересное написать. Фантазия богатая. Тема прикольная. А Вы замужем?

Гость
#8

А что там может возбуждать, когда тебе пишут пьяницы, алиментщики и прочие спермотоксикозники, готовые засунуть кому угодно, хоть гусю?

Гость
#9

Да тролль автор.

#10

я тоже напишу, пусть тролль возбудится
пииишшшуууу

Гость
#11
Какой-то человек

Тогда что в нём фейкового? Имя другое? Трое детей не упомянуты?) Про заниженный возраст даже не спрашиваю, женщины за 30 делают это почти все.

Что за бред? Никто детей не скрывает. Наоборот, если их нет, мужчины подозрительно относятся, им мерещится,что если нет детей, то и секс не любит

fx
#12
Автор

Сообщение было удалено

Нормально. Вы не фригидны, есть сексуальные фантазии и положительно относитесь к мужчинам. Также у вас есть моральные качества, иначе вы бы не почувствовали себя шл**ой. )) В отличии! От дамочки предпенсионного возраста гадящей на всех подряд выше по топику.

fx
#13

А троль там, не троль.. платный или бесплатный. Абсолютно не имеет значения. Я налию соби, я налию тоби вина, А хочеш из медом))

Елена
#14

Для начала ответь, замужем или нет?

Гость
#15
Елена

Для начала ответь, замужем или нет?

Незамужем, ну и что с этого)

fx
#16
Гость

Незамужем, ну и что с этого)

Ищет в чём подвох)

fx
#17

У тебя глаза как нож
Если прямо ты взглянешь
Я забываю, кто я есть и где мой дом
А если косо ты взглянешь -
Как по сердцу полоснешь
Ты холодным острым серым тесаком
)

Елена
#18
Гость

Незамужем, ну и что с этого)

А в том, что женщина, в мужских объятиях, забывает обо всем...!)

гы
#19
Гость

Что за бред? Никто детей не скрывает. Наоборот, если их нет, мужчины подозрительно относятся, им мерещится,что если нет детей, то и секс не любит

дибил тот,кто так думает ей Богу!А если таким женщинам не повезло в любви!?плодиться просто так от левого не хочется!Или нет возможности родить!?но при этом любят ,обожают секс каки-то КОНКРЕТНЫМ мужчиной!а если еще этот желанный мужчина,к которому дикая страсть НЕДОСТУПЕН!?думать нужно,однобокие убокие людишки,выносящие вердикты!
Женщины - не мужЫки,они не мотят ВСЕ,что движется,ибо другая гормональная система.

да
#20
гы

дибил тот,кто так думает ей Богу!А если таким женщинам не повезло в любви!?плодиться просто так от левого не хочется!Или нет возможности родить!?но при этом любят ,обожают секс каки-то КОНКРЕТНЫМ мужчиной!а если еще этот желанный мужчина,к которому дикая страсть НЕДОСТУПЕН!?думать нужно,однобокие убокие людишки,выносящие вердикты! Женщины - не мужЫки,они не мотят ВСЕ,что движется,ибо другая гормональная система.

+1000%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема