Гость
Статьи
Обокрал бывший

Обокрал бывший

Расстались с мужчиной и он забрал все вещи с квартиры, которые наживали вместе 6 лет.Даже компьютер,телевизор,шкаф из комнаты сына моего от первого брака, ребенок очень расстроился(а я ничего сделать не могла...не буду я ж с ним драться!!? даже на коленях стояла,чтоб не заберал вещи ребенка...Вызвала полицию,но они ни чем не помогли,даже не знаю,как мне быть, помогите советом, может у кого была подобная ситуация?

GIF
Яна
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вещи вашему ребенку должен покупать родной отец, а не посторонний дядя. Скидывайтесь пополам с отцом ребенка и покупайте шкаф, комп и т.д.

Гость
#2

Иди работать и зарабатывай деньги, после купи своему ребенку все, что ему нужно

Гость
#3

Из вашей квартиры забрал вещи?

#4

Если бы не забрал, то начал вас терроризировать и преследовать. Вы же должны знать, как эти бывшие мужья бесятся и преследуют жен по несколько лет. Пусть это старье с собой увозит, зато будете спокойнее жить.
Не расстраивайтесь, вещи дело наживное. Не обязательно все новое покупать, можно б/у еще лучше найти.
И замки смените, на всякий случай.

#5

Главное, стены. Пусть забирает рухлядь, купите новое, и ничто не будет напоминать о бывшем.

сюзанна
#6

Сейчас советую написать ему такое сообщение: "Эй ты, собака бешеная, сейчас же верни мое барахло, недоумок конченый, или я с тобой церемонится не буду"

Яна
#7
Гость

Вещи вашему ребенку должен покупать родной отец, а не посторонний дядя. Скидывайтесь пополам с отцом ребенка и покупайте шкаф, комп и т.д.

Эти вещи покупала я и его дочери я тоже покупала вещи и воспитывала её

Яна
#8
Гость

Иди работать и зарабатывай деньги, после купи своему ребенку все, что ему нужно

Я работала всё время и тоже всё покупала!

Яна
#9
Гость

Из вашей квартиры забрал вещи?

Мы снимали жильё,три месяца назад он купил квартиру и мне ничего не сказал

Гость
#10
Яна

Я работала всё время и тоже всё покупала!

Если Вы все покупали и *** все покупал, то значит кто-то покупал не все. Бу-га-га!!!

Гость
#12

Хреновая ситуация!
Вряд-ли что здесь сделаешь. Только если есть документы и чеки на технику и доказать, что вы покупали. Можно написать заявление в полицию.
Радуйтесь, что избавились от такого дерьма.
Вам бы к психологу хорошему сходить.

Гость
#13
Яна

Эти вещи покупала я и его дочери я тоже покупала вещи и воспитывала её

Обращайтесь в суд, подтверждайте свои покупки чеками или фактом оплаты с вашей карты.

Яна
#14
Гость

Обращайтесь в суд, подтверждайте свои покупки чеками или фактом оплаты с вашей карты.

У меня нет чеков и оплачивала я на рынке всё наличкой

Яна
#15
Гость

Сообщение было удалено

А вы б видели глаза моего сына, когда он увидел,что его вещей в комнате нет!я просила его, чтоб не обижал ребенка,готова была уже унижаться,как только можно

Гость
#16
Яна

У меня нет чеков и оплачивала я на рынке всё наличкой

Комп и мебельвы тоже на рынке без чеков брали?

Яна
#17
Гость

Комп и мебельвы тоже на рынке без чеков брали?

Комп да,а мебель у его друга заказывала, соответственно никаких чеков он мне не даст

Гость
#18
Яна

А вы б видели глаза моего сына, когда он увидел,что его вещей в комнате нет!я просила его, чтоб не обижал ребенка,готова была уже унижаться,как только можно

а зачем унижаться то? вы не понимаете что человек решил уже для себя всё. и стояние на коленях ему просто будет противно, но ничего не изменит. И что глаза сына? если вы покупали этот комп, то он у вас его крадет. Надо в полицию заявлять, а не на коленях стоять и унижаться. А если он купил комп, то правильно что забирает. В чем проблема? Если вы так переживаете за своего сына, зачем с незнакомым мужлом жили и сына еще там держали, он бы мог его растлить, например. Об этом не думали, не? зато сейчас "глаза сына" ее растрогали что она на коленях для чего то ползала. Зачем?

Гость
#19
Гость

Комп и мебельвы тоже на рынке без чеков брали?

комп подержаный? ты его покупала? я понимаю, что это разводка. просто жгите дальше. комп на рынке аххахаха

Гость
#20
Яна

А вы б видели глаза моего сына, когда он увидел,что его вещей в комнате нет!я просила его, чтоб не обижал ребенка,готова была уже унижаться,как только можно

Ну короче, *** этот ваш бывший. Хорошо, что ещё кредиты на вас не повесил или ипотеку.
Ну и мужик! У меня нет слов, одни маты.

Яна
#21
Гость

а зачем унижаться то? вы не понимаете что человек решил уже для себя всё. и стояние на коленях ему просто будет противно, но ничего не изменит. И что глаза сына? если вы покупали этот комп, то он у вас его крадет. Надо в полицию заявлять, а не на коленях стоять и унижаться. А если он купил комп, то правильно что забирает. В чем проблема? Если вы так переживаете за своего сына, зачем с незнакомым мужлом жили и сына еще там держали, он бы мог его растлить, например. Об этом не думали, не? зато сейчас "глаза сына" ее растрогали что она на коленях для чего то ползала. Зачем?

У бывшего три компа и действительно я малому покупала на рынке,у нас есть павильоны с техникой,полицию я вызвала,они сказали это не в их компетенции, обращайтесь в суд, если нет чеков,то кто первый вынес имущество,значит того оно и есть,вот так...

Гость
#22
Яна

У бывшего три компа и действительно я малому покупала на рынке,у нас есть павильоны с техникой,полицию я вызвала,они сказали это не в их компетенции, обращайтесь в суд, если нет чеков,то кто первый вынес имущество,значит того оно и есть,вот так...

если вам так нужен и дорог этот комп - то не иметь на него чека - верх глупости. сейчас чеки дают везде. ни в жизни не поверю, что продали технику БЕЗ чека, бывают даже чеки, которые не пробиваются, а на бланке вручную заполняются. Но чтобы вообще не дали чека, это бред

Яна
#23
Гость

если вам так нужен и дорог этот комп - то не иметь на него чека - верх глупости. сейчас чеки дают везде. ни в жизни не поверю, что продали технику БЕЗ чека, бывают даже чеки, которые не пробиваются, а на бланке вручную заполняются. Но чтобы вообще не дали чека, это бред

Ну не брала я чек этот!кто ж знал,что будет такая ситуация и что значит дорог?это вещь моего сына, куплена мной!какой то урод имеет право брать,что хочет,вы так считаете!?

Гость
#24
Яна

Ну не брала я чек этот!кто ж знал,что будет такая ситуация и что значит дорог?это вещь моего сына, куплена мной!какой то *** имеет право брать,что хочет,вы так считаете!?

Так значит чек был, и вы его просто не взяли?? чек это гарантия. что у вас комп мог сломаться, это тоже была бы "ситуация". или вообще мог перестать работать и гарантии никакой, а по чеку в течении 1-2 года его бы починили/заменили
во всем только вы виноваты. это ваша вина. и ***, забравшее комп, тут имеет второстепенную роль. вы впринципе несамостоятельнаяы личность, у которой ума хватает только на ползанье на коленках, а о том что на технику всегда должна быть гарантия, это для вас недосягаемые знания. вообще вас не жалко

Гость
#25
Яна

Ну не брала я чек этот!кто ж знал,что будет такая ситуация и что значит дорог?это вещь моего сына, куплена мной!какой то *** имеет право брать,что хочет,вы так считаете!?

Комп мог сломаться, чек это гарантия. Что значит, я чек не брала? Вам 3 года, чтобы не поднимать элементарных вещей? Если вы такая простыня, то вас грех не обобрать.

Принцесса-мильонщица
#26

Чек восстановить можно? Сходите в тот магазин и поясните ситуацию.

Яна
#27
Принцесса-мильонщица

Чек восстановить можно? Сходите в тот магазин и поясните ситуацию.

Я уже никуда не пойду,не хочу больше на это тратить свои нервы!заработаю и куплю сыну всё новое,а он пусть сидит на моих вещах и радуется,они ему счастья всё равно не принесут

Яна
#28
Гость

Так значит чек был, и вы его просто не взяли?? чек это гарантия. что у вас комп мог сломаться, это тоже была бы "ситуация". или вообще мог перестать работать и гарантии никакой, а по чеку в течении 1-2 года его бы починили/заменили
во всем только вы виноваты. это ваша вина. и ***, забравшее комп, тут имеет второстепенную роль. вы впринципе несамостоятельнаяы личность, у которой ума хватает только на ползанье на коленках, а о том что на технику всегда должна быть гарантия, это для вас недосягаемые знания. вообще вас не жалко

Мне ваша жалость не к чему,проходите мимо

Яна
#30
Гость

Комп мог сломаться, чек это гарантия. Что значит, я чек не брала? Вам 3 года, чтобы не поднимать элементарных вещей? Если вы такая простыня, то вас грех не обобрать.

Обобрал пусть радуется,все жизнь расставит на свои места

Яна
#31
Гость

Сообщение было удалено

Удачи вам в жизни

Гость
#32
Яна

Удачи вам в жизни

ахаха только не надо запугивать меня. я своё в жизни уже хлебнула. и выводы сделала а ты глуп.ая ***, ничему не учишься

Гость
#33
Яна

Обобрал пусть радуется,все жизнь расставит на свои места

Мантра для неудачников. Только в жизни это не работает. Кто думает головой, того и тапки. У мужика и его дочери теперь свое жильё, техника и мебель. У вас и вашего сына съёмная квартира и голые стены.

Яна
#35
Гость

Мантра для неудачников. Только в жизни это не работает. Кто думает головой, того и тапки. У мужика и его дочери теперь свое жильё, техника и мебель. У вас и вашего сына съёмная квартира и голые стены.

Посмотрим!я работаю и всё себе куплю со временем!а у них может и есть всё,что украли,но нет счастья!дочь без мамы,папа по бабам шляеться, пусть теперь хоть квартира у них будет

Яна
#39
Гость

Сообщение было удалено

Что ты мелишь...

Яна
#42
Гость

Сообщение было удалено

Нормальный человек оскорблять незнакомую девушку не будет,так что кто тут "бабца" и не образованная ?)

Гость
#46
Яна

Эти вещи покупала я и его дочери я тоже покупала вещи и воспитывала её

чеки нужно было сохранять

Гость
#47
Яна

Сообщение было удалено

это мужики вам пишут , тут толпы инцелов и шизодрочеров с абф и мастурбиста, всякие поклонники Новоселова

Гость
#48
Гость

комп подержаный? ты его покупала? я понимаю, что это разводка. просто жгите дальше. комп на рынке аххахаха

успокойтесь , я вам пишу с компа , купленного на авито за пару тыщ

Гость
#49
Яна

Комп да,а мебель у его друга заказывала, соответственно никаких чеков он мне не даст

друг-свидетель , в суд подавайте на мужа , пишите заявление об граблении, и менты , при которых муж все выносил , свидетели,

ну и сломали бы мебель и технику , чтоб никому не досталась,
*** ваш бывший

Яна
#50
Гость

друг-свидетель , в суд подавайте на мужа , пишите заявление об граблении, и менты , при которых муж все выносил , свидетели,

ну и сломали бы мебель и технику , чтоб никому не досталась,
*** ваш бывший

Блин,реально надо было всё расхреначить)))

Яна
#51
Гость

это мужики вам пишут , тут толпы инцелов и шизодрочеров с абф и мастурбиста, всякие поклонники Новоселова

Пусть пишут,они мне только настрой подняли!

Гость
#52

обращайтесь к Марии, только она может помочь, очень добрая, видящая, бесплатно, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Мужло
#53

Тертый мужик оказался, молодец!! Обычно в таких ситуациях жены мужей в одних трусах на улицу выставляют. А этот и квартиру купил и имущество разделил, наверно ещё и жил в Гб, что бы бывшая жена не смогла претендовать на купленную квартиру.

#54

Раз ничего изменить нельзя, то посмотрите на это с другой стороны: — у вас будет всё новое и ещё лучше (правда со временем, но обязательно);
— от вас ушел мерзавец (это вообще шикарно!)

Гость
#55
Яна

Эти вещи покупала я и его дочери я тоже покупала вещи и воспитывала её

Вам как и мне попалаь сволота, которая и с г не расстанется.Русть сдохнет с этими вещами. Купите новое и не пускайте к себе никого! Смените замки!

Вова
#56

Автор ,таких заявлений по всем отделам полиции сотни .
Вы когда безквартирного ,с общежития или со сьемной хаты тащите домой .
Вы понимаете ,что платить коммуналку не будет он.
Харчи будет жрать ваши .
Искать работу будет вечно или ходить якобы на неё, но ничего не приносить .
Зачем вы таких существ тянете в сврю хату ?
Или вы и правда верите в СКАЗКИ ,как он якобы всё бывшей оставил .
Эта сказка каждого альфонса.
И дополнение к сказки этой ,что все его якобы подставили .
А,потом при выселении такого пидо###ра он розетки скрутит , игрушки детские заберёт и ваши вещи тоже .
Радуйтесь ,что избавились от пидо##ра и чипушилы .
Это же черт галимый ,который мог и захотеть вдовцем....стать .
Ралуйтесь ,что от гадья избавились и остались живы .
Женщины не тащите вы шерстяных ,безквартирных ,сказочников ,алименьщиков ,без регистрации в свой дом.
Это ОПСАСНО !!!!
Сотрудникам полиции хватает дел .
А,вы шкуренцую в дом тянете и потом пишите заявления.
Я прнимаю ,что он пид##ор ,но таких к сожалению большая часть .
Но поверьте есть и адекватные ,военные , гослужищие у которых нет садизма ,которые не убивают безоружных зайцев ,а потом жену и детей .
Есть люди ,есть мужчины ,есть защитники .
Просто вы свящались с самым ДНОМ.
😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎😎

Вова
#57
Андрей

Если бы не забрал, то начал вас терроризировать и преследовать. Вы же должны знать, как эти бывшие мужья бесятся и преследуют жен по несколько лет. Пусть это старье с собой увозит, зато будете спокойнее жить.
Не расстраивайтесь, вещи дело наживное. Не обязательно все новое покупать, можно б/у еще лучше найти.
И замки смените, на всякий случай.

Согласен полностью .
Ткт радоваться надо ,что хоть жива осталась .
От таких галимых чертей ,как он ,ожидать можно всего.
Я даже видел сорваный унитаз , выдернутые провода и вывезеную хату женщины со всеми её вещами и детской кроватью .
Такое часто от маргиналов и шушары можно ожидать .
Особенно от альфонсов, которые жили в женских хатах .
Они и туалетную бумагу заберут ,и женские колготки с трусами .
Да и читал много про это ,то детский велосепед забрал ,то *** ть горшки с игрушки ,розетки выкрутили и закрутки забрали ко всему .
Эти черти очень агрессируют если женщина избавляется от альфонса.

Вова
#58
Гость

Вам как и мне попалаь сволота, которая и с г не расстанется.Русть сдохнет с этими вещами. Купите новое и не пускайте к себе никого! Смените замки!

Самые правилтные слова .
Пусть сидит на своём "скарбе" ,узелках -ублю дка .
Ни один в здравом уме и с мужским поведением даже не подумал бы обобрать женщину с ,которой жил.
Но!Маргиналов ,неудачников , и просто гадил большая часть ,поэтому ей надо радоваться ,что хоть так от чмошника избавилась.

Вова
#59
Гость

друг-свидетель , в суд подавайте на мужа , пишите заявление об граблении, и менты , при которых муж все выносил , свидетели,

ну и сломали бы мебель и технику , чтоб никому не досталась,
*** ваш бывший

Только представьте на сколько это галимый черт ,который сломает технику или заберет всё.
Радоваться надо ,избавились от гадья позорного .

Гость
#60

Родители развелись когда мне было 3г.пофакту папашка в 1г.бросил все имущество которым являлось приданное матери присвоил включая обманом выманеные вещи бабушки при разводе нечего неотдал алименты оформил копейки даже на проездной школьный нехватало.Спустя 30лет решил увидеть брошенного ребенка мама пустила в квартиру он начал под видом приборки толи выкидывать вещи толи в машину свою грузить вещи были неего а на них зарабатывали и покупали
Много лет.Непускать бывших никогда лжецы и воры.Они зная что доказать ничего никак вынесут даже ершик для унитаза как мой,,гость,, чувствую себя плохо и дурой что так обманул это ужастно ходить по квартире и искать свои вещи которых никогда больше неувидишь. Они все стремятся украсть или обшманать и найти документы а там такие последствия тогда будут мой явно искал только меня небыло а когда появилась поняла это несразу что так неворуют а ищут что то.Непускать мужчины это враги для них нет нечего святого и понятия чести нет, обворовать слабых,бедных и инвалида это нормально.А все почему потому что пойдет такой вор в церковь к батюшке и батюшка ему отпустит грехи лжи и воровоства и это существо продолжит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: