Гость
Статьи
Сделал предложение 3 …

Сделал предложение 3 месяца назад и молчит

Парень сделал предложение 3 месяца назад и замолчал. Никому из своих друзей и близких не сообщал об этом,все очень скрытно. Спрашиваю «почему» и начинаются ссоры, внятного ответа так и не дождалась.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может передумал? Предложил на эмоциях, а теперь не знает как отвертеться?

Гость
#2

Может вы вытребовали это предложение. Он предложил, а потом понял что пизданул лишнего?

Диас и Алиса Родригес
#3

Он реально существует? Или вы перестали его фантазировать, поэтому он, так сказать, ушёл?

Диас и Алиса Родригес
#4

Он вам сделал предложение?
Вы такая замечательная, что и сомнений быть не может, что он любит, конечно же, вас. Но может быть он считает как-то иначе?

Диас и Алиса Родригес
#5
Диас и Алиса Родригес

Он вам сделал предложение?
Вы такая замечательная, что и сомнений быть не может, что он любит, конечно же, вас. Но может быть он считает как-то иначе?

вас
Вас, Советский Союз, вас.

Гость
#6

Может, не уверен в чем-то. Например, что может об этом рассказать родителям. Это же большие перемены в жизни, их непросто принять. Это все будут только об этом говорить. Как вариант,такая причина. А если вы его не поддерживаете а только ждёте у моря погоды, то будьте уверены, он отмолчится, пока не решит с вами расстаться, или заблочить вас везде, чтоб спокойно жить без вас и ваших ждущих глаз. Видите, вы хотите, чтоб он все вам, а потом вы подумаете, "ну ладно", с одолжением,типа сами не хотите ужасно за него замуж, как будто это так, типа такая "ну ладно..я согласна", а он сам не очень-то уверен и хочет, и такой "ай, в *** ее". Наверное, ищет уже другую невесту, присматривает. Не такой уж вы драгоценный лот..для него.

#7

Вам сделали предложение три месяца назад, почему вы не начали готовиться к свадьбе ещё тогда? Ждали и ждёте что он начнёт этим заниматься? Сами пустили на самотек

Гость
#8

Тетки, вы что реально считаете что там, замужем начнется рай, шик, красота, и щастье? Вы реально не понимаете, что брак - это самое днище на свете из которого выход только смерть или ***?

Гость
#9

В чем заключается "сделал предложение"? Мы в этот момент обсудили все, что касается свадьбы и пошли заявление в ЗАГС подавать.
Если вы не подали заявление или не обсудили, когда будете это делать (четкие сроки. например, сейчас осень на носу, а вы свадьбу хотите весной или летом), то это не предложение, а пустая болтовня.

Гость
#10

Посмотрите за поведением. У некоторых есть такое, чтобы усыпить бдительность. Тираны обещают легко и сразу жениться, чтобы потом манипулировать. Это, конечно, не единственная возможная причина, просто такое тоже бывает. А поговорить с ним не пробовали?

Аня
#11

А вы начали готовиться к свадьбе? Подали заявление в ЗАГС хотя бы, выбрали дату свадьбы? Он сделал предложение с кольцом или как-то спонтанно? Сколько вы лет были до предложения знакомы? Вы знали его семью (братьев, сестер, родителей) до предложения, рассказывал ли он про них? Варианты, я думаю, такие: не уверен в своем предложении, какие-то проблемы дома, родители, с которыми он не хочет делиться новостью, а хочет сбежать внезапно от них, чтобы они про его свадьбы не узнали... мало ли. Либо у него проблемы с вами, либо с семьей своей.

Гость
#12
trQ12

Парень сделал предложение 3 месяца назад и замолчал. Никому из своих друзей и близких не сообщал об этом,все очень скрытно. Спрашиваю «почему» и начинаются ссоры, внятного ответа так и не дождалась.

Что тут непонятного? Не хочет он жениться и не собирается.

Орхидея
#13

Автор, многие мужчины делают предложение в надежде, что девушка успокоится и перестанет затрагивать этот вопрос. И ходят вот так вот "помолвленными" по несколько лет, потом расстаются.
Мне тоже мой муж сделал предложение в начале августа, и молчок о подаче заявления. Месяц проходит, второй пошел... Я завела разговор. А он удивился, мол, в следующем году свадьба, когда уже тут, скоро осень, зима. Но я ждать не хотела, поженились.
Скорее всего, предложение вымученное с его стороны. Поговорите спокойно и откровенно.

Гость
#14

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: