Гость
Статьи
Собирается женится или …

Собирается женится или нет?

У нас серьезные отношения с мужчиной,встречаемся уже год(вместе не живем,поставила условия что жить понарошку не буду),он говорит мы идеальная пара,мы очень похожи друг на друга характером,что я идеальная женщина,он очень заботится обо мне.Уже который раз когда мы видим свадьбу,он говорит я бы погулял на чьй нибудь свадьбе)Я не понимаю,как на это реагировать,он хочет просто погулять на свадьбе,но не на своей т.е.он не собирается жениться?Или может он боится прямо спросить,мол вдруг откажу?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Боится он вряд-ли, год не настолько много, лучше не давите. А лучше для себя подуймате-надо ли ВАМ это. Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть..

Диас и Алиса Родригес
#2

У вас наверное воспалённый материнский инстинкт. Идите к бабушке на кладбище. Зачем вам отношения?

Диас и Алиса Родригес
#3

У вас с кем-то на Солярисе отношения? С кем? Это человек? Это образ из прошлого? Это бог? Это демон?
Вы помните из прошлого этого человека? Солярис читает память. Посмотрите обязательно фильм "Солярис".
Дмитрий Хворостовский прочитал из моей памяти Сашу Денисова, т.е. это в телефонном разговоре Наташа Сазонова была мной, а я была Сашей Денисовым. Я поотнеслась, как он ко мне. Хворост знать слушал. Ну и сделал видеоклип "Toi-et-moi". Так там Саша Денисов. За кого тогда Флоранс замуж вышла? - За Сашу Денисова. От него и двоих детей родила. Ужас, да? "Солярис" - это, конечно, не фильм ужасов, но надо всегда помнить, что мы здесь не на Земле.

Диас и Алиса Родригес
#4

Может он не знает, прообраз женился или нет?

Мой дедушка на бабушке женился. Дедушка был прообразом Жанайим Алыбаевой. Когда её дисквалифицировали в конце 9-го года, в начале 10-го года на Гаити произошло землетрясение. Погибло 220 000 человек. Но не нужно бояться. Люди не миллионами гибнут, а только сотнями тысяч...

Мужло
#5

Он жениться не хочет потому что свадьба сейчас на 500 тысяч потянет. Сбавьте немного цену и он женится.

Диас и Алиса Родригес
#6
Мужло

Он жениться не хочет потому что свадьба сейчас на 500 тысяч потянет. Сбавьте немного цену и он женится.

Жанайим Алыбаева стоила 220 000 гаитянских золотых. Из этой суммы она, правда, ничего не получила, и организаторы тоже ничего не получили, потому что все золотые закопали в землю. Это печально.

#7

Он просто хочет погулять на чьей нибудь свадьбе) а почему бы и нет, в этом нет ничего плохого)) вы вместе не долго, зачем вам сейчас об этом думать? Чтобы через год развестись?

Диас и Алиса Родригес
#8
Юлия

Он просто хочет погулять на чьей нибудь свадьбе) а почему бы и нет, в этом нет ничего плохого)) вы вместе не долго, зачем вам сейчас об этом думать? Чтобы через год развестись?

Жениться необязательно. Штамп в паспорте ничего не значит, ведь главное любовь:')

Диас и Алиса Родригес
#9
Диас и Алиса Родригес

Жениться необязательно. Штамп в паспорте ничего не значит, ведь главное любовь:')

Все болезни от нервов, одно цунами от любви.

Диас и Алиса Родригес
#10
Диас и Алиса Родригес

Жениться необязательно. Штамп в паспорте ничего не значит, ведь главное любовь:')

Штамп 'в', а Собор Парижской Богоматери не 'в'.
Сжечь!
Собор был сожжён.

Бог дал, Бог взял, не у меня взял, да будет имя Божье благословенно.

Диас и Алиса Родригес
#11
Диас и Алиса Родригес

Штамп 'в', а Собор Парижской Богоматери не 'в'.
Сжечь!
Собор был сожжён.

Бог дал, Бог взял, не у меня взял, да будет имя Божье благословенно.

'Да Иисусу' - это не я, а кто-то другой:')
Это не всем открыто, это в астрале.
Ну вот, Комментатор Окошка сошёл с ума. Жаль. Хороший был Ангел.

Диас и Алиса Родригес
#12
Диас и Алиса Родригес

'Да Иисусу' - это не я, а кто-то другой:')
Это не всем открыто, это в астрале.
Ну вот, Комментатор Окошка сошёл с ума. Жаль. Хороший был Ангел.

'Да Иисусу' - это Габриэлла.
Гаврюх, ты?
- Я хочу быть как Гавриил.
Но мне не дано способностей Ангела.
Ангела
Пожалуйста: *** ****

Ангелина
#13

Вот сыграете вы свадьбу и будешь ты стирать его вонючие носки, готовить жратву и драить полы в твое свободное время, а он в этот момент будет или при хорошем исходе телик смотреть или в эти их компьютерные игры играть или найдет как еще хyи попинать. Оно тебе надо? Мужики как дети, за них с младенчества все мамка делает. Если у него большая зп, то можно попробовать, а быть прислугой у нищеброда - боже тебя упаси!

Ангелина
#14

Мужики очень меняются после свадьбы, поверь.

#15

Ну так разговаривайте с ним, а то так и будете в догадках теряться. Вдруг это намек был. А вы промолчали и он не решился что то сказать

Джипси
#16

Так и скажите ему, что вы бы на своей свадьбе погуляли, а остальные свадьбы вас не интересуют и не радуют. Год - это предостаточно, потом отношения могут начать сходить на нет, т.к. никуда не движутся, он так и привыкнет.

Гость
#17

А с чего ты вообще решила, что у вас серьезные отношения?. Встречи происходят где-то. По такой логике у меня серьезные отношения с теми кого вижу на работе причем со всеми.

Гость
#18
Гость

А с чего ты вообще решила, что у вас серьезные отношения?. Встречи происходят где-то. По такой логике у меня серьезные отношения с теми кого вижу на работе причем со всеми.

Потому что он обеспечивает моих 2-детей и меня полностью,хочет чтобы у меня было все,го при этом он не может представить что потом будет приходить какой-то дядька и называть себя отцом,а это он вкладывает и душу отдает этим детям!

Гость
#19

Хотел бы видеть вас женой, давно бы предложил. А пока что он не уверен в вас.

Гость
#20
Гость

Потому что он обеспечивает моих 2-детей и меня полностью,хочет чтобы у меня было все,го при этом он не может представить что потом будет приходить какой-то дядька и называть себя отцом,а это он вкладывает и душу отдает этим детям!

Какую аналогию привести? Вот есть у меня машина, я ее люблю конечно, но не сильно, в гараже с ней не сплю (вас замуж не зовут). Мне приходится покупать бензин, масла, шины (обеспечивать вас и ваших детей) - иначе она не поедет (иначе вы не дадите). И это совсем не означает что при случае я не сменю машину на более новую или престижную (вы пойдете искать другого мужика, тк вас кинут)

Гость
#21
Гость

Какую аналогию привести? Вот есть у меня машина, я ее люблю конечно, но не сильно, в гараже с ней не сплю (вас замуж не зовут). Мне приходится покупать бензин, масла, шины (обеспечивать вас и ваших детей) - иначе она не поедет (иначе вы не дадите). И это совсем не означает что при случае я не сменю машину на более новую или престижную (вы пойдете искать другого мужика, тк вас кинут)

Возможно)Но может все же дать еще немного времени,мы будем год в отношениях в октябре только

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: