Гость
Статьи
Мужчина зовет …

Мужчина зовет встретиться возле его работы

Недавно меня нашел вконтакте старый знакомый. Он раньше работал в соседнем отделе, мы друг друга не замечали, потом я уволилась и после этого как-то случайно встретились на улице и он пытался подкатывать, звал на свидание, но я отказалась, у меня были отношения на тот момент, хоть он мне и нравился. И вот прошло лет 10 и он мне написал с фейкового аккаунта под чужим именем без фото. потом правда фото выслал. Предлагал встретиться. Я узнала от общих знакомых что он женат, но в предразводном состоянии, давно живет отдельно от жены. Он нашел меня в ватцапе и предложил увидеться поболтать. я согласилась. он начал выяснять что я сегодня делаю и во сколько освобожусь. я объяснила что иду в гости и вернусь поздно часов в одиннадцать. Он написал что позвонит мне. В итоге я забыла телефон в гостях, а оказалоссь что он звонил в 11( непонятно зачем так поздно названивать, мог бы сразу договориться на другой день, он видимо думал что я буду сидеть и ждать его звонка чтобы тут же рвануть на встречу с ним посреди ночи). На следующий день я ему написала в вацапе что мол увидела пропущенный звонок. А он мне снова давай увидимся в парке таком-то в центре. сказал что он там рядом работает ему там удобно. Я немножко офигела от такой наглости и эгоизма, но не успела я опомниться, как он начал мне слать видео одно за другим. Сначала прислал видеотур по своей квартире с подписью "вот моя холостяцкая берлога". Там был свежий ремонт и новая мебель, но ничего особенного. Меня поразил очень маленький размер комнатки, в которой было втиснуто все - кухонный гарнитур, стол, газовая плита, холодильник, письменный стол, шкаф и дешевенький диванчик, на диване, к слову, было накидано смятое постельное белье (хоть бы постель заправил прежде чем снимать на видео). Даже унитаз с ванной показал. Конец допишу в комментах, сюда не влезает

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Комната маленькая, значит он лох и встречи не заслуживает, верно автор? Я пральна прочитал между строк?

Автор
#2

(непонятно зачем). Все очень бюджетненько, мне тогда и в голову не пришло что человек этим хвастается, я думала что просто показывает как он живет. Вся квартира-студия около 19 кв.м. Это самое дешевое жилье для студентов, но никак не для солидного мужика под полтинник как он. Но, чтобы не обидеть человека я написала что впечатлена, и тут понеслось, он прислал видео вида из окна, с балкона, даже как он заезжает в подземный паркинг, видимо тоже предмет его гордости. Я ему написала что не собираюсь дожидаться его с работы в ближайшем парке как собачонка. Он ответил все понятно. На следующий день, без всяких объяснений ни с того ни с сего он мне прислал фото спортзала. Оказалось что фитнес центр и с гордостью написал что он тут занимается. Так я и не поняла что он хочет этим сказать, похвастаться? Или показать какой он боХатый и что я за ним должна бегать как за завидным женихом? И зачем звать на встречу не назначая времени, что это за "я тебе позвоню как освобожусь", от чего он освободится в воскресенье днем?Я что должна сидеть и ждать целый день пока он освободится? Забыла написать что он сильно старше меня, может поэтому так себя ведет?

Принцесса-мильонщица
#3

Унитаз с ванной в той же лачужке, я надеюсь?

Автор
#4

уважаемы нищеброд-неудачник с ущемленным самолюбием, вам не сюда, здесь речь не о том, но вам же везде мерещатся меркантильные шкуры, желающие выпить чашечку кофе за ваш счет, идите кудахтать на форум "все бабы продажны"

Гость
#5

Автор, для чего столько текста и вопросов?
И так всё ясно же. Только вот непонятно, почему он вас зацепил.

Принцесса-мильонщица
#6

Автор, вы какая-то взвинченная, что вас недоуважили ))
Видно же, что мужик дурачок и сельский пентюх. Позорится какой-то кельей с бардаком, барачника на него нет.
Забей и угорай. А вы так высказываете, будто он вам делает какие-то важные предложения, и вы возмущены.

Гость
#7

А зачем он вам? К чему всё это общение?

Гость
#8

По-моему, вообще не ваш вариант. Даже не тратьте на него своё время. И что это за видео тур? Хорошо, что члены не прислал, чтобы сразу, всё показать. И в доме, и в спорт зале, и в штанах....

Гость
#9

А чем он вам нравился этот старый, безтактный выпендрежник?

Гость
#10
Гость

По-моему, вообще не ваш вариант. Даже не тратьте на него своё время. И что это за видео тур? Хорошо, что члены не прислал, чтобы сразу, всё показать. И в доме, и в спорт зале, и в штанах....

А я не удивлюсь, если пришлет. Такие мужики думают, что они вишенка на торте.

Гость
#11

Автор, а в чём смысл вашего поста? Судя по тому, в каком уничижительном тоне вы про этого мужчинку говорите и расписываете всю его лоховскую обстановку и поведение, вы уже выводы для себя сделали. Решили просто с кем-то его ещё обсудить и оборжать, типа: смотрите, какой лошара-нищеброд мне пишет? Нам-то это зачем?

Дрон чупрыгин
#12

Странный тип, однозначно
А что касается места встречи так нередко мне такие девки попадались, типа давай приезжай в кафе у моего дома, там и встретимся. Когда я пытался намекнуть что это не самое удобное место встречи записали в жлобы))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: