Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, почти что мужем, теперь жалею.

Рассталась, теперь жалею. Есть тут такие? Теперь хочется его обратно. Отменила свадьбу, уговаривали меня несколько раз но все же я в итоге разрыдалась и сказала нет. Парень словами говорил что любит, а на деле ничего, встречались года 3. Всегда пытался переделать меня. То не нравилось что волосы длинные, я их срезала ради него, то как крашусь, то одежда. То не пытался помочь морально и материально когда болел отец и мне было тяжело. Ни добрым словом ни чем вообще. Смотрел на баб когда ходил рядом. Начала думать а ну мне такой, какое с ним счастье. Самооценку снизил капитально. Рядом с ним я становилась серой и вообще не понимала ради кого я живу и какое мне от этого счастье. Отец умер, отправила беспомощного парня назад и сейчас в душе пустота и печаль. Не знаю но к нему тянусь сердцем до сих пор, привязанность что ли? Или любовь? Вообще не пойму почему так сложно? Когда он был со мной он бесил меня, а когда его нет рядом жалею что его нет. Было с чем сравнить эти отношения, просто был парень до него, было плаче просто как по маслу и идеально. С ним одна нервотрёпка и букет обид. Неужели замужество бы помогло? В общем пишите своё мнение

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно сделали. Внесите его номер в чёрный список, удалите и поменяйте симку, не ищите в соцсетях. И жизнь сразу наладится.
P.S. Он безразличный и бесполезный , но никак не беспомощный.

Гость
#2

Ушла от такого же вечно критикующего после 3,5 лет так как не чесался ни жениться ни помогать
Когда у меня под квартирой произошёл пожар и вся моя квартира пропахла гарью он не предложил даже мне переночевать у него чтобы я не дышала этим... в общем сволочью оказался. Не жалею. Нечего жалеть о сволочах! Вам просто не с кем сравнивать, вот вам и тянет назад.

Гость
#3

Автор, перечитайте свой пост глазами чужого человека и задайте снова себе этот вопрос - а надо ли возвращать?

Гость
#4
Гость

Ушла от такого же вечно критикующего после 3,5 лет так как не чесался ни жениться ни помогать Когда у меня под квартирой произошёл пожар и вся моя квартира пропахла гарью он не предложил даже мне переночевать у него чтобы я не дышала этим... в общем сволочью оказался. Не жалею. Нечего жалеть о сволочах! Вам просто не с кем сравнивать, вот вам и тянет назад.

Он поступил в соответствии с постулатами вумана, исключительно гостевые отношения.

Гость
#5

Ну даже если сойдетесь обратно, даже если распишитесь - ничего не поменяется. Он эгоистичное создание. Кстати, он пытается поддерживать с вами хотя бы общение?

Гость
#6

Извините автор, но вы с приветом.

Гость
#7

Тоже рассталась. Правда парнем, наверное, он не успел стать. Встретила его в тяжёлый жизненный период. Какое-то время общались, потом случился секс. Сразу в этот же день как приехал домой пишет : ну тебе главное свои проблемы решить, пока свои дела делаешь я отвлекать не буду. Что-то до секса он не был так озабочен моими делами). Понятно - говорю я -хорошо, и не пишу ему две недели. Через две недели появляется он со своим приветом и вопросом "как дела?". Сказала, что отлично, только ещё не все свои проблемы решила. Напиши, говорю, лет через 20. На этом, наверное, и расстались.

Гость
#8

Правильно сделала что ушла, это были токсичные отношения! У меня такие же, только чуть в другом плане, но я не решаюсь, зависима психологически от человека. Не жалей ни о чем.

Гость
#9

просто вам очень одиноко сейчас, перечитайте пост свой еще раз и поймете что возвращать его не стоит

Гость
#10

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#11
Гость

Ну даже если сойдетесь обратно, даже если распишитесь - ничего не поменяется. Он эгоистичное создание. Кстати, он пытается поддерживать с вами хотя бы общение?

Нет, абсолютно. И не давно я написала ему письмо, высказав все свои обиды. Так как при общении особо это не получилось. Надеюсь он прочёл его. Хочу чтобы он знал свои ошибки. Может буду я ему уроком и он измениться. Бесят уж такие люди безразличные...жаль что мне такой попался

#12
Гость

Всё правильно сделали. Внесите его номер в чёрный список, удалите и поменяйте симку, не ищите в соцсетях. И жизнь сразу наладится. P.S. Он безразличный и бесполезный , но никак не беспомощный.

Спасибо за поддержку🙏 Удаляла его номер кучу раз, а с памяти ещё не смогла, сотый раз сохраняю его номер и смотрю когда он был в сети в ватсапе. Какая то болезнь у меня

#13
Гость

Ушла от такого же вечно критикующего после 3,5 лет так как не чесался ни жениться ни помогать Когда у меня под квартирой произошёл пожар и вся моя квартира пропахла гарью он не предложил даже мне переночевать у него чтобы я не дышала этим... в общем сволочью оказался. Не жалею. Нечего жалеть о сволочах! Вам просто не с кем сравнивать, вот вам и тянет назад.

Блин ужасно, ни капли человечности. Единственное жалко потраченного времени на таких бестолочей... дай бог чтобы никогда не встретить подобных

Иван
#14

уходя уходи.

Кристина
#15

Не ваш человек. В браке стал бы намного больше требовать, так как теперь имеет право. Тем более если рядом с ним снизилась самооценка.
Найдите того, кто будет гордится тем какая у него девушка, а не требовать отрезать волосы и краситься по другому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: