Гость
Статьи
Как встретить только …

Как встретить только своего человека по судьбе

Сколько должно пройти времени,чтобы я понимала для себя что пора найти нормального человека для серьзных отношений.

Я год одна,была на двух свиданиях ,которые ничего не дали мне. Ситуация не меняется,читаю смс с сз так смешно никогда не было,занимаюсь своими делами. Не страшна,умная ,образованная девушка. Мне 22. На работе мужским вниманием не обделена,но там все занятые. Не интересно мне такие. Я хочу встретить только своего человека.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо съездить в Турцию. Там лучшие в мире мужчины.

#2
Гифка56

Сообщение было удалено

Ммм... но этого мало. Надо знать, чего вы хотите от человека, которому, как ему покажется, вы доверитесь.

Гость
#3

Автор, я вообще до 24 лет была одна. Просто не хотела встречаться с кем попало, я точно знала, кем он должен быть, с какими качествами. Ходила на свидания с парнями с сз, но каждый раз убеждалась, что это не то. Одно время даже вообще смирилась, что умру старой девой ахаха. В 24 встретила его, того самого. Я его знала еще в 19 лет, но тогда была глупа и не понимала, почему его образ так запомнился. Но он был женат. Так вот мне реально больше был никто не нужен, или он, или никто. Однажды он пригласил меня выпить кофе, но я ответила, что хоть мне и нравится с ним общаться, я не встречаюсь с женатыми. Мы год не общались, потом он позвонил мне и сказал типа "Ок, если не встречаешься с чужими мужьями, выходи за меня". Мне на тот момент уже было 27, но я ни сколько не жалею, что не встречалась до него с другими мужчинами. Даже целовалась до него всего пару раз. Но он для меня идеальный, как в сказке, даже сама иногда думаю, может, забыла проснуться))

Гость
#4
Гость

Автор, я вообще до 24 лет была одна. Просто не хотела встречаться с кем попало, я точно знала, кем он должен быть, с какими качествами. Ходила на свидания с парнями с сз, но каждый раз убеждалась, что это не то. Одно время даже вообще смирилась, что умру старой девой ахаха. В 24 встретила его, того самого. Я его знала еще в 19 лет, но тогда была глупа и не понимала, почему его образ так запомнился. Но он был женат. Так вот мне реально больше был никто не нужен, или он, или никто. Однажды он пригласил меня выпить кофе, но я ответила, что хоть мне и нравится с ним общаться, я не встречаюсь с женатыми. Мы год не общались, потом он позвонил мне и сказал типа "Ок, если не встречаешься с чужими мужьями, выходи за меня". Мне на тот момент уже было 27, но я ни сколько не жалею, что не встречалась до него с другими мужчинами. Даже целовалась до него всего пару раз. Но он для меня идеальный, как в сказке, даже сама иногда думаю, может, забыла проснуться))

Что в нем такого идеального?

Гость
#5

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно! Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#8

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#9

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#11

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: