Гость
Статьи
Хожу в кафе поесть за …

Хожу в кафе поесть за счёт мужчин с сз

Здравствуйте форумчанки! Поняла что на СЗ одни неликвидные сидят и что никого там точно не найду -решила ходить просто поесть по кафешкам и ресторанам за их счёт. Вроде пока что прокатывает .Сижу улыбаюсь болтаем ну и потом по домам) без дальнейших встреч. Кстати на еде много денег экономлю т к я еще и с собой домой в коробочках набираю из ресторана

GIF
Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дальнейших встреч у вас еще нет как раз потому что мужики видят, что вы как из голодного края и еще и коробочки с собой на 1 свидании забираете.
я эти коробочки понимаю только после банкетов и свадеб, когда действительно остается много мяса и нарезок. а что вы там с собой берете, кусочек пиццы и пару штук суши?)) насмешили.

Гость
#2

Тема разводка, или ещё раз доказывает, что парни такой ересью никогда бы не занимались. Хотя, знаю тоже одну девушку, так делает. Голодает и потом в макдаке всякими бургерами с пацанами ест и пиццы. Вот и вся еда её. Девочке 21 год.

#3

Жирновато, автор(

Круассан
#4

Тема разводка

Гость
#5

Мелкая воришка и крохоборка, завязывай с этим, пока не поздно.

Гость
#6
Оля

Сообщение было удалено

Автор, вы тролли к!Да сейчас не каждый мужик с сз поведет в ресторан кормить, максимум кофе/чай/пироженка😆!

Гость
#7
Оля

Сообщение было удалено

Это одна из причин, по которой я удалился с СЗ. Женщины там хотят пожрать и развлечься за чужой счет. Часто вообще прямым текстом предлагают тебе порешать какие-то их жизненные сложности вплоть до "мне негде жить".

Гость
#8
Гость

Автор, вы тролли к!Да сейчас не каждый мужик с сз поведет в ресторан кормить, максимум кофе/чай/пироженка😆!

Зря так думаете. Россия - заповедник непуганых аленей. Столетие дичайшего матриархата просто так из головы не выбьешь

Гость
#9
Круассан

Тема разводка

Почему разводка? Мне вот одна баба с СЗ так и сказала, не одолжу ли я ей денег, так как у нее нет работы и нечего есть.

Корабельная крыса
#10

Конечно разводка, но "основано на реальных событиях"

Гость
#11
Гость

Зря так думаете. Россия - заповедник непуганых аленей. Столетие дичайшего матриархата просто так из головы не выбьешь

Это вы зря так думаете, я познакомилась на СЗ с мужчиной зрелого возраста, довольно обеспеченным, он приехал в наш город, где-то тайком припарковал машину и водил меня по холодным улицам, видя что я замерзла.Я пыталась запрыгнуть в хоть какую-нибудь кафешку хоть чаю попить, он меня оттуда "вытаскивал" и продолжал водить по холоду.Как я поняла, он так отсеивал меркантильных дамочек.Надо ли говорить, что второй встречи у нас не было.В июне познакомилась с мужчиной, этот хоть кофе купил, затем на супчик расщедрился в ближайшей кафешке и через две недели заблокировал в соц.сетях на "пустом месте".Ну еще много чего могу рассказать, СЗ это реfльный паноптикум)) Не знаю, где вы видели "заповедник непуганых аленей", особенно в последнее время - секса мужики хотят сразу, а вот с рестиками подожди, девочка, м.б. я одуплюсь на рестик когда-нить))))

Viktor2495
#12
Гость

Это одна из причин, по которой я удалился с СЗ. Женщины там хотят пожрать и развлечься за чужой счет. Часто вообще прямым текстом предлагают тебе порешать какие-то их жизненные сложности вплоть до "мне негде жить".

Знакомая 19 летняя Полина, в лондоне так выживала. ходила на саидания, да кормилась нахоляву.

Авиатор
#13

Ещё могло бы прокатить как реальная история а не разводка, если бы не смазали в конце по поводу коробочек с собой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: