Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к девушкам женщинам

которые встречаються или выходят замуж замуж за парней младше их с раздницей от 4-5 лет и выше.

GIF
Авторша
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мы только ЗА.

Я гостья
#2

И ровесники разводятся и не ровесники. Счастье в семье от возраста не слишком зависит.

Гость
#3

Да пофиг. А возрастные дамы могут только позавидовать, все-таки век мужского здоровья не вечен, а у кого мужья младше могут дольше наслаждаться сексом.

Карлос
#4

Никак, всем поxер. Но она должна чем-то компенсировать мужику то, что она старше

#5

Я считаю это оптимальной разницей в возрасте
Да и умереть в один день вероятность выше , чем у ровесников или в пере, где мужчина старше.

Гость
#6
Карлос

Никак, всем поxер. Но она должна чем-то компенсировать мужику то, что она старше

Причем не просто компенсировать, а что то очень существенное вносить в отношения

Гость
#7

Хорошо отношусь.В парах друзей и родственников, в подавляющем большинстве, женщина старше мужчины на 1-2 года. Есть 2 пары с разницей 5 и 8 лет, есть 2 пары с разницей 12 и 14 лет. Все пары живут вместе более 10 лет, все с детьми.

Гость
#8
Карлос

Никак, всем поxер. Но она должна чем-то компенсировать мужику то, что она старше

А зачем? Их никто на цепи не держит, не нравится, пусть уходит.

Корабельная крыса
#9

Не знаю таких.

Гость
#10

Отлично, если все счастливы) вот пара где женщина старше на 30-40 лет, конечно, странно выглядит

Динамо-машина
#11
Жанна

Да мы только ЗА.

Жанна,шалишь?Молодого хочется?)

Динамо-машина
#12
Карлос

Никак, всем поxер. Но она должна чем-то компенсировать мужику то, что она старше

Тебе рука уже компенсировала все твои фантазии,компенсатор.

#13

Считаю их глупыми, потому что мужчина младше воспринимается мной как глупый ребенок)))) Не о чем даже поговорить и нюни вытирать нужно))) Мое личное мнение. Мне всегда мужчины старше нравились (в пределах разумного), даже с ровесниками не интересно. Может с годами мнение изменится, когда за 40 перевалит))))

#14
Динамо-машина

Жанна,шалишь?Молодого хочется?)

)) Да всем пофиг. Лишь бы счастливы были.

Гость
#15
Корабельная крыса

Не знаю таких.

И я таких не знаю
Всё-таки мужчина должен быть старше опытнее умнее
Чтобы как за каменной стеной
Удовлетворять материнский инстинкт зачёт мужа какой-то слишком болезненный перекос

Гость
#16

Я ко всем девушкам и женщинам никак не отношусь потому что они мне не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема