Гость
Статьи
Я уже не знаю, как …

Я уже не знаю, как исправить его?

Встречаемся с парнем год, но ревность как была через грань так и осталась. Я сама по себе скромная, сижу дома, не пью, не курю, ни с кем не общаюсь кроме 2 таких же подруг. Но, мне не нравится все что происходит, и я не могу повлиять, уже и разговаривала с ним, и примеры приводила 0.Меня смущает что он со мной никуда не хочет ходить. Его отпускаю с друзьями, за это лето на дачу с ночевкой, в гараж бухает, сидеть, на концерты и т.д раньше отпускала гулять в центр в кафе, но он там чудил и обманывал меня, больше не разрешаю. За это лето еле уговорила пойти на выпускной ,больше никуда он не захотел. Так самое интересное, он не хочет, и мне не разрешает идти (. Когда идем по дороге, всегда иду со стороны обочины, не разрешает что бы с машин на меня пялились, за одежду сремся, не разрешает носит "нормальные платья",ему они кажутся короткими, фотки боком вылаживать мне не льзя, только перед, а то ж там *** видно. Мало того что он везде ходит, я дома сижу. Так еще обманывает меня, и без спросу запросу идет гулять и напивается . Примеров таких куча. Вот как перевоспитать? Сам он мне по характеру подходит, да и отношения у нас без этой фигни хорошие.

GIF
Mechta
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перевоспитать? Ты ему мамочка, что ли?
Ну попробуй к мозгоправу его отправить. Если не согласится, только гнать такого. Иначе зачем тебе такой неадекват.

Гость
#2

Что такое вылаживать?
По поводу перевоспитания. Никак! Ты можешь себя перевоспитать и изменить к ситуации отношение. Другого человека ты поменять не сможешь.

Серебряная книга
#3

Господи, еще одна. Вы из детдома, автор? Или из крайне неблагополучной семьи? Нормальной семьи у вас не было?

Гость
#4

Не увереные в себе Педафилы собрались. Друг-друга долбити

Mechta
#5
Серебряная книга

Господи, еще одна. Вы из детдома, автор? Или из крайне неблагополучной семьи? Нормальной семьи у вас не было?

У меня все отлично 👌

Гость
#6

Тема смешная и наивная. Автор, не фига ты его не исправишь, нет у тебя такого права.

Призрак в опере
#7

С алкашом вообще не надо связываться. Он потянет вас на дно за собой.
А насчёт платьев я согласен. Целомудренная женщина не будет выставлять себя напоказ.

#8

после всего, что написали, у вас только такой вопрос возник? серьезно? перевоспитать? вы мама его что ли? вам зачем на это время тратить?

Гость
#9
Mechta

У меня все отлично 👌

Если все отлично, то чего темы создавать???
Чтобы перевоспитать идите в педагогический институт на педагога-психолога или что-то похожее.
Лет 5 на обучение, потом будете применять свои знания на практике и перевоспитывать.Не надейтесь на быстрый результат, несколько лет вы на это потратите. Только желательно на институте не останавливайтесь, тренинги, курсы нлп, повышения квалификации.
Может и получится.
Если есть желание и возможности потратить на его перевоспитание лет 10-15 своей жизни, то удачи! Только парня своего спросите сначала хочет ли он перевоспитываться.
А мужчин, которых не надо перевоспитывать думаете не бывает?

Гость
#10

Посмешили! Подневольная рабыня решила перевоспитать хозяина и господина! Да Вы для него не лучше домашней зверушки.

Гость
#11

Блин целая статья. Я прочитала только канцовку.((((((((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема