Гость
Статьи
Когда вам стал …

Когда вам стал безразличен бывший?

Когда пройдёт боль от предательства?
Скажите, когда уже это пройдёт? Случайно увидела бывшего мужа, и опять всё внутри упало, мандраж и боль. Я уже думала легче становится, но время как-то не лечит. Он ушёл от меня к другой ещё в начале года, не знаю как прожила первые несколько месяцев, боль сильная была. Потом стало отпускать и вот опять(( неужели так будет теперь всегда ?? Так хочу отпустить и забыть это предательство и СОВСЕМ ничего не чувствовать к нему.!!!! Расскажите, как у вас было? Прошло ли и когда?

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не меньше двух лет, и то совсем не чувствовать не выйдет. Наступит принятие случившегося

Гость
#2

Года два. Не меньше точно, чтобы включилось полное безразличие, возможно и больше. При том, что все эти годы они жили по соседству и каждое утро мы проезжали мимо друг друга, я видела их вдвоем в машине, окна мне их были видны, я сходила с ума, думала никогда не пройдёт, оказывается всё проходит. Сейчас и в магазине сталкиваемся - вообще всё равно и фиолетово.

Гость
#3

Я сейчас переживаю расставание после года отношений
У меня странные чувства к нему, то хочется его вернуть, то вообще забыть напрочь. Я пытаюсь отвлечься чтобы не думать о нем, занимаюсь делами. Помогает, но не всегда. Наверно период восстановления у всех индивидуальный. Кто-то за пару месяцев забывает прошлые отношения и начинает новые, а кто-то несколько лет. Главное не зацикливаться на этом, жить своей жизнью. Время пройдёт и само всё забудется. Да, это сложно, но возможно. Главное, чтобы вы сами захотели отпустить прошлое. Если будуте слишком часто об этом думать, жалеть себя, ничего не получится

Гость
#4

Он мне был равнодушен еще до развода, иначе я бы с ним не развелась. Вообще, по всем своим бывшим я страдала ровно один день. Давала себя этот день, чтобы выплакаться, а потом все, до свидания. Слишком уж я себя люблю, чтобы тратить нервы на страдания. Тем более, что всех своих бывших, кроме одного, я бросала сама, чего тут страдать. А тот один, который бросил меня, нашел такую е..ю причину для этого, что я только порадовалась, что во время избавилась от такого м..ка. Любите себя, девочки, больше, чем мужчин.

#5

Зависимость, как никотиновая, первые два месяца. Потом постепенно становится легче. У многих этот период проходит по разному, так как зависит от многого. Допустим от хороших друзей, условий. Если сидеть одному в четырех стенах, то можно и годами мучаться.

#6

И смотря какое предательство. Измену прощают, если очень любят. А вот хроническое хождение налево прощать труднее. Здесь тоже никто не советчик. Можно и выкинуть человека из жизни, да не получается. Здесь помогает трезвый взгляд на жизнь и рассудительность. При отсутствии перспектив с таким человеком, он становится обузой. А вот если он действительно нужен, то тут уже каждый сам решает.

Гость
#7

А где предательство ,он просто другую полюбил ,она для него лучше ,так что это не предательство а его выбор

Гость
#8
Гость

А где предательство ,он просто другую полюбил ,она для него лучше ,так что это не предательство а его выбор

А женился зачем? Брак подразумевает собой серьёзное и обдуманное решение завести семью . Не женился и скакал бы

Гость
#9
Гость

А где предательство ,он просто другую полюбил ,она для него лучше ,так что это не предательство а его выбор

А что по вашему подразумевается под предательством ?

Sarbina
#10

Перестаньте жалеть себя, любимую, и отпустит. Это обида вас гложет, что вам предпочли другую. Вы сами себя накручиваете. А по идее - что вы потеряли с его уходом? Установка "все что не делается, то всегда к лучшему" отлично работает всегда! Удачи вам!

Гость
#11

Он мне станет безразличен, когда помрёт в муках и корчах.

Гость
#12

Ненавижу эту ***

Тинка
#13

Ушел к другой скорее всего, что-то не устраивало. Может ссорились постоянно. Может секса не было по несколько недель. Проведите работу над ошибками.
И станьте лучшей версией себя. Займитесь фитнесом, хобби, попутешествуйте. Вы же свободны!
А бывшего лучше не видеть. Если у вас нет общих детей.
Посмотрите Сатью Дас. 10 способов выхода из разрушительных отношений.
Скорее всего, когда все у вас наладится и без него, он попроситься обратно. И тогда вам придется решать, всё ли было у вас
Классно в тех отношениях.

Гость
#14

У меня ровно через полтора года стал безразличен, от слова совсем. Случайно увидела на сайте знакомств его и ничего не екнуло. Даже на страницу не стала заходить, не интресно. Пролистала быстрей, даже как то мерзко просто видеть его физиономию. До года страдала бузумно и думала что это навсегда)))) даже предпринимала попытки к премирению.

Марина
#15

У меня процесс забывания бывшего обычно занимал от 6 до 8 месяцев (от меня уходили дважды в моей жизни, и от обоих эпизодов я до сих пор в шоке, даже стыдно, что так страдала по этим людям =) Сейчас, смотря на них в соцсетях, благодарю всех святых за то, что эти люди сами покинули мою жизнь в свое время). Страдать годами - ну это уже мазохизм какой-то. Если мужчина ушел, значит, были проблемы в отношениях, и Вас тоже ведь наверняка не все устраивало. Были конфликты, Вы и сами подсознательно ощущали, что это не герой вашего романа. Я вообще считаю, что отношения разрушаем мы, женщины, своими придирками, критикой, недовольством. Если в отношениях все спокойно, нет скандалов, мужчину постоянно хвалят и возвеличивают, то он никуда не уйдет, а даже если вдруг и сходит налево (бес в ребро), то сделает все, чтобы супруга или постоянная девушка никогда об этом не узнала. Поверьте, когда им надо, они это умеют. Если мужчина не вызывал у Вас желания постоянно его нахваливать, ставить на пьедестал (а они этого от нас и ждут), значит, просто это был не Ваш человек. И не думайте, что он другой женщине там райские кущи организовал. Мужчины вообще очень предсказуемы, с новыми женщинами ведут себя абсолютно так же, как вели себя когда-то с Вами в процессе ухаживания! Если по одной розе носил на свидания - и нынешней будет носить по одной, если водил в дешевые рестораны - и новую туда же поведет, и т.п. Мои бывшие даже романтические песни вк мне скидывали те же самые, что и своим предыдущим девушкам когда-то =) Так что история повторится. Чтобы забыть - думайте о негативных моментах в отношениях с ним. Прямо прокручивайте это каждый вечер как кинопленку, в мельчайших деталях! Не идеализируйте бывшего, он всего лишь слабый человек, такой же, как и все. Параллельно развивайте себя - например, когда я после второго расставания похудела на 18 кг, мне даже вспоминать не хотелось о себе прежней и об этом м*е, который меня совсем не ценил. Увидите, как через пару месяцев Вас отпустит.

Гость
#16

Отпусти все обиды на этого человека. Обида это вообще разрушающее чувство
И закройте все свои гештальты в отношении этого человека, проговорите все обиды, все мечты и надежды (можно воспользоваться бумагой - она все стерпит и плюс не даёт лишних комментариев). Дайте выход всему тому, что так тревожит ваше сердце и станет легче. И переходите от страданий к действиям, займите себя чем-нибудь. Овидий писал "делом займись и ему тотчас уступит любовь"
Все будет хорошо, удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: