Гость
Статьи
Бывший муж ненавидит

Бывший муж ненавидит

Доброго дня. Хотелось бы знать мнение, почему почти бывший муж (через 2 недели развод) узнав об этом, говорит что ненавидит, занес везде в чс, у нас сын 1,5 года о нем не спрашивает, писала с другого …

93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Tanyyan

Вот и я все пытаюсь себе внушить, вбить в голову что это не мужик , а так. Козлина.. Что мужик нормальный так себя вести не будет

Не надо внушать
Просто наймите юриста и огородите себя от этого
Человек способный создавать нервную обстановку на пустом месте вокруг своего ребёнка и его матери не стоит внимания

Гость
#56
Tanyyan

Он сам по себе злопамятный, обидчивый... Уходил от разговоров, в этом наверно и была проблема совместной жизни... Жду что обиды его пройдут и он хотя бы к сыну будет приезжать... Жалко малого, смотрю на него и плачу

Вряд ли. Скорее, он найдет новую даму, переедет к ней и сделает ей ребенка.

#57
Гость

Не надо внушать Просто наймите юриста и огородите себя от этого Человек способный создавать нервную обстановку на пустом месте вокруг своего ребёнка и его матери не стоит внимания

Спасибо за Ваше мнение, а то смотрю тут только не по теме пишут и негативно

Гость
#58
Tanyyan

Не стоит мне указывать на мои грамматические ошибки, пишу я в очень расстроенном состояние.. Живу я с мамой, он не помогает, работать пошла когда сыну пол года было, чтоб ему не пахать и полегче было, свой доход в семью приносила.. Чего ж Вы все такие злые то? Хочется мнение услышать, а Вы начинаете нагнетать

Грамматика - не самое слабое место у вас. У вас с логикой беда. Ребенок ваш, мама ваша. В чем тут подвиг? Ну можно сказать, что мама заслужила отдых на склоне лет. Но поскольку вменяемую дочь вырастить она не смогла, пожинает плоды своего воспитания.

Гость
#60
Tanyyan

Вот и я все пытаюсь себе внушить, вбить в голову что это не мужик , а так. Козлина.. Что мужик нормальный так себя вести не будет

А зачем вашему сыну такой папа - козлина?

#61
Гость

А зачем вашему сыну такой папа - козлина?

Он его и ночами качал, кормил, гулял... Как отец он был идеален... Не знаю что ч ним случилось... Сейчас ездит к свекрови фото его смотрит и видео... А мне принципиально не пишет и не спрашивает о нем ...

Гостья
#62

Блин , рожает от каждого голозадого лузера и удивляется что лузер ненавидит ее и найобыша.

#63
Tanyyan

Спасибо за Ваше мнение, а то смотрю тут только не по теме пишут и негативно

Потому что правду не хотите слышать. Вот и блокируете всех подряд шо не по вашему ...ведь я вам написала свыше, и чётко определила вопросы.. по какой причине ушёл муж?? То что вы не изменяли 6 месяцев это не предмет гордости, а обычное уважение к себе и верность мужу. Повторяю - либо он инфантил и не хочет ответственности и не готов, Либо у него другая женщина, либо вы вынесли ему мозг.

Гостья
#64

Вы для вашего потребленца примака изначально были всего лишь бабой, на чью шею можно сесть и ехать. Хотел видать дурочку припугнуть разводом , чтобы место свое знала и боялась потерять. А дурочка обломала и сама на развод подала. В результате только алики остались мужику . Естествено ненавидит.
Скажите спасибо , что не гoвнит . Голожoпые лузеры обычно очень мстительны

Гость
#65
Ksasha

Потому что правду не хотите слышать. Вот и блокируете всех подряд шо не по вашему ...ведь я вам написала свыше, и чётко определила вопросы.. по какой причине ушёл муж?? То что вы не изменяли 6 месяцев это не предмет гордости, а обычное уважение к себе и верность мужу. Повторяю - либо он инфантил и не хочет ответственности и не готов, Либо у него другая женщина, либо вы вынесли ему мозг.

Пофик эта правда
У человека ребёнку чуть больше года
Что можно выяснять. Бред. Пусть курит бамбук

Гостья
#66
Ksasha

Потому что правду не хотите слышать. Вот и блокируете всех подряд шо не по вашему ...ведь я вам написала свыше, и чётко определила вопросы.. по какой причине ушёл муж?? То что вы не изменяли 6 месяцев это не предмет гордости, а обычное уважение к себе и верность мужу. Повторяю - либо он инфантил и не хочет ответственности и не готов, Либо у него другая женщина, либо вы вынесли ему мозг.

Муж ушёл потому что автор на развод подала . А по-вашему он должен был и после развода там жить ?)

Гость
#67
Гость

Автор , то есть ты нашла нищего примака , привела его к себе , он жил у тебя нахаляву, не платил за квартиру и катался на твоей машине , пока ты ездила на маршрутке ? Ну и как ты думаешь тебя можно назвать?

Че так можно было????

Гость
#68
Гость

После развода сама убедишься какой (популярностью) пользуются РСП

Ну убедилась что не заметила никаких отличий😌зачем так говорить то???)

Гость
#69
Tanyyan

Уже не пытаюсь, он ездит к матери и скачивает все фото и видео сына, мы в хороших отношениях со свекровью... А сам о сыне не спрашивает... Вот и хочу понять почему бы у меня не спросить о сыне

Вы больная, извините за грубость? Как вы можете понять, что у него в голове? А главное зачем? Зачем тратить свои силы, эмоции на человека, которому на вас наплевать?

#70
Гостья

Муж ушёл потому что автор на развод подала . А по-вашему он должен был и после развода там жить ?)

Так причину же не пишет почему на развод подала. Брак это не игрушки. И что теперь с каждым новым браком побежит на развод при каждой ссоре и просьбе разводиться? Почему он кинул в чс и злится? Почему она вопрошает ? Если хочет с ним жить, нафик побежала разводиться ? Думала он на коленях будет молить ее о пощаде? На понт его брала? Его ошибки она не замечала и то что она ему машину давала водить и типа не платил за квартиру, а как не повелся на ее шантаж- стал плохим!

#72
Ksasha

Потому что правду не хотите слышать. Вот и блокируете всех подряд шо не по вашему ...ведь я вам написала свыше, и чётко определила вопросы.. по какой причине ушёл муж?? То что вы не изменяли 6 месяцев это не предмет гордости, а обычное уважение к себе и верность мужу. Повторяю - либо он инфантил и не хочет ответственности и не готов, Либо у него другая женщина, либо вы вынесли ему мозг.

Женщины у него другой нет, по крайней мере не было 2 месяца назад, я ездила к нему, видела как живет, с кем живет, в квартире была.... Ушел потому что поссорились... А блокирую тех кто не по теме пишет... Мне было интересно мнение людей... Я любила его, какой бы он не был, и ребенок мой это плод моей любви а не найобыш как пишут тут

#73
Tanyyan

Сообщение было удалено

Та игнорируйте этого быдла. Такие уже наказаны природой

#74
Ksasha

Так причину же не пишет почему на развод подала. Брак это не игрушки. И что теперь с каждым новым браком побежит на развод при каждой ссоре и просьбе разводиться? Почему он кинул в чс и злится? Почему она вопрошает ? Если хочет с ним жить, нафик побежала разводиться ? Думала он на коленях будет молить ее о пощаде? На понт его брала? Его ошибки она не замечала и то что она ему машину давала водить и типа не платил за квартиру, а как не повелся на ее шантаж- стал плохим!

Так подала же по его просьбе... И разве я где то назвала его плохим? Что мне ждать если человек не помогает и игнорит??? Быть с ним в браке???

#75
Tanyyan

Так подала же по его просьбе... И разве я где то назвала его плохим? Что мне ждать если человек не помогает и игнорит??? Быть с ним в браке???

Попросил развод, потому что несчастлив, плохо кормят, что именно? Простите что так пытливо спрашиваю. Просто должна быть причина такому. Или балаболил и в гневе попросил развода? Кстати, сам бы и пошёл подавать развод, если припекло так

#76
Ksasha

Попросил развод, потому что несчастлив, плохо кормят, что именно? Простите что так пытливо спрашиваю. Просто должна быть причина такому. Или балаболил и в гневе попросил развода? Кстати, сам бы и пошёл подавать развод, если припекло так

Не поверите, кормила, работала, чист был, гулять с друзьями, пожалуйста....
Он служил по контракту, уволился... По частям кидали после курсов, я к нему приехала, город маленький, узнаю что беременна.. Положили на сохранение, сделали узи, сказали плод мертвый, я в слезы, договорились что я еду в свой город сохранять ребенка, я не верила что беременность мертвая... Я уехала, сохранила, родила сына ... Он ушел с контракта и приехал к нам, пол года выдержал и уехал обратно восстанавливаться в армию... 3 месяца слал мне смс о любви и так далее ... Я не выдержала и поехала с ним поговорить.
Он привел меня к себе в квартиру, не скрыл место жительства .. Обнимал, говорил что все наладится, я Вас заберу как восстановлюсь...
Ну а после с обоих сторон ревность, ссоры ... И как итог я в чс... Винит что теперь попасть в армию не может... Винит что я семью разбила, что жизнь ему сломала..... Как то так

#77
Tanyyan

Не поверите, кормила, работала, чист был, гулять с друзьями, пожалуйста.... Он служил по контракту, уволился... По частям кидали после курсов, я к нему приехала, город маленький, узнаю что беременна.. Положили на сохранение, сделали узи, сказали плод мертвый, я в слезы, договорились что я еду в свой город сохранять ребенка, я не верила что беременность мертвая... Я уехала, сохранила, родила сына ... Он ушел с контракта и приехал к нам, пол года выдержал и уехал обратно восстанавливаться в армию... 3 месяца слал мне смс о любви и так далее ... Я не выдержала и поехала с ним поговорить. Он привел меня к себе в квартиру, не скрыл место жительства .. Обнимал, говорил что все наладится, я Вас заберу как восстановлюсь... Ну а после с обоих сторон ревность, ссоры ... И как итог я в чс... Винит что теперь попасть в армию не может... Винит что я семью разбила, что жизнь ему сломала..... Как то так

Думаю устаканится пыль и будет все норм. Сохраняйте хладнокровие, будьте мудрее. Легко мне советовать, но постарайтесь. Развестись всегда успеете, без укора и обвинений постарайтесь поговорить. Мне кажется у вас разрулится ситуация. Дайте ему остыть и он сам появится. Он видимо тот тип, который любит шо бы гладили его по квадратной голове )) все будет норм !

Гость
#78
Tanyyan

Самое огромное заблуждение, РСП как вы выразились не нужны только альфонсам , лентяям и слабым мужикам. Потому что это ответственность а на нее они не способны

А почему я должен нести ответственность за чужих детей?

Гость
#79
Гость

Это единственное на что РСП годятся. Трахать их.

Кого ты там тр@х@ешь? Убогий. Ты на бабском форуме сидишь и гавнищем исходишь ибо не с кем тебе приятно время провести.

#80
Гость

Кого ты там тр@х@ешь? Убогий. Ты на бабском форуме сидишь и гавнищем исходишь ибо не с кем тебе приятно время провести.

Он потрахивает свой гаджет, изрыгая коммент в кайфе )))

Тин
#81
Санчес

Рсп никому не нужны

Что такое ***?

#82
Гость

А почему я должен нести ответственность за чужих детей?

Так разве Вас кто-то заставляет??? Не хотите не берите... Это Ваше дело, за остальных не говорите

#83
Ksasha

Думаю устаканится пыль и будет все норм. Сохраняйте хладнокровие, будьте мудрее. Легко мне советовать, но постарайтесь. Развестись всегда успеете, без укора и обвинений постарайтесь поговорить. Мне кажется у вас разрулится ситуация. Дайте ему остыть и он сам появится. Он видимо тот тип, который любит шо бы гладили его по квадратной голове )) все будет норм !

Спасибо, надеюсь что хоть к сыну будет приезжать

Пупс
#85
Tanyyan

История длинная... Вкратце он пошел служить, решил сам.. Я не поехала за ним... Точнее он был то в одной части, то в другой, вообщем когда я приехала я беременная оказалась (от него) не изменяла никогда, люблю без памяти по сей день... У меня угроза была, лечить в маленьком городе не стали, я уехала к себе обратно.. Вместе решили... Он потом ушел из армии, прожил с нами пол года, не попытался найти работу, и ушел от нас обратно в армию восстанавливаться. Я ездила к нему спустя 3 месяца.. Жил с друзьями, домой к себе привез.. Вроде помирились.. А потом ревность с двух сторон, скандалы, сказал ненавижу тебя жить не буду с тобой, разводись. Я и подала а теперь я ему сломала жизнь, семью, карьеру .. Ведь ушел сам

Ненормальный какой то.. Перекрестись и скажи спасибо Всевышнему.
Найдешь по лучше.

Пупс
#86
Ksasha

Он потрахивает свой гаджет, изрыгая коммент в кайфе )))

Ксаща, чего ты тут развонялась. Тут уже давно не бабский форум и даже не факт что автор баба. Сидишь кряхтишь, пердишь, воняешь тут.
Тут все на отношении полов и держится, а не на пересудах женских.
И нет в тебе талантов не от Бога которые, коими ты тут трясешь.
Это я тебе как колдун потомственный говорю.
Не суйся в воду не зная броду..

#87
Пупс

Ксаща, чего ты тут развонялась. Тут уже давно не бабский форум и даже не факт что автор баба. Сидишь кряхтишь, пердишь, воняешь тут. Тут все на отношении полов и держится, а не на пересудах женских. И нет в тебе талантов не от Бога которые, коими ты тут трясешь. Это я тебе как колдун потомственный говорю. Не суйся в воду не зная броду..

Таланты не от Бога это как ? От шута Пупса? И чет тя тревожит отсутствие моих талантов? Ну трепи дальше свой гаджет и лови кайф, колдун Пупс ))) можешь дальше кряхтеть и вонять. Только не благодари меня плиз

Вазген
#88
Гость

После развода сама убедишься какой (популярностью) пользуются РСП

Так она уже будет РС2П.Он взял автора с ребенком.

Вазген
#89
Гость

Я тебя ни в чем убеждать не собираюсь. Скоро развод а дальше сама убедишся. Время оленей заканчивается. Может и муж тебя послал понял что пол жизни был тупым оленем .

Алень.Не обижайте благородных животных.

Мужчина
#90
Tanyyan

Что такое РСП???

*** это радиолокационная система посадки самолётов.

Гость
#91
Мужчина

РСП это радиолокационная система посадки самолётов.

...
нет. ***--это развелась с пиддорасом.

#92

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Lilu
#93
Гость

Автор , то есть ты нашла нищего примака , привела его к себе , он жил у тебя нахаляву, не платил за квартиру и катался на твоей машине , пока ты ездила на маршрутке ? Ну и как ты думаешь тебя можно назвать?

А его тогда как????
Больное общество охреневших сексистов и баб-терпил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: