Гость
Статьи
Писал и звал …

Писал и звал встретиться только ночами

Больше года назад познакомилась с мужчиной, взрослый, состоятельный, внешне хорош собой. Но звал на прогулки исключительно глубокими вечерами. Якобы ссылаясь на плотный рабочий график)) График его действительно можно посмотреть в интернете, работа до 18ч. Но и на выходных та же история... ) Мы все же встретились через пару мес, было две встречи, но это было по причине моих дел в его районе. Вроде и понравилась ему и поцеловал страстно и продолжения хотел. И снова зимой написал и начал на встречу уламывать, сказала можешь приехать ко мне, пойдем гулять, я не против. Живу в 20 мин от него без пробок. Но увы, мой район для него глушь))) И что странно, мы никуда не ходили, даже на кофе. Хотя с другими мужчинами всегда все иначе. Жмотится на кафе и бензин? Ждал халявного секса и чтоб женщина сама ездила к нему? Сегодня даже из друзей удалился, после предложения все же встретиться у меня, он тоже жил в моем районе недавно, а теперь считает глушью)) После этого пропал!

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и вот ради такого чма целую тему создавать))) плюнуть и забыть

Лапы
#2

А ты чего xотела? Ты сама что из себя представляешь? Тебе лет то уже доxерища, да и фигуоа, мягко говоря, не айс, сама нищужная. Скромнее надо быть!

Гость
#3

женатый. брррр

Гость
#4
Гость

женатый. брррр

Не женат) Какой *** к ночью пойдет гулять оставив семейство?))

Гость
#5

Вы и сами все понимаете прекрасно.

Гость
#6

Так а в чем вопрос то? Вы ему не нравились, но если бы сами притащились переспал бы разок. Что вам не понятно? И почему улыбки у вас, вам смешно что вы целый год общались с мужиком, который был согласен с вами переспать с доставкой на дом, а других кандидатов не было? Так это не смешно, в грустно.

#7

Я тоже сова и ночью с удовольствием погулял бы. Район не проблема зоть на другой конец Москвы, но целовать не стал бы, не обучен:(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема