Гость
Статьи
Хочу вернуть свой …

Хочу вернуть свой подарок

Привет.С парнем встречались 3 месяца, мне 27, ему 31.Расстались недавно.Пока были в отношениях, водил в кино-Кафе, иногда дарил цветы, каких-то серьезных подарков не было.У него во время наших отношений был день рождения, я подарила ему духи за 10 тыс., подарок ему очень понравился, так как парфюма у него не было.Расстались по моей инициативе, поняла, что не мой человек-не уживёмся с ним в будущем.И в первый раз в жизни жалко денег потраченных на подарок.Вроде с одной стороны понимаю, что подарки как то мелочно забирать, а с другой....он мне ничего и не дарил за время отношений (говорил, что до помолвки/свадьбы серьёзных подарков не делал никогда).Как поступить?Наплевать и оставить ему подарок или забрать?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала верни цветы и бабло потраченное на рестораны

Гость
#2

Плюнь, и забудь, вдруг флакон случайно разбился. Зато ты получила жизненый урок, не надо сильно вкладываться в подарки. Перед тем как сделать подарок мужчине, посчитай сколько он денег, сил и времени потратил на тебя.

Лапы
#3

Не возвращай ничего уж. Постыдись, крысонька-жабонька

#4

Забрать конечно

Гость
#5

За секс тоже пусть вам деньги отдаст)

Гость
#6

А куда вы потом эти духи денете? Сами мужским запахом щеголять будете или новому мч вскрытый флакон подарите?))) Лучше оставьте, это и мелочно, да и девать вам этот подарок некуда.

Гость
#7
Ktopv555

Забрать конечно

Вернёт автору пустой использованный флакон.

Гость
#8

Другому подарите?
А вообще и правда жабонька душит, да?

Гость
#9
Гость

Другому подарите? А вообще и правда жабонька душит, да?

Думала продать на авито или что то вроде этого.Жабонька душит, что подарила.С одной стороны понимаю, что подарок был на др, а с другой-я подарков не получала от него.Поэтому и думаю забрать.

Ирина
#10

А зачем вы такие дорогие подарки дарите? Это мужчина вам должен дарить. А вы ему - по мелочам: максимум на 500 рублей.

Гость
#11
Ирина

А зачем вы такие дорогие подарки дарите? Это мужчина вам должен дарить. А вы ему - по мелочам: максимум на 500 рублей.

Ну мы же взрослые люди, не студенты.Думаю, что подарки должны быть соответствующими.

Андрей
#12

Школлоло и-па-но-е

Гость
#13

Не представляю себе даже такого!!!
Забрать подарок, чтобы открытым продать?
Это вы - взрослые люди?
Детский сад))

Гость
#14
Гость

Ну мы же взрослые люди, не студенты.Думаю, что подарки должны быть соответствующими.

Подарки еадт дарит такие, чтобы не жаба потом не душила. А то сначала из штанов выпрыгивают ради мужика, вот мол я какая! А оказывается с гнильцой . ты мне не дарил, так и я заберу
Забирайте, а то потом ночами спать нп будете

Гость
#15
Гость

Подарки еадт дарит такие, чтобы не жаба потом не душила. А то сначала из штанов выпрыгивают ради мужика, вот мол я какая! А оказывается с гнильцой . ты мне не дарил, так и я заберу Забирайте, а то потом ночами спать нп будете

Ну во-первых, из штанов я не выпрыгивала, а во-вторых, почему интересно я по ночам спать не буду?

Ве 🌴
#16
Гость

А куда вы потом эти духи денете? Сами мужским запахом щеголять будете или новому мч вскрытый флакон подарите?))) Лучше оставьте, это и мелочно, да и девать вам этот подарок некуда.

Она как тот еврей с тортиком из анекдота. (Ну он из гостей всегда со своим тортиком уходил). Всем своим МЧ будет этот флакон дарить, а после забирать.)

Ве 🌴
#17
Гость

Ну во-первых, из штанов я не выпрыгивала, а во-вторых, почему интересно я по ночам спать не буду?

Жаба душить будет.))))

Ве 🌴
#18
Гость

Думала продать на авито или что то вроде этого.Жабонька душит, что подарила.С одной стороны понимаю, что подарок был на др, а с другой-я подарков не получала от него.Поэтому и думаю забрать.

ВЫ понимаете, что он его уже на себя выпшикал, чтобы вам приятно было его нюхать? Как вы собираетесь с его тела духи во флакон собирать?))))
В другой раз бюст Ленина дарите. Авось не успеет переплавить.)

Гость
#19
Ве 🌴

Жаба душить будет.))))

Жаба будет душить, если не заберу😂

Гость
#20
Гость

Ну во-первых, из штанов я не выпрыгивала, а во-вторых, почему интересно я по ночам спать не буду?

Конечно, конечно, даже тему тут создала

Гость
#21
Гость

Конечно, конечно, даже тему тут создала

Подарки на такую сумму я считаю нормой, другое дело, что поняла-человек не заслужил подарка.

Гость
#22
Гость

Подарки на такую сумму я считаю нормой, другое дело, что поняла-человек не заслужил подарка.

Знаете, есть норма, есть заслужил. Мух от котлет отсоединяйте. Норма это когда независимо ни от чего дарится подарок. Или вы ко всем по заслугам? Маше духи за 10 тыс подарю, а Кате за 5 - она сказала что у меня попа толстая.

#23
Гость

Знаете, есть норма, есть заслужил. Мух от котлет отсоединяйте. Норма это когда независимо ни от чего дарится подарок. Или вы ко всем по заслугам? Маше духи за 10 тыс подарю, а Кате за 5 - она сказала что у меня попа толстая.

Ну как бы да, вы же не дерите людям которые вас чем то обидели дорогие подарки?зато на любимых и близких не скупитесь.

Гость
#24

Вы смешная, автор. Подарки - не отдарки, вас никто не заставлял давать такой аванс. Попейте чай с ромашкой или персен какой, чтобы вас отпустило.

Гость
#25
Гость

Не представляю себе даже такого!!! Забрать подарок, чтобы открытым продать? Это вы - взрослые люди? Детский сад))

Да врёт она. Кто купит открытый флакон? Она его допить хочет.

Гость
#26
Ве 🌴

Она как тот еврей с тортиком из анекдота. (Ну он из гостей всегда со своим тортиком уходил). Всем своим МЧ будет этот флакон дарить, а после забирать.)

Неправильно цитируете. Еврей всегда приходит на праздник с двоюродным братом мойшей, а уходит с кусочком торта для тети Цили. Не подходит ваш анекдот для данного случая.

#27
Гость

Да врёт она. Кто купит открытый флакон? Она его допить хочет.

Не знала, что духи можно пить😂

#28

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк

vk.com/tarolove30

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема