Гость
Статьи
забыла про прокладку

забыла про прокладку

Встречаемся с парнем месяц ,только вот начали спать ,много где этим занимаемся ,тут он позвонил вечером ,говорит приеду заберу тебя с работы ,ну я думала где-то посидим в кафе ,поужинаем ,а он меня завез в пустырь и начал приставать ,я сдалась ..Пока он выходил пописать ,я сняла ежедневку и приципила к сидению ,короче ,случился секс ,и я благополучно забыла про прокладку ,а она была грязная (((( он завёз меня домой ,мы попрощались и мама мия я вспомнила про прокладку ((((( ,сейчас пишу ему ,звоню ,а он трубку не берет ((((( это все???? Позор на весь город ????

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
КисяСимба
#1

Не только на весь город, на всю вселенную позор.

не люблю Васьков
#2

да он не догадается чья именно она, или вы думаете, что единственная, кто побывал в этой машине? так что забейте

Maybe Baby
#3

Один вопрос - а с какой целью вы клеили эту прокладку на сиденье чужого авто?)) Салфеток с собой нет влажных? Я всегда ношу...Свернули бы в комочек и замотали салфеткой - положили в кармашек сумки, потом выкинули бы....

Гость
#4

Не паникуйте так . Я думаю если бы он заметил ее то не стал бы дальше продолжать

Гость
#5

))))) забей

Св. Отец Екатеринбуржский
#6

Я как-то проснулся, у меня был день рождения. Зашел в ванную и к ноге прилипла мамина прокладка.

Гость
#7

Фу, ну ты и зас-ранка

Гость
#8

Жена нашла

Гость
#9

Ржака🤣

Zeta
#10

А он всему городу рассказывает как вас в машине ахал????

Гость
#11

Вот это ты лоханулась😂😂😂 уроком будет, нехер вещи свои разбрасывать !

#12

На лобовое стекло приклеить нужно было чтоб не забыть))

Костя
#13

позор на весь вуман

Гость в горле кость
#14

Ежедневные прокладки вообще вредны с точки зрения медицины и гигиены.
А куда именно на сидение вы её приклеили? Может, он и не заметил еще?)))
Вот к чему приводит занятие сексом вне брака!

не люблю Васьков
#15
Гость в горле кость

Ежедневные прокладки вообще вредны с точки зрения медицины и гигиены. А куда именно на сидение вы её приклеили? Может, он и не заметил еще?))) Вот к чему приводит занятие сексом вне брака!

вам приз за логику! бLяxа-муха

Гость
#16
Maybe Baby

Один вопрос - а с какой целью вы клеили эту прокладку на сиденье чужого авто?)) Салфеток с собой нет влажных? Я всегда ношу...Свернули бы в комочек и замотали салфеткой - положили в кармашек сумки, потом выкинули бы....

Потому что это разводка

Гость в горле кость
#17
не люблю Васьков

вам приз за логику! бLяxа-муха

А что вас удивляет?
Девка шароёбится с малознакомыми мужиками в автомобилях, клеит свои прокладки где ни попадя. А потом строит из себя незаслуженно опозоренную))))))))))))

Дивная Малютка
#18
Св. Отец Екатеринбуржский

Я как-то проснулся, у меня был день рождения. Зашел в ванную и к ноге прилипла мамина прокладка.

Вот нафуа мужики заходят в темы про прокладки?!!!!Что донести до нас хочешь, яйценосец?!!!

Св. Отец Екатеринбуржский
#19
Дивная Малютка

Вот нафуа мужики заходят в темы про прокладки?!!!!Что донести до нас хочешь, яйценосец?!!!

Не разбрасывать прокладки использованные.

Дивная Малютка
#20
Св. Отец Екатеринбуржский

Не разбрасывать прокладки использованные.

Увидел использованную прокладку, подобрал, выбросил МОЛЧА, все.

Св. Отец Екатеринбуржский
#21
Дивная Малютка

Увидел использованную прокладку, подобрал, выбросил МОЛЧА, все.

Может мне еще их целое лукошко набрать

Гость
#22

Из-за таких как ты, мужики что о девках будут думать?!..

Катрин
#23

Вроде смешно, а ведь может с каждой произойти)))
Объясните ему ситуацию и всё)
Ведь Вы же ради секса с нм её извлекли)
А когда рядом с ним, то забываете обо всём

Примерно так и скажете и ок)
Но и очередной урок для всех нас:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: