Гость
Статьи
Избил жених букетом

Избил жених букетом

3 августа у меня было др ,отмечала в ресторане ,компания была из 10 человек ,сидим ,пьем ,веселимся ,тут звонок на телефон ,курьер,говорит вам тут цветы ,я в шоке ,так как все меня уже поздравили ,да и так людей кто с курьером цветы присылает у меня нет .Говорит ,стоит под рестораном ,выйдете заберите букет .Я выхожу ,смотрю огромный букетище 101 роза ,высокие ,красные .Я спрашиваю от кого ,курьер отвечает ,от мужчины ( имен не знаю ) ,я захожу в ресторан ,на меня налетает мой мч и говорит от кого это ? Я незнаю ,он ,у тебя любовник что-ли появился ,я отвечаю ,ты чо дебильный ,и он начинает меня бить этим букетом ,все в шоке ,я в шоке ,сломал мне ноготь ,поцарапал лицо колючками ,разбил бутылку вина об ноги и ушел .Через месяц ц нас свадьба ...что делать
От кого букет ,я реально не знаю ((( мы 5 лет в отношениях с парнем ,не на кого вообще не смотрю

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Матерщинник
#1

Может бухой он был?

молодая красивая девочка
#2

Поздравляю - ты ду ра
не вздумай выходить замуж и тем более размножаться - испортишь парню жизнь!

Гость
#3

Неправильнон название темы, надо изменить на: "Избил чужим букетом"

Гость
#3

Могла соперница прислать)

Гость
#4

а ведь говорили вам здесь, что переплавлять дедушкины зубы на обручальные кольца - плохая примета. и вот, пожалуйста, вас уже 3,14здят.

#5

Автор, вы видели 100 роз? Да у вас бы не только ноготь был сломан, это как дубинкой приложить. Короче, не верю.

Гость
#6
молодая красивая девочка

Поздравляю - ты ду ра не вздумай выходить замуж и тем более размножаться - испортишь парню жизнь!

Это этот *** ей жизнь испортит.Ненормальный псих избивать букетом

Гость
#7

Ах, такой букет испортил! Бросай его нищего, агрессивного, нервного

молодая красивая девочка
#8
Гость

Это этот мудак ей жизнь испортит.Ненормальный псих избивать букетом

зачем эта ду ра принимает букеты от чужих и незнакомых людей? Надо быть олигофрэнкой чтобы так делать. Может там бомба, га вно или блювотина?

Гость
#9
Гость

Это этот мудак ей жизнь испортит.Ненормальный псих избивать букетом

Лучше было бы если он кулачками ей рыльце разбил бы?!)))

Август
#10
Автор

Сообщение было удалено

А если бы просто незнакомый мужчина вам лично этот букет подарил, вы бы взяли?

молодая красивая девочка
#11
Гость

Это этот мудак ей жизнь испортит.Ненормальный псих избивать букетом

ну так надо было ей дать сожрать его
как корове
ибо мозгов у нее ровно как у коровы!

Гость
#12

Какой интересный курьер, имени не знает, а то, что от мужика букет, знает. Откуда бы?

Гость
#13

Как же стало yбoгo на форуме. Никчемные тухлые разводки от малолеток. Вы кого на работу берете? Студенток эмигранток?

гость
#14

Если он вас букетом избил не понятно за что, то может, ну ее, эту свадьбу. Лучше тут не будет. Будет только хуже.

Гость
#15

Нужно было дотянуть до 25-ти лет в отношениях, а то че то быстро решили женится.

Гость
#16
Гость

Лучше было бы если он кулачками ей рыльце разбил бы?!)))

Лучше быт нормальным человеком а не агрессивным психом.

гость
#17
Гость

Лучше быт нормальным человеком а не агрессивным психом.

Да. Нормальный на ровном месте так не убьет. Если такое повторяется снова и снова, то это тревожный звонок.

Гость
#18

Очень примитивная разводка. Девушка или юноша - вы букет из 100 роз то хоть раз в руках держали? Мне дарили, так я даже для фото обоими руками в течении 3х минут с трудом его удерживала, а потом сразу положила. Он весит очень значительно во-первых, а во-вторых 100 стеблей роз представьте какое бревнышко в объеме? И как же ваш жених вас ими бил? Обоими руками держал как банщик веник в бане при парении? Или он у вас великан с ладонью 50см?))))

Гость
#19

разводка, причем жирная. да и название не соответствует содержанию. какой на х-рен жених. кроме того, см. комментарий 19. учись писать более правдоподобно

Гость
#20

а после букета он 6-ти литровую бутыль с водой е бросил?А то может сольем в одну тему..

Гость
#21

Правильно сделал,что пинды дал.Нефиг принимать....от незнакомых мужчин.Сегодня цветы взяла от чужого,завтра ми-нет сделает чужому дяде.

гость
#22
Гость

Очень примитивная разводка. Девушка или юноша - вы букет из 100 роз то хоть раз в руках держали? Мне дарили, так я даже для фото обоими руками в течении 3х минут с трудом его удерживала, а потом сразу положила. Он весит очень значительно во-первых, а во-вторых 100 стеблей роз представьте какое бревнышко в объеме? И как же ваш жених вас ими бил? Обоими руками держал как банщик веник в бане при парении? Или он у вас великан с ладонью 50см?))))

Двумя руками, видимо. Она же должна помучаться. Это нормально, делать женщине больно просто так.
Такие мужчины потом смотрят как ни в чем не бывало. Для них просто это норма, как для алкашей норма пить каждый день. Они не считают это чем-то плохим. Рутина, че.
Каждый такой мудотряс считает себя исключительным, эксклюзивным. Держащим ключи в рай. И просто так он в рай не пустит, а будет сдирать шкуру, раз за разом, лишая желания жить. Это называется "проверка на вшивость". При том что в самого в него вшей полные муди.
Какое тут равноправие, Господи. Не будет его никогда. Такие мышцы качают чтобы женщину бить, мозги качают чтобы ее мучить. Ни для чего более они не годны.

Zeta
#23

Если бы у меня отец бил мать каждый раз когда ей дарят цветы, он бы ее уже убил... А вы готовьтесь быть битой женой. Удачи .

Гость
#24

Выйдешь за него замуж, и будет *** по поводу и без.

#25

Лайфхак, однако - хочешь откосить от запланированной свадьбы с надоевшей девушкой - заказывай ей цветы, а потом изображай обиду, даже и без драки букетами

Гость
#26

Автор, не переживайте так.
и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась.
даю вам ее почту
fudimkaa@mail.ru

Гость в горле кость
#27
Автор

Сообщение было удалено

Похоже на брехню.
То есть, на разводку.))

Гость
#28

Да букетом ладно, вот в старину канделябрами били за мухлеж при игре в карты...

Гость
#29
Гость

Автор, не переживайте так. и еще могу вам подсказать просто офигенную гадалку, ведьму, если в такое верите, очень во многом может помочь. На своем опыте убедилась. даю вам ее почту fudimkaa@mail.ru

*** иди на *** со своей рекламой. Тут такая драма а ты со своей гадалкой . Вот *** она ей!.. узнать от кого букет?!. Так мы и без гадалки знаем что автор фантазёр...

Гость
#30

Кто-то Вас сильно пожалел и решил до свадьбы показать Вам истинную суть и лицо Вашего жениха. До свадьбы избил чужим букетом, после свадьбы начнет дубасить кулаками и на цепь дома посадит. Замуж за такого категорически нельзя. В любом случае поблагодарите того, кто прислал букет. Будь то тайный поклонник, лучшая подруга или мама родная. Иначе могли и не распознать подлости, шизофреничности и злобы жениха.

Марина А.
#31

Как технически можно кого-то ударить охапкой роз, которая помещается в два ведра?
Вы обхват букета себе представляете? Да его только обнять и плакать, а не махать им.

Гость
#32
молодая красивая девочка

Поздравляю - ты ду ра не вздумай выходить замуж и тем более размножаться - испортишь парню жизнь!

У вас это с автором общее

Гость
#33
Каменный Гость

Автор, вы видели 100 роз? Да у вас бы не только ноготь был сломан, это как дубинкой приложить. Короче, не верю.

А откуда она вообще знает, что там 101 роза? Считала? Или там вместо открытки от кого бирка с указанием количества прилагалась?

#34
Гость

А откуда она вообще знает, что там 101 роза? Считала? Или там вместо открытки от кого бирка с указанием количества прилагалась?

Ну, мог курьер сказать - вам 101 роза, получите-распишитесь. Когда в истории меньше дыр, ей веришь - можно было написать "избил букетом, лежу с сотрясением мозга и переломами". Или "швырнул букетом, еле увернулась". Или даже "расстроена свадьба из-за букета". В состоянии аффекта ещё и не такое швыряют, но вот сломанный ноготь как главное повреждение ...

#35
Каменный Гость

Сообщение было удалено

Пхахахахахахаха 😂

#36
Гость

Сообщение было удалено

Пхахахахахахаха)))))) *** иди на *** со своей рекламой. Тут такая драма а ты со своей гадалкой . Вот *** она ей!.. узнать от кого букет?!. Так мы и без гадалки знаем что автор фантазёр...

Гость
#37

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, 700руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла. Просмотрит ваши отношения с будущем мужем, будете ли вместе.

Гость
#38

Да авторше обидно не то что ее избили букетом, а то что она не успела сфоткаться с этим букетом в инстаграмм)

#39

😂😂😂🖒
Да не ври, ВСЁ ты знаешь)

Вопрос звучит так - олень соскочил, чз месяц свадьба, усё оплачено, тетя из Краснодрищенска вызвана, шо делать, как вернуть всё взад?
И как-таки заныкать любовника, чтоб в следующий раз, кАзел, так не подставлял!

😁😂🖒

Гость
#41

крч это был его план. понял что жениться не хочет решил заказать доставку цветов в ресторан, потому что скорее всего что вы будете именно в этом ресторане в это время мог знать только он. избил букетом и красиво ушел в туман, с чистой совестью..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: