Гость
Статьи
Идеальная половинка

Идеальная половинка

Есть ли люди на форуме, которые живут вместе более 2 лет и до сих пор считают, что их вторая половинка это самый лучший человек на земле и с другими никогда бы не хотели быть?

GIF
Наталья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказку перед сном захотелось?

Гость
#2

Есть, я уже 23 года так считаю. Я вообще свою жизнь люблю. И всем того же желаю.)

Гость
#3

Вот те и срез общества: как посрать друг на друга - пожалуйста человек сто в комментах гoвна на вентилятор накидают, а как найти адекватов с долгими гармоничными отношениями... Кто виноват и что делать?#

#4
Гость

Вот те и срез общества: как посрать друг на друга - пожалуйста человек сто в комментах гoвна на вентилятор накидают, а как найти адекватов с долгими гармоничными отношениями... Кто виноват и что делать?#

Здесь срез общества? Это не форум счастливых и жизнерадостных людей. Хотя и такие есть здесь. И пусть кидают на вентилятор, раз так хочется- это их дело.

#5

Я думаю у меня так и будет , мы вместе третий год и все только лучше и лучше становится, никого другого не хочу точно

Гость
#6

После двух лет фиг кто скажет что его половина лучшая.. чаще не сходятся характерами. А если дальше живут то привычка, особенно у старшего поколения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: