Гость
Статьи
Кому проще найти пару?

Кому проще найти пару?

среднестатической обычной девушке или парню?

GIF
Харрис
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У кого тараканов больше среднего, тому сложно, независимо от пола.

Гость
#3

Это зависит от конкретного человека, его характера и взгляда на жизнь, обстоятельств и кто-то любому рад, а кому-то сложней найти своего человека

Мужчинка
#4

Мужчинам значительно проще. Я могу подойти на улице к любой понравившейся мне женщине и познакомиться. Женщины этого не могут. Она должно ждать когда на нее обратят внимание
.

Рептилоид
#5

Собаке.

Гость
#6

тому, у кого характер лучше

Кто я
#7

Парню конечно. На то они охотники. Если не бабы или маменькины сынки.

#8

Девушке легче, парню нужно больше шевелиться

#9

до 25 девушке, потом мужику

Гость
#10

Смотря под каким углом посмотреть на этот вопрос! Девушке проще найти секс, но зачастую девушка ищет чувства, эмоции, и если не находит просто ни с кем не встречается. Парню зачастую просто секса достаточно, поэтому он берет первую согласившуюся, на которую у него встало, и строит с ней отношения. С другой стороны есть девушки, которым секс нужен, поэтому они тоже быстро себе находят. Также зависит от активности и способности к компромиссам (у кого планка ниже). Так что можно сказать, что одинаково.

#11

Девушке.

Гость
#12

Автор, вы с бывшим своим парнем соревнуетесь чтоль, кто быстрее найдет человека?
Какая разница кто быстрее? Главное же качечтво! Можно найти быстро-но пр дурка... а можно несколько лет искать -и встретить образованного, богатого, любящего и т.д......

Гость
#13
Гость

Автор, вы с бывшим своим парнем соревнуетесь чтоль, кто быстрее найдет человека? Какая разница кто быстрее? Главное же качечтво! Можно найти быстро-но пр дурка... а можно несколько лет искать -и встретить образованного, богатого, любящего и т.д......

Будто образованные любящие н могут быть npugypkaми

Гость
#14

Девушке гораздо легче найти отношения только для секса , парню , пожалуй , проще жениться , чем девушке выйти замуж . Но вообще все в основном от внешности зависит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: