Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать навязываться мужчине

Встречаюсь с мужчиной 6 месяцев. Все вроде хорошо, но у меня постоянно такое чувство, что я навязываюсь( звоню и пишу первая( ласковые слова говорю первая, из него их чуть ли не силой надо выжимать. Я обсуждала это с ним, он говорит, что он интроверт тему сложно много говорить, что ему комфортно молчать и сложно говорить разные нежности, но это не значит, что он этого не чувствует. Меня задевает, что от него так мало внимания и начинаю сама написать, назвать и тп мы ещё и встречаемся на расстоянии, я с Питера, он с Риги, но видимся каждый месяц. И как-то мы поехали вместе в отпуск, месяц назад и я спросила как он видит наше будущее, готов ли жить вместе и он сказал, что не готов... типо рано и это ответственный шаг. То есть я опять себя навязала... как быть?

GIF
Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно, что вы навязываетесь. Как быть? Перестаньте навязываться. Не звоните, не пишите, не говорите. Как ему вас завоевывать и добиваться, когда вы сама вешаетесь?! Вы очень доступная и надоедливая. А такие быстро надоедают. Дайте ему время и возможность проявить свои мужские качества. Он долгодум. Пока он что то надумает делать, а вы уже сами нарисовались. Имейте терпение, не гоните коней.

#2

Вы совершенно не слышите своего мужчину, а сосредоточены на своих желаниях. Он ведь сказал, что просто не умеет проявлять эмоции, не сказал, что ему неприятно. Есть такие люди. Возможно сами мало от родителей нежности получали. Ну так дайте ему это! Учитесь отдавать, безвозмездно. Второе- то что через 6 месяцев он не готов к отношениям не удивительно! Радуйтесь, что он ответственно подходит к созданию семьи. Спросите почему не готов? Не готов именно с вами, поговорите откровенно,либо почвы ещё нет и т.д. Сосредоточьтесь на себе, своих делах и не будете навязываться, дайте ему проявить инициативу, в конце концов это он мужчина.

Гость
#3
Julia

Вы совершенно не слышите своего мужчину, а сосредоточены на своих желаниях. Он ведь сказал, что просто не умеет проявлять эмоции, не сказал, что ему неприятно. Есть такие люди. Возможно сами мало от родителей нежности получали. Ну так дайте ему это! Учитесь отдавать, безвозмездно. Второе- то что через 6 месяцев он не готов к отношениям не удивительно! Радуйтесь, что он ответственно подходит к созданию семьи. Спросите почему не готов? Не готов именно с вами, поговорите откровенно,либо почвы ещё нет и т.д. Сосредоточьтесь на себе, своих делах и не будете навязываться, дайте ему проявить инициативу, в конце концов это он мужчина.

А когда баба умела слышать своего мужчину? Баба всегда слышит только свои желания и больше ничего.

#4
Гость

А когда баба умела слышать своего мужчину? Баба всегда слышит только свои желания и больше ничего.

Сожалею, что вам такие не встречались)женщины в смысле))

Автор
#5

Не надо ничего спрашивать, вести задушевных бесед о будущем, об отношениях. Наслаждайтесь общением, радуйтесь что вы вместе. Не напрягайте мужика. Вы еще мало знакомы, а уже грузите его совместным будущим. Тем более любовь на расстоянии.

Гость
#6

Думаю, что только Вы считаете, что встречаетесь, что у Вас есть мужчина, а он просто живёт своей жизнью, вот иногда заграницу путешествует. Интроверт, не интроверт, но когда мужчина боится потерять, упустить женщину он не будет вести себя расслабленно. Проявляйте инициативу не больше чем он, и начинать серьёзные разговоры оставьте за ним, просто смотрите, на его поведение и поступки, как относится. Общайтесь и с другими мужчинами, что бы не прокуковать свою жизнь в ожидании ежемесячных встреч, то может ещё не к чему и не приведёт Ваше знакомство

Киса
#7

Начать искать другого парня, который будет вас любить. Бросайте его первой.

Ольга
#8

Мое мнение таково. Он не заинтересован в вас. У меня подобная ситуация. Любой мужчина, если заинтересован по- настоящему, будет звонить. Сам!!! Но может и звонить, потом полуигнорить, значит потерял интерес. По крайней мере не видит перспективы развивать отношения. Потеря времени. Так что искать надо в своем городе. Потому как переезд нереален. По массе причин. Перестаньте ему звонить, писать. Это единственно правильно будет.

Киса
#9

Нужно искать в своем городе, чтобы видиться каждый день. Понимаю, если бы он проявлял инициативу, а тут получается всё держится на вашем терпении. Не тратьте свое драгоценное время и нервы на него.

#10

Тупая отмазка "интроверт"))) он неправильно истолковывает слово интроверт. Интроверт это не угрюмый молчун. Интроверт это примерно характеристика , откуда берет энергию (психическую). Экстраверты берут ее в общении со многими, а интроверты в уединении. При этом с любимой , родными и друзьями интроверт должен быть очень быть очень общительным

Гость
#11

Автор, у меня аналогичная ситуация, тоже расстояние и тоже чувствую себя как Вы. Молчу третий день и молчит мой телефон

Гость
#12

Автор, как там у вас дела?
Этот мужчина не заинтересован в вас. и зачем вам отношения на расстоянии? И зачем ехать на отдых с мужчиной, который не является вашим мужем?

Гость
#13

Не лезьте к людям, больше уважать будут. Крайне некрасиво и унизительно быть назойливой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема