Гость
Статьи
Мужчина признался в …

Мужчина признался в измене

Мужчина признался в измене, говорит не может больше обманывать. Я решила простить, проанализировав все, что есть доля вины моей в его поступке. Предложила не разрушать отношения. На что мне сказали: «я люблю тебя, но не уверен, что в дальнейшем такого не повторится (измена), а обманывать любимого человека я не хочу»...
При этом отношения крепкие, ничего не предвещало...

GIF
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Грамотно сливается чувак. Думал, что Вы его бросите (так бы большинство и поступило), но Вы без гордости. Поэтому сваливает сам.

Гость
#2

Да, есть такие, любящие... Я не выдержала, после второго признания - Я тебя люблю, но не могу иначе, ушла. После 10лет брака и обоюдных чувств. Вы сможете если - живите

Гость
#3

Признание в измене=дорогая, с чемоданом и за дверь. В завуалированной форме.

Гость
#4

У него есть существенные плюсы: очень любит детей, содержит Вас, спас Вам жизнь или ещё что то?

Али-баба
#5

Ничего дурнее нет, чем искать свою вину в измене партнера. Это его осознанный выбор. Своим прощением вы даете зеленый свет похождениям своего казановы. Явно, ему это дело понравилось.

#6
Гость

У него есть существенные плюсы: очень любит детей, содержит Вас, спас Вам жизнь или ещё что то?

Содержит, любит мою дочку от первого брака, балует ее дорогими покупками, причём сам, без моих просьб.
Про содержит - был разговор изначально, как будет вестись бюджет, раз вместе живём. Он сказал - мои деньги это наши, твои - это твои

#7

Такое ощущение, что он у вас разрешение на измены спрашивает. Первый раз же прокатило, вдруг и второй прокатит, а где второй, там и абонемент, «Гулящий муж» называется.
Если ситуация повторится, лучше от него уйти, или, предложите, что за каждую его измену вы тоже измените (реально изменять не обязательно, главное создать видимость). Есть шанс что в нем сыграет собственник и он не будет изменять, чтобы вы не изменили в ответ

Гость
#8
Гость

Да, есть такие, любящие... Я не выдержала, после второго признания - Я тебя люблю, но не могу иначе, ушла. После 10лет брака и обоюдных чувств. Вы сможете если - живите

Получается обеих любил)) интересно, как это у них получается

Гость
#9
Brino4ka

Мужчина признался в измене, говорит не может больше обманывать. Я решила простить, проанализировав все, что есть доля вины моей в его поступке. Предложила не разрушать отношения. На что мне сказали: «я люблю тебя, но не уверен, что в дальнейшем такого не повторится (измена), а обманывать любимого человека я не хочу»...
При этом отношения крепкие, ничего не предвещало...

В переводе с мужского это: "Наши отношения меня тяготят, но уйти и бросить не удобно, может обидишься и сама на дверь укажешь?"

Гость
#10
Brino4ka

Содержит, любит мою дочку от первого брака, балует ее дорогими покупками, причём сам, без моих просьб.
Про содержит - был разговор изначально, как будет вестись бюджет, раз вместе живём. Он сказал - мои деньги это наши, твои - это твои

Я бы подождала, следующий не факт что будет так делать

Гость
#11
Гость

В переводе с мужского это: "Наши отношения меня тяготят, но уйти и бросить не удобно, может обидишься и сама на дверь укажешь?"

Необязательно. Отношения его устраивают, а теперь еще и на сторону можно ходить. Теткам на стороне будет рассказывать, что в отношениях, чтобы они не сильно навязывались. В общем, хитро устроился.

Гость
#12

Может в себе что то надо изменить? А?чтобы у него не до измены было и не хотелось

#13
Гость

Может в себе что то надо изменить? А?чтобы у него не до измены было и не хотелось

Может быть и надо, я не говорю, что какая-то идеальная. Мне в первую очередь важно понять связку «изменил-ему плохо и больно от того, что обманывал-люблю-вместе быть не можем»

Гость
#14

Он вам открыто сказал ,что это повторится в будущем. С момента ,что вам муж говорит о своей измене,и не первая она была , уже видно, что нет никаких крепких отношений и о любви разговора не может быть . Зачем вам такой муж вообще? Он вас не уважает в первую очередь .

777
#15
Brino4ka

Мужчина признался в измене, говорит не может больше обманывать. Я решила простить, проанализировав все, что есть доля вины моей в его поступке. Предложила не разрушать отношения. На что мне сказали: «я люблю тебя, но не уверен, что в дальнейшем такого не повторится (измена), а обманывать любимого человека я не хочу»...
При этом отношения крепкие, ничего не предвещало...

Кто платит,тот и музыку заказывает.Видимо,содержать вас и вашу дочь ему стало втягость,вот и сказал про измену.Еслибы любил вас и не хотел расставаться,никогда бы не признался.Тот,кто способен на измену,уж тем более с лёгкостью может не болтать об этом.

Рулон Обоев
#16

Заметил, что в последнее время женщины все реже и реже стали употреблять фразу-паразит "гражданский муж", заменив ее словом "мужчина"... Неужели стали умнеть? Чё-т не верится.

Гость
#17

Очень хорошо, что мужчина честно сказал об измене. Этим он оттягивает расставание, зато дает добро и Вам на измены. Он не выкидывает Вас , как котенка. на улицу. А дает возможность устроить другую личную жизнь при его поддержке. Поэтому стоит этим воспользоваться и немедленно начать поиск другого мужика. К которому впоследствии Вы и уйдете, оставив этого.

Гость
#18

16. Рулон Обоев | 25.07.2019, 14:13:32 [3524294205]
Заметил, что в последнее время женщины все реже и реже стали употреблять фразу-паразит "гражданский муж", заменив ее словом "мужчина"... Неужели стали умнеть? Чё-т не верится.
.
А мне жаль. Мы теряем свою неповторимость. Если какой-нибудь иностранец и сумеет перевести фразу "гражданский муж" , он никогда в жизни не догадается об истинном статусе данного мужчины....Да и женщин жалко. Так любая одинокая дамочка после первого же секса и совместной ночевки с завтраком уже могла бы хвастаться, что у нее муж имеется. Гражданский.

Гость
#19

Автор - тряпка. Если ты себя не уважаешь, то твой МЧ и подавно тебя перестал уважать.

Гость
#20
Brino4ka

Содержит, любит мою дочку от первого брака, балует ее дорогими покупками, причём сам, без моих просьб.
Про содержит - был разговор изначально, как будет вестись бюджет, раз вместе живём. Он сказал - мои деньги это наши, твои - это твои

Алень, но свободы захотел.

Гость
#21
Brino4ka

Может быть и надо, я не говорю, что какая-то идеальная. Мне в первую очередь важно понять связку «изменил-ему плохо и больно от того, что обманывал-люблю-вместе быть не можем»

Если он сказал, мои деньги наши, твои-это твои. То имеет право ахать других баб. Ясно.же все.

Гость
#22
Brino4ka

Мужчина признался в измене, ..

Дуpаk. Что еще сказать о нем. Он решил свою совесть очистить за ваш счет. Инфантильное поведение :" расскажу все мамИ, она простит и даст канфетку". Не понимает, глупец, что это путь к разрушению отношений. Теперь это будет вас непрерывно подтачивать изнутри. Деннно и нощно. Доверие подорвано. Через пару-тройку лет отношениям капец.
Если уж потрах-ся на стороне, молчи как рыба.

Гость
#23
Гость

Если какой-нибудь иностранец и сумеет перевести фразу "гражданский муж" , он никогда в жизни не догадается об истинном статусе данного мужчины... .

нипаняна. О чем это?Об уникальности ситуации или термина?Потому что ни первое, ни второе -не уникально для РФ.Более того, само юридическое понятие "гражданский брак" пришло из западных краев. А в совдепии это испокон веков презрительно называлось "сожительство".

огурец
#24
Гость

Да, есть такие, любящие... Я не выдержала, после второго признания - Я тебя люблю, но не могу иначе, ушла. После 10лет брака и обоюдных чувств. Вы сможете если - живите

зря вы так. надо было терпеть. Бог любит троицу

Гость
#25

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая, благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Мужчина
#26
Brino4ka

Содержит, любит мою дочку от первого брака, балует ее дорогими покупками, причём сам, без моих просьб.
Про содержит - был разговор изначально, как будет вестись бюджет, раз вместе живём. Он сказал - мои деньги это наши, твои - это твои

Он Алень. Поэтому и отношение к нему в обществе соответствующее. А что вы от него хотели если он Алень?

Гость
#27
Гость

Дуpаk. Что еще сказать о нем. Он решил свою совесть очистить за ваш счет. Инфантильное поведение :" расскажу все мамИ, она простит и даст канфетку". Не понимает, глупец, что это путь к разрушению отношений. Теперь это будет вас непрерывно подтачивать изнутри. Деннно и нощно. Доверие подорвано. Через пару-тройку лет отношениям капец.
Если уж потрах-ся на стороне, молчи как рыба.

Полностью согласна. Мне тоже мужчина, которого я любила, сам признался в измене, хотя мог спокойно это скрыть, Я бы и не узнала никогда. Но он мне признался и я до сих пор не могу понять, зачем он это сделал. И в начале Я его вроде бы даже и простила. Но потом меня это до такой степени измучило, ревность периодически накрывала с такой силой, что я вообще не могла с этим справиться, уважать его перестала вообще, высказывалась и возвращалась к этой теме постоянно. В итоге отношения наши разрушились. Теперь думаю, может быть он именно этого и добивался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: