Гость
Статьи
он не собирается …

он не собирается переводиться в мой город

Доброго дня!Что делать? Мне 23 года,встречалась с парнем он из деревни,Работает на жд.Встречались мы год и каждый раз он мне обещал перевестись в мой город.Сейчас ситуация сложнее я беременна у меня 6 неделя,Я ему сказала об этом он был доволен,но сказал что переводиться в мой город он не собирается.И предлагает переехать к нему (где население 2000 тыс человек.больница одна .одна школа)И жить с его родителями (его родители выпивают)Что мне делать помогите?

GIF
Аноним
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Сказать ему нах_й надо к тебе в город с его обстоятельствами ладно если бы один он жил

Гость
#2

У вас мама папа есть? Работа? Либо аборт (прости Госпади), либо воспитывайте ребенка сама, а парень ваш пусть деньгами помогает. Ребенок подрастет на работу выходите. Ну где ваши мозги? Бедные дети. Дает же Бог кому и не нужно совсем.

Гость
#3
Гость

У вас мама папа есть? Работа? Либо аборт (прости Госпади), либо воспитывайте ребенка сама, а парень ваш пусть деньгами помогает. Ребенок подрастет на работу выходите. Ну где ваши мозги? Бедные дети. Дает же Бог кому и не нужно совсем.

Какой нах_й аборт бл_ть?

Гость
#4
Гость

Какой нах_й аборт бл_ть?

А почему бы и не аборт ? Какие альтернативы ? Либо мать одиночка, либо ехать в деревню спиваться вместе со "свекрами"? Автору ж не 40 лет, сделает аборт, найдёт другого парня, родит в браке через несколько лет . Куда спешить ?

коза?!ага..ага
#5

2000 население?
село это!

Гость
#6

Автор, бегом на медикаментоз.аборт. Срок пока позволяет, это 1 день потерпеть и ты можешь забыть о своей проблеме и про своего м удака. Я серьезно, пусть меня закидают тапками, но это то, что тебе РЕАЛЬНО сейчас нужно. Найдешь потом нормального и родишь, какие твои годы.

Гость
#7

Пост 6- лучше и не скажешь!

Не губите свою жизнь!

Гость
#8

Я некогда по большой любви из Питера поехала за своим мужем-офицером на дикую погранзаставу в дремучие леса, где не было элементарных удобств. Дровишки - из леса. Вода - из озера. Зимой снег топили. Жили при свечах и керосиновых лампах без электричества. Без канализации. Туалет - сарайчик на отшибе летом и ведро в кухне в морозы. До ближайшего населенного пункта было 6 часов езда по бездорожью. Но мы были влюблены, молоды и счастливы. Потом и ребенка там растили...
...Автор! Вам проще, что парень не является Вашим мужем. Обязательств перед ним нет. Разводиться не надо. Любви у Вас к нему нет. Оставайтесь дома, родители помогут вырастить ребенка. если не захотите делать аборт. Раз беременели вне брака, значит с мыслью быть матерью-одиночкой были вполне согласны.

Гость
#9

Тут не все так однозначно.
Работа на РЖД это особая и большая тема. Устроиться туда очень сложно (в провинции это манна небесная), а уж ХОРОШО там устроиться- чтоб не башмаки тяжеленные таскать- это еще труднее. И вполне возможна ситуация, что в данном конкретном случае этот МЧ или вообще не может получить перевод в другой город (а вакансии в системе вообще освобождаются очень редко, тем более в крупных населенных пунктах, очереди стоят километровые), или может, но на таких условиях, что, к примеру, вместо работы в кабинете и в тепле на прошлом месте- на новом он будет пресловутые башмаки на морозе таскать (позвоночные диски под замену уже лет через 7-8) или же на дрезине херачить в любую погоду кабельные пункты проверять вдоль дистанции (зимой иногда место работы надо из-под метрового слоя снега выкопать, и потом уже негнущимися пальцами пытаться СОБСТВЕННО ВЫПОЛНИТЬ обязанности).
Но автору он это, возможно, непонятным языком излагает или уклончиво, потому автор считает что МЧ просто НЕ ХОЧЕТ перевода

Очарована
#10

милая автор, сочувствую... представляю, какие противоречивые эмоции испытываете сейчас.

Какая у вас специальность? Если придётся, сможете прокормить себя и ребёнка?

И как вы оцениваете отношения с вашим молодым человеком? Есть смысл за них бороться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: