Гость
Статьи
Пережить растование

Пережить растование

Помогите !!!!!
Расстались с парнем, его очень люблю !!!
Но он ничего не хочет устал.
Не встречаемся уже 2 месяц не звонит не пишет.
Он у меня первый, первые серьезные отношения. Мне 24.
Забыть не могу !!!
Занимаюсь нахожу занятие что то делаю но в мыслях постоянно он!!! Как мне от этого избавится !!???
Иначе будет нервный срыв . Как можно справится с этим ????
Помогите пожалуйста ((((

GIF
Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

В принципе ещё пару месяцев и боль ухода пойдёт на спад. Качайте попу и танцуйте. Организм наш так устроен.
Миллионы лет после стресса Sapuens убегал от опастности. Всё неприятности уходят, когла работают мышцы ног. Удачи!

Гость
#4

Как-как... Никак. Ждать. Переживать. У всех такое было, и у парней тоже. Это и есть те самые страдания. Страдай. Плачь.

Гость
#5
Гость

В принципе ещё пару месяцев и боль ухода пойдёт на спад. Качайте попу и танцуйте. Организм наш так устроен. Миллионы лет после стресса Sapuens убегал от опастности. Всё неприятности уходят, когла работают мышцы ног. Удачи!

Гениально, честное слово!

Гость
#6

Автор, Вам всего 24))) вся жизнь впереди, сейчас тяжело и кажется что это все навсегда, это пройдёт, надо время, самый действенный способ занять себя

Гость
#7

А уж сколько песен об этом! И не сосчитать!
.
"Девушка ждёт, парень не идёт. Плохо. И напрасно льёт слёзы под дождём кроха..."

Расставание. Расставание.
#8

Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание. Расставание.

Гость
#9

Коробит неграмотность.

Авиатор
#10

Автор! извините конечно, но так безграмотно не писала даже моя бабушка, окончив три класса церковно-приходской школы до революции... Может дело в этом?
Расстались почему? Может быть Вы слышали поговорку "от добра добра не ищут"? Никто не уйдёт оттуда, где тепло и комфортно. Вывод прост до невозможности: ему с Вами было не тепло и некомфортно. Думаю, Вы слишком зациклены на себе и своих ощущениях, а каково с Вами партнёру - даже мысли такой не приходило Вам в голову, верно?

Гость
#11

РаСтОвание переживете как-нибудь. Ведь вы уже раСтОлись.

Гость
#12

9. Гость | 25.07.2019, 09:28:19 [2217921766]
Коробит неграмотность.
.
А что вы хотели? В далеком ауле Автор училась. И так уже молодец.

Гость
#13

10. Авиатор | 25.07.2019, 11:20:55 [2446129595]
Автор! извините конечно, но так безграмотно не писала даже моя бабушка, окончив три класса церковно-приходской школы до революции... Может дело в этом?.
.
Даже в 70-80-х 20 века в далеких селах Киргизии и Туркмении, если девушка закончила 8 классов (!!!)она уже считалась шибко умной и грамотной и могла смело учить местных ребятишек в школе. Видно, Автора похожая учительница и учила.

Гость
#14

Расставание как и измену очень трудно пережить,для этого нужно время. И лишь время тебе поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: