Гость
Статьи
Мой парень хранит фото …

Мой парень хранит фото бывшей тёщи

Добрый день!
Мы с моим молодым человеком встречаемся уже полгода. Пару месяцев живем вместе у него дома. Начало отношений было просто ужасное... раньше он встречался с девушкой и жил с ней 5 лет. Полтора года как они расстались. Он продолжал с ней видеться после расставания, проводили вместе время, общались. Когда он начал отношения со мной,в тайне от меня он иногда общался с ней, переписки. звонки. Мы постоянно ругались с ним, он обосновывал общение с ней простым интересом "как дела" и не более. В общем, нервы они мне потрепали изрядно...
Когда мы начали жить вместе, он перестал с ней общаться, зато она периодически ему звонила по ночам. Но он не брал уже трубки...
Когда они были в отношениях, у него умерла мама, и денег на погребение у него не было. И тогда его выручила деньгами ЕЕ мама (в долг естественно). Сейчас в данное время он хранит контакт ее мамы в записной книжке телефона, хранит фотографии ее мамы, причем не старые, а новые, которые мама выкладывает в интернет. Меня это очень обижает. Раньше я не придавала этому особое значение. А сейчас меня это очень обижает до слез. Он говорит, что удалять номер ее не будет, дабы в случае чего ему есть к кому обратиться, и что она ему тогда помогла с мамой, он очень ценит, и хороших людей не удаляет. НО КАК БЫТЬ МНЕ??? Каждый раз он удаляет ее фото, но через время эти фото появляются в телефоне снова. Кто сталкивался с подобным? Как бы поступили вы?

GIF
Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Майсин
#1

Автор, пииипец, Вы к какой-то старой тетке ревнуете??? Вы серьезно???
У нас вот тоже волею судеб так получилось. что дача бывшей тещи моего мужа в соседнем СНТ и она иногда, пока что в мое отсутствие - таскается к нам на дачу. Я мужа спросила про нее - он говорит "она хороший человек" и процитировал мне фразу, которую она сказала еще на их с БЖ свадьбе о том, что нужно там жить типа наслаждаясь каждым днем или подобную банальщину - и я так поняла, что она настолько мужу запала в душу (фраза), что он тещу автоматически считает хорошим человеком :)))
Мне это вообще пох. Вот если бы БЖ таскалась к нам, я бы насторожилась - но и то, без надрыва, а просто чисто из серии "какой пакости ждать". А то что там пожилая женщина, которой жить до понедельника осталось, иногда заходит посмотреть на бывшего зятка - да тьху на это. Муж мой, дача моя, я кругом молодец. И это всем понятно.
А Вы Автор чет не того...

#2

Очень странная сказка.

Гость
#3

Каптец. Бывшая - это друг с которой и потрахаться можно, а автор вынлсящая мозг паразитка. На месте мужчины бросил бы вот это новое как страшный сон и общался бы спокойно с той семьей.

#4
Марина

Сообщение было удалено

ОТЛЕЗТЬ от него.

Гость
#5

странно, зачем ему фотки тещи? глупо как то

Марина
#6
Бухие бухи

ОТЛЕЗТЬ от него.

Ну зачем же так сразу, отлезть...у нас серьезные отношения. Просто я не понимаю как реагировать на хранение этих фото. Никогда с таким не сталкивалась еще.

#7
Марина

Ну зачем же так сразу, отлезть...у нас серьезные отношения. Просто я не понимаю как реагировать на хранение этих фото. Никогда с таким не сталкивалась еще.

Отлезть с вопросами о фотках.
Вы не имеете права ему указывать в таких вопросах, это его личное дело.

Марина
#8
Майсин

Автор, пииипец, Вы к какой-то старой тетке ревнуете??? Вы серьезно??? У нас вот тоже волею судеб так получилось. что дача бывшей тещи моего мужа в соседнем СНТ и она иногда, пока что в мое отсутствие - таскается к нам на дачу. Я мужа спросила про нее - он говорит "она хороший человек" и процитировал мне фразу, которую она сказала еще на их с БЖ свадьбе о том, что нужно там жить типа наслаждаясь каждым днем или подобную банальщину - и я так поняла, что она настолько мужу запала в душу (фраза), что он тещу автоматически считает хорошим человеком :))) Мне это вообще пох. Вот если бы БЖ таскалась к нам, я бы насторожилась - но и то, без надрыва, а просто чисто из серии "какой пакости ждать". А то что там пожилая женщина, которой жить до понедельника осталось, иногда заходит посмотреть на бывшего зятка - да тьху на это. Муж мой, дача моя, я кругом молодец. И это всем понятно. А Вы Автор чет не того...

Нет, это не ревность, это скорее обида за то, что он живет воспоминаниями о той своей жизни, что он до сих пор, смотря на фото мамы, вспоминает бывшую (ну лично мое мнение, я себе уже многое накрутила по этому поводу. Хотя может и ошибаюсь, но мне кажется, что оно так и есть).

Гость
#9

походу вам мч влюблен в тещу, она ему отказала и он с вами, а сам по ночам ее фотки смотрит

Гость
#10

Здесь есть тема, в которой зятья описывают свои похождения с любимыми тещами. Зачитаешься! Оказывается 90% мужиков мечтают переспать со своей тещей!

Надин
#11
Бухие бухи

ОТЛЕЗТЬ от него.

+++++++

Гость
#12

Может он ее воспринимает как мать

Гость
#13
Марина

Ну зачем же так сразу, отлезть...у нас серьезные отношения. Просто я не понимаю как реагировать на хранение этих фото. Никогда с таким не сталкивалась еще.

Никак не реагировать

#14

Чудесно, когда в жизни появляется человек, который может решить твои проблемы. У меня была сильнейшая депрессия, когда муж ушел из семьи. Что делать и куда бежать, я не знала. Добрые люди посоветовали обратиться к Ирине. Именно она буквально вытянула меня из этого состояния, а потом еще вернула мне мужа. Тоже ей пишите, если совсем плохо, она лечит 89506515445 (ватсап)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: