Гость
Статьи
Общаюсь с другим за …

Общаюсь с другим за спиной у парня

С парнем встречаемся полгода. Любим друг друга, постоянно проводим время вместе. Я начала общаться с другим парнем около месяца назад, он недавно сказал, что у него ко мне чувства, и я ответила взаимностью. Мы ни разу не виделись, договорились о встрече. Этот парень и правда мне очень нравится, он очень красивый, предлагает в дальнейшем, если все сложится, переехать к нему в Москву(я из области), перспективный и вообще кажется именно тем, кого я и ждала всю свою жизнь. Но при этом я очень люблю своего парня, он мне недавно подарил совместную поездку на море, уже и жизнь совместную распланировали и тд. Понимаю, что это очень некрасивый поступок и не знаю, что делать. Рассказывать ли своему парню об этом? Или в тайне встретиться с другим и уже дальше решать эту проблему? Или надо рассказать тому молодому человеку о том, что у меня вообще есть парень. Очень люблю своего парня, но и тот парень мне очень уж нравится. Стыдно вообще. Не знаю, что делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросай парня и вперёд под нового ухожора. И не говори о любви. Ш.люха не имеет права о любви говорить.

палатадлябуйных
#2

За спиной не могла ты общаться. Ты знала о слежке. Все неслучайно. Выгодно лишь манипуляторам строить из себя наивную. Сама простота 18 лет выслеживает. Святое чудо.

палатадлябуйных
#3

Копирайтеры, вы в курсе, что заказчица особо больна и особо опасна? Что она вам ответит? Что за новую тему придумает смотрим.

палатадлябуйных
#4

Время ты проводила с друзьями, мужьями и детьми. Ждала только внимания к себе и вечно врала. И это существо тут темы создает, будто право имеет упрекать. Упрекай себя, больное ты чудовище. Нет второго такого существа на Земле. Баба в роли маньяка, при чем за все годы ни капли сожаления. Ты вообще здоровые отношения наблюдала? Где человеку не лгут каждый день, где люди хотят общаться, а не играть в куклы людьми. Тут клиническое и запущенное. Даже нет сил элементарно закрыть рот на неделю или месяц. Хлыщет понос годами!

#5

Да ни кого ты не любишь, не надо прикрывать свои корыстные расчеты. Любила бы, сидела с одним и думала о любви, а не о том где и с кем выгоднее, кто там перспективнее. Поэтому иди туда где выгоднее и не парься, таким как ты, нищим материально и душевно, жадность все равно не даст жить по принципам морали.

Гость
#6

Сочувствую, Автор! Вы мечетесь, сомневаетесь, не знаете, к какому берегу приплыть. В душе раздрай и нет покоя и уверенности. Но на двух стульях Вам все-равно не усидеть. Когда одновременно нравятся двое, то это точно не любовь. Кого бы из них Вы не выбрали, все-равно станете очень сожалеть, что не выбрали другого. По уму Вам бы третьего поискать. Который будет лучше всех. С которым не будет сомнений...

Гость
#7

Искать третьего - когда случится лубоффф неземная с его кошельком.

Гость
#8

*** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: