Гость
Статьи
Может ли быстро пройти …

Может ли быстро пройти любовь?

Встречались с парнем полгода, потом появились обстоятельства из за которых в ближайшем будущем мы не сможем быть вместе, после этих обстоятельств он мне сказал, что не любит меня, раньше любил и потом резко чувство прошло как он сообщил, я пыталась его вернуть, поговорить, переубедить, но он все равно стоит на своем и говорит что больше не любит и отрицает проблему из-за которой мы не можем быть вместе и категорично серьезно настроен что отношений не будет и их уже никогда не вернуть, говорит мол проблема не в этом, а в том, что я тебя разлюбил, хотя первый раз когда он говорил что разлюбил меня, он плакал. Я вот поверить до сих пор не могу, что чувства так быстро могут пропасть, отношениям меньше года. Я понимаю когда люди в браке по 10-15 лет, тогда это возможно. Бывали ли у вас подобные ситуации?

GIF
Беби герл
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут была тема. Любовь живёт три года.

Карина
#2

Любовь не может пройти, а интерес сексуальный запросто, причем может уде давнл прошел интеоес, просто посиавить точку только сейчас созрел

Карина
#3

А плачут они потому что себя жалко ,опять один, опять искать, да и вообще раставание даже с нелюбимым- очень сентиментальный момент если уже есть общая истлрия и ты все таки что то теряешь отпуская

Химера
#4

А плакал он потому, что надо снова искать очередную дыру для слива и посудомойку. Очередная дура, которая верит в вечную любовь с хуястым?

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#6
Химера

А плакал он потому, что надо снова искать очередную дыру для слива и посудомойку. Очередная дура, которая верит в вечную любовь с хуястым?

Причем тут вечная любовь? Я попросила конкретно и аргументированно ответить на вопрос,мне интересны рассуждения других людей
Недалёкие люди вроде вас, могут вообще не отвечать на подобное, уж лучше пролистать и забыть, чем позорить себя и писать всякий ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: