Гость
Статьи
Отношения, собственная …

Отношения, собственная глупость

Здравствуйте, хочу просто совета. Сейчас я оказалась в самой сложной ситуации жизни. Мне 21, я живу в чужой стране, в силу того что не нашла счастья на родине. Но думала что смена обстановки все изменит. Отношений у меня никогда не было. Встретила я тут парня в 20 и решила покончить, с проблемой девственности. К отношениям все это не привело. Мне всегда говорили жди,наступит твое время. Но я отчаялась и пошла на этот шаг. Знала что ничего хорошего не будет . Я думала что приняла все последствия. И за год у меня было три партнёра. Последний возможно испортил мне жизнь. Потому что у нас был Па без предохранения. Дура ли я ? . Думаю конечно так и есть . Вообще с недавних пор я решила что мужчины хотят только секса от меня, и всегда мне быть одной. Но мне реально тяжело. Самой решать все, хочу найти человек подельника который бы меня поддерживал. Но мне теперь страшно. Мной была создана прошлая тема где все описано. Хочу совета что мне делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВИЧ, сифилис, беременность или еще чего нибудь?

Гость
#2
Гость

ВИЧ, сифилис, беременность или еще чего нибудь?

Скорее третий вариант

Гость
#3
Гость

Скорее третий вариант

Мать-одиночка звучит гордо. Вернетесь на Родину и еще будете гордится, что зачали за границей. А если еще и негра родите, то вообще будете первой на сэле.

Гость
#4

То есть пришло время тебе стать детоубийцей? Ну хоть от проблемы девственности избавилась по крайней мере.

коза?!
#5

а зачем ты избавилась девственности?
это совсем плохо с головою.
надо ж быть такой дурой.
я впервые в 19 поцеловалась и не жалею.
лучше спать с шикарным мужчиной, который тебя любит, а не давать потому что ты должна дать Васе.
сходи к психологу. у тебя наверное мамы нет.

Гость
#6
коза?!

а зачем ты избавилась девственности?
это совсем плохо с головою.
надо ж быть такой дурой.
я впервые в 19 поцеловалась и не жалею.
лучше спать с шикарным мужчиной, который тебя любит, а не давать потому что ты должна дать Васе.
сходи к психологу. у тебя наверное мамы нет.

У меня мама есть. Страстно любя меня, она с детства мне привила что нужно хранить себя для любимого. Я об этом и мечтала. Я видела все по-другому . Время шло и я хотела быть нужной, подруги меня отношения вновь и вновь . А я всегда была белой вороной. Стеснялась мальчиков и сидела постоянно дома, читала смотрела сериалы. Увлекалась историей, и классикой кино. Многие книги меня давали мне пишу для размещений. Когда мне стукнуло 20. И я была одна, во мне жила страсть любить и сгорать. Хотелось подарить заботу, но в итоге я встретила человека который ничего мне предлагал но была надежда. Зная что может не получиться, я захотела хоть на мгновение почувствовать любовь, и приобщиться к другим женщинам. И когда это случилось я горько рыдала но было уже поздно, обратной дороги не было. И сейчас я загнала себя в беду. Вы в праве меня осуждать и мое решение. На понимание я не рассчитываю. Люди разные и у каждого своя история которые они пишут, каждое мгновение жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: