Гость
Статьи
Жадный любовник

Жадный любовник

Добрый вечер, моралисток прошу пройти мимо, ситуация следующая есть женатый мужчина, не бедный, тратит деньги на наш досуг в неограниченном количестве, перелеты, нереальные счета в ресторане, в то время, когда у меня, например, сломался телефон не предложил купить новый, хотя эта сумма равна нашему ужину. Я конечно неплохо обеспечена, но бывают разные ситуации, да и хочется, чтобы он участвовал, как исправить эту ситуацию?

GIF
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что нам проходить мимо? Нам-то какая разница. Твоя жизнь. Ты будешь наказана за блуд и прелюбодейство, независимо от того, напишем мы или промолчим

Гость
#2

У бабья память на хорошее вообще не работает,зато стоит хоть раз её хотелки мимо ушей пропустить-так сразу визг,вой,плачь.

Гость
#3
Гость

А что нам проходить мимо? Нам-то какая разница. Твоя жизнь. Ты будешь наказана за блуд и прелюбодейство, независимо от того, напишем мы или промолчим

Вы верите в бумеранг?

смуглянка
#4

Телефон не купил, чтобы не висела на нем. Видимо и рад, что сломался. И какой он жадный? Все оплачивает. Несет вас!!!

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

у тех у кого есть такие любовники, на форуме вуман не сидят;)))

Корабельная крыса
#6

Конечно ты неплохо обеспечена, а как же?😀

Гость
#7
Гость

У бабья память на хорошее вообще не работает,зато стоит хоть раз её хотелки мимо ушей пропустить-так сразу визг,вой,плачь.

Вы мужчина? Память не короткая вовсе, просто может мне не нужны эти траты впустую, я не из-за этого с этим мужчиной, но помощь по-существу оценила бы больше

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Ваш любовник любит себя и пожрать. На себя он и тратится

#9

Не наше право осуждать тебя, хочешь быть на втором месте - пожалуйста, но например в тему телефона, вот, банально может просто плохо доходит до чела? Открыто говорить, и все что хочешь, что нравится, а что нет.

Гость
#10
Гость

у тех у кого есть такие любовники, на форуме вуман не сидят;)))

Какие такие? Здесь правда не дождёшься нормального совета?

Гость
#11

Атстань, всем пофих твои проублем при чем из пальца высосанные , взяла жо-пу в руки и в мастерскую чинить свои телефон.

Гость
#12
смуглянка

Телефон не купил, чтобы не висела на нем. Видимо и рад, что сломался. И какой он жадный? Все оплачивает. Несет вас!!!

Почему сразу несет? Я хочу подарки и внимание к себе

Гость
#13
Мужчина не банкомат, а личность

Ваш любовник любит себя и пожрать. На себя он и тратится

Вот и у меня такое же чувство, может и сложно назвать его жадным, но такое ощущение, что он думает только о себе

Гость
#14
Корабельная крыса

Конечно ты неплохо обеспечена, а как же?😀

Иногда хочется быть неплохо обеспеченной за счёт мужчины, не знакомо?

Гость
#15
Гость

Атстань, всем пофих твои проублем при чем из пальца высосанные , взяла жо-пу в руки и в мастерскую чинить свои телефон.

Настолько пофиг, что пишите в моей теме))

Гость
#16
Гость

Настолько пофиг, что пишите в моей теме))

Милая ты из пальца высосала эту тему ...

Гость
#17
Гость

Вы мужчина? Память не короткая вовсе, просто может мне не нужны эти траты впустую, я не из-за этого с этим мужчиной, но помощь по-существу оценила бы больше

С таким потребляцким отношением к мужчинам-тебе надо на костер.
Торквемады на тебя нет,мраззь.

Гость
#18

Зачем ему это? Он платит за то, чтоб время приятно проводить. Хотел бы за секс платить, за такие траты троих красоток нанял бы и устроил оргию. Вы одно хотите, он другое.

Гость
#19
Гость

Вот и у меня такое же чувство, может и сложно назвать его жадным, но такое ощущение, что он думает только о себе

А вы о нем неправда ли? )))) Он о себе вы тоже. Все нормально. Не устраивает, так и скажите, мол плати, секс у нас не бесплатен. Он решит платить вам, или допустим, индивидуалке какой-нибудь.

Гость
#20
Гость

Почему сразу несет? Я хочу подарки и внимание к себе

Вы их и получаете в виде оплаты совместного досуга.
А индивидуально хрен чего получите.

Гость
#21
Гость

Вы мужчина? Память не короткая вовсе, просто может мне не нужны эти траты впустую, я не из-за этого с этим мужчиной, но помощь по-существу оценила бы больше

Час стоит максимум 10000 за секс. И это с офигенной бабой. Если ее еще и накормить, то она просто влюбится в тебя.))) Так что он и так переплачивает.

Гость
#22
Гость

Милая ты из пальца высосала эту тему ...

А может и не из пальца))))

Гость
#23

Так прямо и спросите ! А то действительно потребуется что-то от него а в замен шишь с маслом !!! Так лучше я думаю другого присмотреть или будете знать как действовать можно и им попользоваться пока другого найдете но знать надо на что расчитывать....

Гость
#24

😂😂😂☝️Коры травит.)
По ходу писатель талантливый.)

Гость
#25
Гость

Так прямо и спросите ! А то действительно потребуется что-то от него а в замен шишь с маслом !!! Так лучше я думаю другого присмотреть или будете знать как действовать можно и им попользоваться пока другого найдете но знать надо на что расчитывать....

Вот видите!)) А вы потом обижаетесь, что мужчина в уши лил, и замуж не взял. Каждый должен думать только о себе. А вы хотите чтоб так только бабы делали.

Гость
#26
Гость

😂😂😂☝️Коры травит.) По ходу писатель талантливый.)

Какая дикость для современной женщины😂

Гость
#27
Гость

Какая дикость для современной женщины😂

Я парень.История ваша комичная.Похожа на маразм.
Вы его любите?

Гость
#28
Гость

Я парень.История ваша комичная.Похожа на маразм. Вы его любите?

Автор,вы не подумайте плохо.Я вас не оскорбляю.Вы ему подарки дарите?Наверное он вас уже задарил подарками общей стоимостью больше ста телефонов.
А нал он вам дает?

Гость
#29
Гость

Я парень.История ваша комичная.Похожа на маразм. Вы его любите?

Я с ним встречаюсь недолго, пока только симпатия,но где вы моразм увидели мне непонятно, может вы и парень, но свободный, а у меня вопрос к женатому

Гость
#30
Гость

Я с ним встречаюсь недолго, пока только симпатия,но где вы моразм увидели мне непонятно, может вы и парень, но свободный, а у меня вопрос к женатому

Маразм

Гость
#31
Гость

Автор,вы не подумайте плохо.Я вас не оскорбляю.Вы ему подарки дарите?Наверное он вас уже задарил подарками общей стоимостью больше ста телефонов. А нал он вам дает?

Я ему не дарю, так вопрос в том, что и он меня не задарил, кроме досуга ничего

Гость
#32
Гость

Я с ним встречаюсь недолго, пока только симпатия,но где вы моразм увидели мне непонятно, может вы и парень, но свободный, а у меня вопрос к женатому

Тогда не знаю.Думал вы уже с ним давно.Ахаетесь хоть?)

Гость
#33
Гость

Я ему не дарю, так вопрос в том, что и он меня не задарил, кроме досуга ничего

Он кароч сам развлекается а вы впридачу,)типа подствольного гранатомета.Простите за троллинг.)
Ну он в общем не считает нужным ваши хотелки исполнять.Только свои,а вы ему для удовольствия.Нормас че.....бабло творит чудеса.

Гость
#34
Гость

Тогда не знаю.Думал вы уже с ним давно.Ахаетесь хоть?)

От давно думаете ситуация изменится? Я пытаюсь заранее перестраховаться)

Гость
#35
Гость

Он кароч сам развлекается а вы впридачу,)типа подствольного гранатомета.Простите за троллинг.) Ну он в общем не считает нужным ваши хотелки исполнять.Только свои,а вы ему для удовольствия.Нормас че.....бабло творит чудеса.

Я не в обиде, сама также вижу это все, как ее изменить в этом вопрос, чтобы он исполнял не только свои хотелки

Гость
#36
Гость

От давно думаете ситуация изменится? Я пытаюсь заранее перестраховаться)

От чего вы хотите перестраховаться?У вас на него планы?Замуж хотите?

#37

в вашем случае сказать открыто через рот - с женатым вы и так в положении сами понимаете кого, а уж бесплатно - это глупее некуда.
Но телефон - это блииин... как намек "звони мне почаще", что в вашем положении ему не нужно.

Гость
#38

Женатик Вас нахалявку юзает? Молодец мужик! Отлично устроился. Жена, небось. тоже работает и зарплату в дом несет. Только русские мужики умудряются иметь гарем за счёт самого гарема. Любой мусульманин ОБЯЗАН содержать всех своих жен.

Гость
#39
Гость

Я ему не дарю, так вопрос в том, что и он меня не задарил, кроме досуга ничего

Он вкладывает в то, что нужно ему. Значит надо, чтобы он решил, что вам необходим новый телефон.

Гость
#40

Телефон я как пример написала, суть в том, что он тратится на наш досуг, более чем, но на мои личные нужды никак, все мои салоны и тд за мой счёт

Гость
#41
Гость

Женатик Вас нахалявку юзает? Молодец мужик! Отлично устроился. Жена, небось. тоже работает и зарплату в дом несет. Только русские мужики умудряются иметь гарем за счёт самого гарема. Любой мусульманин ОБЯЗАН содержать всех своих жен.

Вот у меня так и получается, а как изменить это все не знаю

#42
Гость

Иногда хочется быть неплохо обеспеченной за счёт мужчины, не знакомо?

Мужчина в первую очередь должен быть джентельменом.. Недавно едем с девушкой в трамвае, она хотела достать деньги, я говорю, спрячь, я сам талоны куплю..

Гость
#43
Гость

Мужчина в первую очередь должен быть джентельменом.. Недавно едем с девушкой в трамвае, она хотела достать деньги, я говорю, спрячь, я сам талоны куплю..

Тем мужчинам, которые считают себя джентльменами или рыцарями - место в психушке. Рядом с наполеонами и донкихотами. Современная российская женщина - враг мужчины и змея под одеялом, если юридически не застраховался. А от аликов, например, и застраховаться сложно.

Гость
#44
Гость

Вот у меня так и получается, а как изменить это все не знаю

А смысл вам менять что-то?Вам нравится с ним время проводить?Вот и расслабляйтесь за его счет.У вас у обоих нет никаких обязательств.А телефон,он бы и без этого мужчины разбился.И нЕкому было б его покупать.

Гость
#45
Гость

Иногда хочется быть неплохо обеспеченной за счёт мужчины, не знакомо?

Это знакомо.Но это будет та женщина которую он действительно любит и дорожит ею.Хочет жениться.Он будет ее баловать подарками и деньги дарить и тд.
Вы ведь в эти планы не входите.вы же понимаете?!

Гость
#46

Попросите денег, нужен новый телефон 70т например.. Пусть переедет на карточку! Если нет, ну и зачем встречаться.. Думаю переведет

Несчастная женщина
#47
Гость

Попросите денег, нужен новый телефон 70т например.. Пусть переедет на карточку! Если нет, ну и зачем встречаться.. Думаю переведет

70 тыщ это на сколько благосклонности девушки хватит?))

Гость
#48
Гость

А смысл вам менять что-то?Вам нравится с ним время проводить?Вот и расслабляйтесь за его счет.У вас у обоих нет никаких обязательств.А телефон,он бы и без этого мужчины разбился.И нЕкому было б его покупать.

Я хочу большего, простое времяпрепровождение мне не интересно

Гость
#49
Гость

Попросите денег, нужен новый телефон 70т например.. Пусть переедет на карточку! Если нет, ну и зачем встречаться.. Думаю переведет

Логично, думаю так и нужно поступить

Гость
#50
Гость

Это знакомо.Но это будет та женщина которую он действительно любит и дорожит ею.Хочет жениться.Он будет ее баловать подарками и деньги дарить и тд. Вы ведь в эти планы не входите.вы же понимаете?!

Я об этом догадываюсь) думаю так и есть