Гость
Статьи
Расстаться или все …

Расстаться или все наладить?

С моим мч живем год, детей нет, говорил всегда хочет быть рядом, а свадьбу потом. Последние 5 месяцев, равнодушен, даже не обнимает и не целует, говорит устаёт. Когда хочу расстаться говорит, что любит, что вот нет у него потребности, ничего поделать не может, что другой нет. Когда ухожу, не даёт уйти. Перехала к сестре, зовет к себе, обижается что не с ним, а сам также равнодушен. Ничего не понимаю. Кто был в такой ситуации? Ведь значит все прошло зачем все , смысл непонятен.

Maria
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться или все наладить?
=========================
Расстаться надо было еще 5 месяцев назад.

Серебряная книга
#2

Видимо вы готовите и убираете, да, автор?)) Трезвейте уже (в плане учитесь трезво смотреть на вещи). Успехов!))

#3

Ну вы, напресмыкались ,науслужливались перед свадьбой (вы же ее хотите?) по своему опыту скажу, я когда начала такое замечать и спросила ты меня любишь,он ответил:немношко. т.е. и да и нет,я расценила как НЕТ. ибо тут только однозначно можно сказать,мы расстались. Теперь не может манипулировать никого таким поведением-типо не знаю люблю или нет и "заслужи мою любовь" и кстати начала повышать самооценку

Гость
#5
Серебряная книга

Видимо вы готовите и убираете, да, автор?)) Трезвейте уже (в плане учитесь трезво смотреть на вещи). Успехов!))

Да, готовлю и убираю. Гулять не хожу, не отпускает. Всегда дома сидим. Контролирует где я, никуда не отпускает и сам не ходит.
И меня не хочет, говорит что поделать если не хочу, и расставаться не хочет. Сам звонит где я, с кем я..

Гость
#6
Гость

Да, готовлю и убираю. Гулять не хожу, не отпускает. Всегда дома сидим. Контролирует где я, никуда не отпускает и сам не ходит. И меня не хочет, говорит что поделать если не хочу, и расставаться не хочет. Сам звонит где я, с кем я..

Удобная домработница, вот и держит. Живут с теми, кто удобен.

Ляляфафа
#7

читала у кого-то из психологов такие тактики: свалить самой на 1 месяц. и не встречаться и не общаться и не переписываться и на свидания не ходить. пусть он сам переварит что вы для него значите, но обязательн объяснить почему - без выяснения отноений. что вы расстаетесь на время, чтобы понять насколько вы дорогие друг другу. если не вернется - считайте что вам повезло, иначе и дальше бы продолжили стирать и убирать для него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: