Гость
Статьи
Врет ли мужчина?

Врет ли мужчина?

Врет ли мужчина? Подробности. Первый раз не общались неделю по моей вине. Потом все ровно. Затем исчез он на неделю. Написал почти слезное.Прости и т.д. Причину спрашивать не стала. Опять повторение. Ноль смс, поздний звонок. И я в кусты относительно приезда к нему. Завязался разговор и мой вопрос "Вот почему терялся на неделю?". Всячески приплетал первый случай, когда по моей вине. Говорю: " Ты не путай, это было давно". Отправила эти слезные смс его. Он: "Да, а ты не помнишь о чем утром говорили? Почему почему....". " Ничего такого не было, чтобы прекратить звонить"- я отвечаю. Так и не признался.

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет насчёт чего? он всю правду сказал

Гость
#2

А ты чего от него хочешь?

смуглянка
#3

Что не помнит, врет?

Гость
#4

Не поняла, за что он извинялся - иметь свою жизнь это нормально. А если вы не любите, то будете сидеть и сравнивать, кто чаще звонил и дольше молчал.

смуглянка
#5
Гость

Врет насчёт чего? он всю правду сказал

Что Не Помнит, почему терялся нс неделю.

смуглянка
#6
Гость

А ты чего от него хочешь?

Хочу, чтобы по-нормальному объяснил причину. Но он всяческими способами пытался меня запутать. И так и ушел от ответа. А собрались выстраивать отношения.

смуглянка
#7
Гость

Не поняла, за что он извинялся - иметь свою жизнь это нормально. А если вы не любите, то будете сидеть и сравнивать, кто чаще звонил и дольше молчал.

Извинялся, "прости", приезжай и т.д. А ПРИЧИНУ пропадания на неделю объснить не хочет. НЕ ПОМНИТ. Можно не ПОМНИТЬ?

Гость
#8
смуглянка

Хочу, чтобы по-нормальному объяснил причину. Но он всяческими способами пытался меня запутать. И так и ушел от ответа. А собрались выстраивать отношения.

Зачем тебе в этом копаться? Просто мозгoeп очередной.

смуглянка
#9
Гость

Зачем тебе в этом копаться? Просто мозгoeп очередной.

Да, мозго_п. Точно. Надо было - потерялся и на этом точка. А так и будет это моско_бство. Бесконечное.

НАТА
#10

Бросай его автор, ничего хорошего. Паталогический врун, живет на два фронта, а может еще на три. Намучаешься.

смуглянка
#11
НАТА

Бросай его автор, ничего хорошего. Паталогический врун, живет на два фронта, а может еще на три. Намучаешься.

Ната, что живет на два фронта, возможно. Вечером дома, звонит с дома точно. А вот днем возможно, наведывается к кому. Это у меня тоже была такая мысль. Я тоже расцениваю как вранье этот случай, о котором рассказала. Что ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН, это вообще мне страшно стало. Все возможно.

Гость
#12

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

НАТА
#13
смуглянка

Ната, что живет на два фронта, возможно. Вечером дома, звонит с дома точно. А вот днем возможно, наведывается к кому. Это у меня тоже была такая мысль. Я тоже расцениваю как вранье этот случай, о котором рассказала. Что ПАТОЛОГИЧЕСКИЙ ВРУН, это вообще мне страшно стало. Все возможно.

Сейчас много таких развелось. Ужасно нервы мотают такие. А я свои нервы беречь стала, и так ни к черту. Стараюсь сразу выяснять такие моменты, чтобы нервы и время сберечь и посылать нафиг, пока не привыкла и сильно не расстроилась..

Гость
#14
смуглянка

Извинялся, "прости", приезжай и т.д. А ПРИЧИНУ пропадания на неделю объснить не хочет. НЕ ПОМНИТ. Можно не ПОМНИТЬ?

Да можно конечно! Если у него чувств нет, то он запросто мог в суете навалившихся дел забыть про вас. А как время свободное появилось, вспомнил. Только зачем вам такое мутное общение?

смуглянка
#15
НАТА

Сейчас много таких развелось. Ужасно нервы мотают такие. А я свои нервы беречь стала, и так ни к черту. Стараюсь сразу выяснять такие моменты, чтобы нервы и время сберечь и посылать нафиг, пока не привыкла и сильно не расстроилась..

Вот, вот, Ната. Надо сразу выяснять. Но так возникла ситуация, что пришлось спросить спустя время. И это недели две всего. И не помнит причину. Теперь только по горячим следам
И еще любимое по любому поводу "ну вот застрели меня".

смуглянка
#16
Гость

Да можно конечно! Если у него чувств нет, то он запросто мог в суете навалившихся дел забыть про вас. А как время свободное появилось, вспомнил. Только зачем вам такое мутное общение?

Нет, что забыл, исключено. Как бы цену себе набирал. В ватсапе не сидел вообще это время. Я ничего не писала. Не звонила. Прочитала на форуме " Если твое, вернется". Ну вернулся. И не помнит, почему терялся.

смуглянка
#17
смуглянка

Нет, что забыл, исключено. Как бы цену себе набирал. В ватсапе не сидел вообще это время. Я ничего не писала. Не звонила. Прочитала на форуме " Если твое, вернется". Ну вернулся. И не помнит, почему терялся.

Набивал*

Гость
#19
НАТА

Сейчас много таких развелось. Ужасно нервы мотают такие. А я свои нервы беречь стала, и так ни к черту. Стараюсь сразу выяснять такие моменты, чтобы нервы и время сберечь и посылать нафиг, пока не привыкла и сильно не расстроилась..

В смысле мотают нервы? Меньше выясняйте и лезьте контролировать чужую жизнь, это же ваша вина во всём, или вам такая идея не нравится?

Гость
#20
смуглянка

Нет, что забыл, исключено. Как бы цену себе набирал. В ватсапе не сидел вообще это время. Я ничего не писала. Не звонила. Прочитала на форуме " Если твое, вернется". Ну вернулся. И не помнит, почему терялся.

Потеряшки очень сложны для отношений и тем более для семьи.

Гость
#21

Ты ему если и нужна то только для секса.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: