Гость
Статьи
Знакомство с девушкой, …

Знакомство с девушкой, если ты не тусовщик

Если не рассматривать СЗ, не ходить по клубам,барам, ресторанам, остается только кафе и улица, почитав советов в интернете, подходи к каждой девушке на улице которая понравилась, но блин все заняты делами,мыслями,идут,спешат, и это реально как то странно. Девушки хочется понять какой процент из вас, ждет когда к вам в любой момент подойдут для знакомства? Спасибо.

GIF
Саша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ну вы чего. Просто так ходить к каждой и спрашивать "можно ли познакомится?" не вариант. Ну то есть может быть где-то и проканает, но часть девушек вы просто напугаете таким знакомством.
Лучше всего знаокмится по интересам. Видеоигры, музыка, концерты, выставки, типа такого.

Гость
#2

тусовщик это сифилитичный героинщик гниющий заживо который щляется по притонам именуемым клубы и блюет там в сортиры от водяры. лошье короче. днище

Гость
#3

Девушки тоже знают, что если парень знакомится на улице, то, скорее всего, он уже к нескольким десяткам подкатил и они его отшили) А ей такое надо? Знакомьтесь в естественной обстановке. Например, фитнесклуб. Пойдите на йогу или стрейчинг: для парня нормально и девушек там много. Приходите пораньше перед занятием, там обычно народ собирается, все ждут начало занятия и болтают, знакомятся. Будьте общительны.

Гость
#4

Лучше всего игнорить их. Своя жизнь допоже и ценнее, чем жизнь не способной сложить себе цену марамойки.

#5

Тухлая тема. Абсолютно. Не парься. Тут был чувак 30 раз знакомится подходил. Высокий, спортсмен. По нулям. Он негодовал Почему?!!! А фиг знает.
Такая загадочная фраза есть у девушек. Не цепляешь. Объяснить ее не могут. Так что не катит, самооценку подорвёшь опять же. Оно тебе надо? Хочешь попытайся конечно. Вдруг цепляешь. Ждут они все, но не любого.

#6

В парках можно как вариант. Там где люди расслаблено гуляют и никуда не торопяться.

Это я
#7

Саша приходи ко мне ,сегодня,час дня, на лавке у реки

Это я
#8

Ну или пиши по соцсетям,хотя вряд ли

Оля
#9

Я только за

Гость
#10

Аааа..😫😭душу тяну

Гость
#11

Чувак, на данном этапе жизни - твоя лучшая девушка -
это твоя правая или левая рука.
Погугли - Новоселов. Учебник для мужчин.
Не благодари.

Гость
#12
Гость

Чувак, на данном этапе жизни - твоя лучшая девушка - это твоя правая или левая рука. Погугли - Новоселов. Учебник для мужчин. Не благодари.

Толку с него он топит за то, чего уже давно нет. А так всегда есть руки (абсолютно безопасно), а есть насадки (рисков очень много).

Хороший парень
#13

Если ты не ходишь по клубам значит скорее всего скучный и не интересный человек, не компанейский, зацепить тебе на улице незнакомую девушку не удастся, тут нужно быть очень общительным и открытым человеком, потому что девушки знакомятся только с тем человеком которого уже знают некоторое время, оценили его и сами хотят познакомится, как то так, но это все индивидуально. Я вот в 18 лет был одиноким уг и сейчас в 34 такой же )

Автор темы
#14
Хороший парень

Если ты не ходишь по клубам значит скорее всего скучный и не интересный человек, не компанейский, зацепить тебе на улице незнакомую девушку не удастся, тут нужно быть очень общительным и открытым человеком, потому что девушки знакомятся только с тем человеком которого уже знают некоторое время, оценили его и сами хотят познакомится, как то так, но это все индивидуально. Я вот в 18 лет был одиноким уг и сейчас в 34 такой же )

Скрее всего вы правы,так оно и есть.

#15
Автор темы

Скрее всего вы правы,так оно и есть.

Автор и Хороший парень ну ка завязывайте с этим. Типо кто ходят по клубам они все интересные что-ли? Вот именно что индивидуально. Не компанейский это не значит унылый и не интересный. Попробуй. Ради прикола просто. Парк, фитнес-центр. Не надо напрягаться. Улыбайся.Не надо настраиваться на что-либо. Вот вчера выпивали с чуваком он женат уже сейчас. Внешность ниже среднего, скромный, вообще не тусовщик. Рассказывал, что когда ещё жену не встретил познакомился с одной автобусе. Подошёл: Я Вас где то видел. Она: Я вас тоже видела. Мы ездим часто на этом автобусе. Он : А куда ездите? Она сказала куда. Он сказал куда.(На работу на свою) Она спросила про его работу. Он рассказал. Всё. Завязался диалог. Два раза с ней встречался. Она правда 11 классницей оказалась. Вот у этого чувак навык общения с девушками ну вообще не очень, но тем не менее.

Гость
#16
Корнет

Автор и Хороший парень ну ка завязывайте с этим. Типо кто ходят по клубам они все интересные что-ли? Вот именно что индивидуально. Не компанейский это не значит унылый и не интересный. Попробуй. Ради прикола просто. Парк, фитнес-центр. Не надо напрягаться. Улыбайся.Не надо настраиваться на что-либо. Вот вчера выпивали с чуваком он женат уже сейчас. Внешность ниже среднего, скромный, вообще не тусовщик. Рассказывал, что когда ещё жену не встретил познакомился с одной автобусе. Подошёл: Я Вас где то видел. Она: Я вас тоже видела. Мы ездим часто на этом автобусе. Он : А куда ездите? Она сказала куда. Он сказал куда.(На работу на свою) Она спросила про его работу. Он рассказал. Всё. Завязался диалог. Два раза с ней встречался. Она правда 11 классницей оказалась. Вот у этого чувак навык общения с девушками ну вообще не очень, но тем не менее.

Это потому, что 11 классница, а не сдешние цены сложить не могущие марамойки

Гисть
#17
Хороший парень

Если ты не ходишь по клубам значит скорее всего скучный и не интересный человек, не компанейский, зацепить тебе на улице незнакомую девушку не удастся, тут нужно быть очень общительным и открытым человеком, потому что девушки знакомятся только с тем человеком которого уже знают некоторое время, оценили его и сами хотят познакомится, как то так, но это все индивидуально. Я вот в 18 лет был одиноким уг и сейчас в 34 такой же )

Если скучный, все, быть ему в одиночестве всю жизнь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: