Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет разобраться в себе

Встречаемся 3-ий месяц. Вчера он мне написал, что хочет разобраться в себе , потому что якобы он меняется в характере и мировоззрении. И хочет исчезнуть на несколько дней и потом он пишет, что не пиши и не звони - отвечать я не буду.... И я просто пала в ступор. Он часто онлайн в ВК ...

GIF
Света
12 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Света, у ваших отношений не такой большой срок и они уже запутанные для молодого человека.
Такое неожиданное предложение, да еще с ограничениями общения, на самом деле настораживает и вызывает чувство неопреленности и даже ступор, как у вас.
Скорее всего, у него нет намерения продолжать общение, и он поступил не честно, скрыл истинную причину своего ухода. Возможно, он избегал выяснения отношений и усугубления конфликта.
В любом случае, вам лучше активно заняться собой, своими увлечениями, общением с друзьями, отношения лучше выстраивать в ситуации открытости и честности.

Гостья
#1

Сразу скажу тебе, не унижайся и постарайся его забыть. Это его личное дело и личные проблемы, если он готов разорвать с тобой контакт, удачи ему и успехов в познании себя. Я не стала бы ждать такого человека... зачем? Он свой выбор разьяснил. Раз он так резко решил пропасть и не общаться с вами, задумайтесь, каков процент того, что он к вам вообще что-то испытывает?

Гость
#2

Парень хочет вас бросить (точнее уже это сделал), но под красивым предлогом - дело не в тебе, дело во мне, я сложный человека, много думаю, что мне нужно и не нужно по жизни, какое будущее меня ждёт и т. д.

Гость
#3

Не пишите и не звоните, забудьте его, он вас не любит.

Гость
#4

Просит отстать-значит, отстаньте. Какие проблемы?
Почему пошли такие липучие, закомплексованные, не понимающие и не умеющие чувствовать другого человека, женщины?

Гость
#5

Это просто красивый повод слиться. Ни в чем он разбираться не будет - он просто хотел с вами прекратить отношения.

Гость
#6

Алень хочет дать деру чо непанятнава?

Гость
#7

Скорее всего познакомился с другой девушкой, красивее чем автор, хочет с ней пообщаться спокойно без палева какое то время, но если не заладится - вернётся к автору , потому не послал совсем, а на время типа )) я сам так делал в прошлом не раз

Гость
#8

у меня также слился парень.. было это лет 15 назад.. эх молодость)) ничего не меняется)) правда через какое-то время объявился но был естественно послан

Гость
#9

Бред какой. Ну пусть идет себе, разбирается. Отношения нужно строить с мужчиной определенным, имеющим конкретные планы, понимающим, чего хочет и четко обозначающим, кто вы для него.
Вся эта драма - это:
1. либо вы ему не нужны и он не знает, как сказать, чтобы не обидеть
2. либо он реально стремный, депрессивный самокопатель и страдатель, с которым связываться - только нервы трепать)

Гость
#10

Так в чем ваш вопрос? Вы настолько его достали что просит не звонить так не звоните. Он давно разобрался что вы мерзкая липучка.

Гость
#11

Просто слился. А сказать что расстаемся-смелости не хватило. Вот и придумал отмазку, что уходит в думы свои...
Пускай думает. Назад не вздумайте принимать.

Гость
#12

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: