Гость
Статьи
Остались ли у него …

Остались ли у него чувства?

Были с ним в отношениях 2года. Сейчас не вместе пол года. Но он в отношениях,и я в отношениях. Редко переписываться стали,хотя раньше были вместе 24/7. Но он и я при переписки очень кратки. И он редко пишет,но если пишет,то это всегда неожиданно,рано утром где-то в 5 утра,спрашивает «как я?». И о себе мало говорит,просто спрашивает как я и дальше ничего. Разрыв был болезненным я пол года была не в себе. Эмоции в отношениях были сильные,ревность,злость,когда мы ссорились я не могла взаимодействовать нормально с кем-то,была в депрессии. Всегда быстро мерились и было понятно что любим друг друга.
Но вчера меня понесло в разнос и я начала ему писать все что накопилось,оскорблять,он реагировал моментально писал. Очень сильно ругались.
У меня вопрос,почему он до сих пор вызывает у меня такие эмоции и для чего он отвечал мне ?? Почему он так себя ведет?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

В тесте найдено четыре раза "в отношениях", походу в этом вся проблема, мозг занят ерундой

Святой Отец
#2

В тексте

Гость
#3

Автор, я так понимаю, что вы как и многие другие сделали ошибку в слове "мИрились". Но если это не ошибка - то вы действительно пытаетесь мериться - упреками, обидами, оскорблениями и даже новыми отношениями. Вы зачем ему написали? Чтобы что? Он бывший. Все. Точка. Забыли и живите дальше.

Гость
#4

Дайте друг другу жить спокойно.
Если б у него были чувства к вам -он бы не отпустил вас от себя!
Что вы хотите? Мечтаете быть вместе? После стольких ссор и овна -хороших отношений не будет, будут скандалы и все, которые все равно приведут к разрыву. Так лучше сейчас избавится....

Лидер
#5
Гость

Автор, я так понимаю, что вы как и многие другие сделали ошибку в слове "мИрились". Но если это не ошибка - то вы действительно пытаетесь мериться - упреками, обидами, оскорблениями и даже новыми отношениями. Вы зачем ему написали? Чтобы что? Он бывший. Все. Точка. Забыли и живите дальше.

Мы не мерились ничем, а именно,мирились после ссор.
Но сейчас я получается меримся,соревнуемся..у тебя отношения ,значит и у меня отношения,у тебя ко мне равнодушие и у меня к тебе.

Гость
#6

Зачем тогда вы соревнуетесь? Отпустите. И живите дальше. Стройте новые отношения. Не завидую я вашему нынешнему парню ((( вы не закрыли дверь в прошлое и тянется обида.

Гость
#7

Автор, советую направить внимание на работу, учебу и физическую активность, тогда не будет времени на всякие пи.здо.страдания

Гость
#8

Автор, какое ваше дело остались ли чувства? Вы уже просрали эти отношения. Он разве просит вас вернутся? Вроде нет. А пишет может потому что вы истеричка и он боится как бы с собой не покончили. Переживает по человечески. Вам правильно пишут, займитесь делом. А то и нового парня потерЯете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема