Гость
Статьи
Парень девственник

Парень девственник

Девчонки, встречаюсь с парнем 1,5 года, дело в том, что до меня, у него никого не было, с одной стороны - это очень даже мило, а с другой стороны - это ***, я боюсь, что из за того, что он не нагулялся, ему захочется сходить на лево! У кого такая же ситуация была, как такие парни ведут себя в отношениях в дальнейшем ?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные и даже парни)

#2

От этого ничего не зависит. Если только он тебя на самом деле любит и ценит, тогда все будет хорошо.

Ве 🌴
#3

Ужасно себя ведут. Бросьте его. Пущай с ним мается какая-нибудь девственница.)

Ве 🌴
#4
Твоя подружка

От этого ничего не зависит. Если только он тебя на самом деле любит и ценит, тогда все будет хорошо.

Ха. А вот и моя подружка! Привет!)

Лиза
#5

Девственность или не девственность - не показатель и не гарантия возможных измен или верности. Изменяют и типа нагулявшиеся и кто угодно. Парень нормальный? Вас уважает, любит? В подозрительных переписках, разговорах, встречах не замечен? Тогда не стоит на него вешать ярлык возможного изменника.

Да в любом случае, что вы делать будите? Бросите его и подождёте, пака он с другими покувыркается и снова себе вернёте? Право ваше, конечно)

Гость
#6

Ты наоборот должна радоваться этому! Хорошим мужом будет! Подарит тебе детей в будущем и будете вы жить долго и счастливо!

Гость
#7

Я бы у него отсосала, пока ты пишешь на форумах, доила бы его яйца губами

Али-баба
#8

Вам выпал джек- пот, а вы в сомнениях...кобель будет всегда изменять, а ваш девственник в ваших шаловливых ручках... сумеете натаскать его под себя, будет вам счастье...даже если гульнет разок, то просто удостоверится, моя женщина лучшее, что у меня есть.Все в ваших руках и иных частей тела))).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: