Гость
Статьи
Мужская пассивность …

Мужская пассивность после свиданий

Объясните почему так) Походу мужчинам сейчас нужна женская инициатива, толчок и т.д
1. Сходила на свидание с одним мужчиной, все отлично, общались на одном дыхании, сразу нашлись общие темы. В процессе общения комплименты, благодарность за компанию. В соц сети постоянно пишет, что нравлюсь ему тоже.
2. Тоже отличное свидание. Понравились друг другу) Был поцелуй. Сейчас этот мужчина ставит сердечки в FB на фото, истории . Но постоянно говорит о моих поклонниках, что не хочет быть одним из них.
3. Свидание позавчера в одном из лучших мест города. До вечера вместе. Не хотел отпускать. Даже в магазин напросился со мной, чтоб еще 5 мин вместе провести, за все заплатил. Лайкает посты. Но про 2 свидание не заикается в сети) Хотя при встрече спрашивал о моих желаниях, предпочтениях, хочет организовать мне романтику)))

Я точно уверена, что мужчинам я нравлюсь, они мне тоже не противны)) Но почему дальше все ограничивается общением в соц сетях? Что я делаю не так!?) Секса ни с кем из них не было.

GIF
Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие к черту "поклонники"?
Где вы таких слов нахватались.самоназванные багини..

Ве 🌴
#2

Автор, а где вы видели игру в одни ворота? Знаете как в теннисе - подавать теперь ваша очередь. Если вам мужчина понравился - то инициатива второго свидания должна исходить от вас. С какого угара мужчина должен навязываться?

Ви+На
#3

Обнаружили, что они не одни у вас. В очередь не хотят вставать.

Ви+На
#4
Ве 🌴

Автор, а где вы видели игру в одни ворота? Знаете как в теннисе - подавать теперь ваша очередь. Если вам мужчина понравился - то инициатива второго свидания должна исходить от вас. С какого угара мужчина должен навязываться?

Нет. Надо перестать искать, если один реально нравится. Минимальный этикет. Томиться. Мечтать. Может он уловит знаки.

Гость
#5

Вы им не понравились. Просто из вежливости они полайкали. Я тоже с мужиками на свидании шучу, общаюсь очень хорошо, но понимаю, что больше с ним не хочу встречаться. И плюс у ваших мужиков еще там по списку много дам.

Гость
#6
Гость

Вы им не понравились. Просто из вежливости они полайкали. Я тоже с мужиками на свидании шучу, общаюсь очень хорошо, но понимаю, что больше с ним не хочу встречаться. И плюс у ваших мужиков еще там по списку много дам.

Да нет, явно понравилась, кого не впечатлила или не оправдала надежд на легкий интим - с теми прощание без поцелуя, и они не строчат и не лайкают. Одного на чай не позвала к себе - оказалась в ЧС, ну и славно, он мне тоже не понравился)) А с этими явно другая картина

Гость
#7

Вы что, ещё даже не начали чпокаться??

Вася
#8

Скорее всего мужская дипломатия. Обычно мужчины сразу договариваются, когда встретимся? Если здесь такого не произошло, значит не зацепили. Так, как запасной вариант.

Гость
#9
Гость

Да нет, явно понравилась, кого не впечатлила или не оправдала надежд на легкий интим - с теми прощание без поцелуя, и они не строчат и не лайкают. Одного на чай не позвала к себе - оказалась в ЧС, ну и славно, он мне тоже не понравился)) А с этими явно другая картина

Это значит, что вы понравились, но есть другие, которые понравились больше или уже дали. Вас держат пока как запасной вариант, если с теми не сложится

Ви+На
#10
Гость

Да нет, явно понравилась, кого не впечатлила или не оправдала надежд на легкий интим - с теми прощание без поцелуя, и они не строчат и не лайкают. Одного на чай не позвала к себе - оказалась в ЧС, ну и славно, он мне тоже не понравился)) А с этими явно другая картина

Вы хотите любви или по расчету? Выбирайте как хотите сами.

Гость
#11
Ви+На

Вы хотите любви или по расчету? Выбирайте как хотите сами.

Бабы хотят, чтобы по расчёту, но любовь ))) Они же безмозглые. У них в хотелках всегда взаимоисключающие параметры

Реальность
#12

По любви смотришь и сердцем выбираешь. Стоит ли на мужчину.
По расчету сразу спрашиваешь о доходах и перспективах, свой ценник вываливаешь. Две тысячи долларов в месяц. Он кашляет и убегает. Значит не судьба.

ФИО
#13

Не понравились им, оставили вас про запас. Если с теми, кто реально понравился не выгорит, то о вас вчпомнят.

Реальность
#14
Гость

Бабы хотят, чтобы по расчёту, но любовь ))) Они же безмозглые. У них в хотелках всегда взаимоисключающие параметры

Вначале просто ждут, что подарит. Если не дарит крупные подарки становится в режим ожидания/дозревания. Охота на крупняк продолжается. Потом стукает 40 и вспоминается кто дарил только цветы и комфеты. Одновременно беготня по гинекологам на предмет болячек по женскому. Ибо ждала того самого единственного.

Гость
#15
Вася

Скорее всего мужская дипломатия. Обычно мужчины сразу договариваются, когда встретимся? Если здесь такого не произошло, значит не зацепили. Так, как запасной вариант.

В том то и дело что спрашивают когда встретимся, но не всегда могу точно назвать дату и время, нестабильный рабочий график. Может думают что я их сливаю))

ФИО
#16
Гость

В том то и дело что спрашивают когда встретимся, но не всегда могу точно назвать дату и время, нестабильный рабочий график. Может думают что я их сливаю))

Вы уж определитесь: то вас не зовут на второе свидание, то вас зовут, а у вас времени якобы нет.

Гость
#17

Как? Ты ему не дала что ли в экстриме? Это так романтично, где-нибудь в кустах. тем более лето! Ты бы стонала от похоти и вожделения, а прохожие понимали бы, что в кустах кого-то е-бут!

Реальность
#18

Самое прикольное, что все знают как правильно должно быть. Смотрели в фильмах. Но как дело до них, так начинаются игры. Не нравится чел, но пойду на встречу, вдруг подарит что-то. Мужчины понятно о чем думают. Так что тут сидеть тереть о собственной тупости? Бабы хотят максимум выдоить мужика уже с первой минуты и до гроба. Должен *ука мне все и сразу. Может тогда дам свое единственное сокровище. Я ж глупая и ленивая. Могу только дать или не дать. Но мне за это целое царство!

Гость
#19
ФИО

Вы уж определитесь: то вас не зовут на второе свидание, то вас зовут, а у вас времени якобы нет.

Можно же написать потом, уточнить, и найти все же время. Логично?))

Реальность
#20

Бабы, будьте честны с собой. Или деньги, или любовь. Деньги через заведения и знакомства. Любовь через жизнь и время. Что вам надо еще тут выведывать? Типа, слышь мужичье, че вам надо шоб вы бегали и ложились мне под ноги? Показать че? Так и хочется послать вас таких интересных мыть посуду ваших родителей. Ибо оттуда все проблемы.

Реальность
#21

Авторша, все с тобой ясно. Дешевая балаболка. На реальные вопросы игнор ибо ты дешевка.

#22
Автор

Я точно уверена, что мужчинам я нравлюсь, они мне тоже не противны)) Но почему дальше все ограничивается общением в соц сетях? Что я делаю не так!?) Секса ни с кем из них не было.

ну все просто Ватсон:
1. вы ходите на свидания судя по всему как на работу по расписанию, слишком уж у вас их до фига, это всем видно и понятно, сразу в топку таких...
2. откуда вы можете знать, что нравитесь? ванга? мужики сейчас такие депломатичные пошли, что никогда не знаешь, что в голове.
3. они вам не противны? великолепно. Кто хочет встречаться 2 ой раз с тем "кому он не противен", когда есть куча тех, кому он сильно нравится?
можете сказать мне "спасибо Холмс"

Тьху
#23

У авторши мать наверное работает в киоске в Заж0пенске и еле выживает. Чтоб дочурка хорошо вышла замуж. И оно ходит вынюхивает фишечки на форумах.

Гость
#24
Реальность

Авторша, все с тобой ясно. Дешевая балаболка. На реальные вопросы игнор ибо ты дешевка.

На что отвечать то? У вас заела тема денег и подарков. Я сама себя обеспечиваю и довольно неплохо, у меня своя квартира, я не мечтаю к кому-то съехать.

Юля
#25

Значит он не хочет продолжения встреч.иначе вы бы уже встретились.общается не только с вами..
Был у меня такой.виделись.все отлично прошло.даже напоследок поцеловались.пришла домой радостным.думала теперь будем встречаться общаться.но на следующий день только смс а о последующей встрече ни слова.потом вообще пропал на неделю.потом появился со словами привет.как дела? И так периодически появлялся и пропадал.я потом вообще перестала ему даже отвечать ибо нефиг.переживала конечно сильно.даже плакала от обиды..и потом через год узнала почему он так себя вел.общался паралельно с другим и на тот момент еще возвращался к своей бывшей.вот так..

Гость
#26

Просто надо знакомиться не в соцсетях. Я когда нравилась, события стремительно развивались. Там не то что свидание второе, сьезжались очень быстро и друг с другом расстаться не могли.

#27

Первое свидание - пристрельное, это не свидание вполне, а просто встреча. Ее не нужно затягивать, не нужно ничего форсировать, никаких поцелуев.
Второе свидание - принципиально другой вопрос. То есть человек уже решил, что вы ему приятны и можно продолжить общение.
Так помогите ему это решить.
Первое - максимум час, потом вы уходите и через полчасика пишете ему, что вам очень понравилось, было очень мило.
Потом вы просто исчезаете, никаких вялых переписок в сети, ничего.
Пусть он сначала обрадуется, а потом думает - где вы? Куда вы пропали?

Гость
#28
Гость

Можно же написать потом, уточнить, и найти все же время. Логично?))

Конечно логично. Вы им понравились, но не очень сильно. Сейчас они вас маринуют, лайки и переписка в соц сетях- самый легкий способ держать про запас. Сама так делаю постоянно))

Гость
#29
Реальность

Вначале просто ждут, что подарит. Если не дарит крупные подарки становится в режим ожидания/дозревания. Охота на крупняк продолжается. Потом стукает 40 и вспоминается кто дарил только цветы и комфеты. Одновременно беготня по гинекологам на предмет болячек по женскому. Ибо ждала того самого единственного.

А можно поподробнее, что за "болячки по женскому" и почему к 40 они должны быть?

Гость
#30
Гость

Можно же написать потом, уточнить, и найти все же время. Логично?))

нет. Не логично!
Если вы им понравились и проблема постоянная со вмеми, то проблема в Вас, а не в мужчинах!!!!!

Логично?!

Vasiliy
#31

зачем нужна женщина которая не может давать

Гость
#32
Гость

А можно поподробнее, что за "болячки по женскому" и почему к 40 они должны быть?

Тот же самый вопрос возник. Мне 40, и никаких «болячек по женскому» нет и отродясь не бывало... представляю какие вокруг вас женщины

Гость
#33
Гость

Конечно логично. Вы им понравились, но не очень сильно. Сейчас они вас маринуют, лайки и переписка в соц сетях- самый легкий способ держать про запас. Сама так делаю постоянно))

У мужчин и женщин психология не одинакова. Статусному мужчине некогда бегать за девушкой. Если, автор, в конце встречи говорит,что не знает, когда встретятся в следующий раз, они это воспринимают за отказ. Она могла бы, по-другому сказать, давай созовнимся в среду, и возможно в четверг встретимся

Гость
#34

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Настя
#35

Автор, я Вас поздравляю - Вы запасной вариант! Связь с Вами поддерживают, чтоб Вы не потерялись на просторах интернета.

Гость
#36

Значит вы ему не понравились...меня парень через день на свидание завет сам...и нормально общаемся,а лайки это ерунда...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: