Гость
Статьи
Парень надоел

Парень надоел

Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации. Никакой отдачи не чувствую от молодого человека, находит время на другое, нежели на меня. Расставаться не хочется, уже через многое прошли и многое друг другу пообещали.

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Чемодан без ручки, тащить тяжело, нафиг не нужен, но выбросить жалко? Оговаривайте проблему. Если никаких сдвигов, то расставайтесь. Зачем жить кое-как только из-за того, что было сказано много слов, которые не собираются подтвержаться поступками?

Мое имя - Волна
#2

Жизнь дана для того , чтобы быть в ней счастливой.
Если не чувствуете себя счастливой с этим человеком, если слишком много трудностей и переступаний через себя, то зачем такие отношения, которые только выматывают, забирают энергию и ничего не дают взамен.
Пока вас ничего не связывает. Отношения как раз и нужны, чтобы выбирать, разбираться в себе и понимать ,чего вы хотите на самом деле.
подумайте про то , что возможно сейчас вы крадете свое время и возможность стать действительно счастливой, но с кем -то другим.

Гость
#3

Прошла любовь - завяли помидоры )

Гость
#4

Боже, точно такая же ситуация сейчас у меня)
Не понимаю пока что делать
Автор, сколько тебе лет?

Гость
#5

Это через что же вы такое многое прошли? Через перепихон, што-ле? А обещать - не значит жениться. Надоели вы друг другу, очевидно ведь.

Gatto
#6
Гость

Прошла любовь - завяли помидоры )

кроссовки жмут
и нам не по пути

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: