Гость
Статьи
Знакомиться ли с …

Знакомиться ли с парнем,если у меня уже есть мч?

Всем привет.Я встречаюсь с мч почти 2года Раньше было все,дарил цветочки,всякие украшения,сейчас совсем ничего.Не ухаживает за мной совсем,когда ссоримся,постоянно первая,чтобы помириться,пишу я.Практически всегда Я являюсь инициатором.Никогда не встретит после работы,говорит,мол я там своим делом позанимаюсь(его хобби).
Подруга спрашивает,мол зачем тебе вообще такой.И я призадумалась.Мне пишут и хотят познакомиться хорошие парни,а я всех отшиваю и говорю,что занята.Что мне делать?Я понимаю,что сейчас будут комменты,мол я себя не уважаю и т.д,но все-таки,хотелось бы услышать ваше мнение,как девушки,так и мужчины.

Blood
17 ответов
Последний — Перейти

А что вам мешает стать "НЕ занятой", если всё так плохо в ваших нынешних отношениях? Ответьте себе на вопрос: "Что у меня к этому мужчине?" "А у него ко мне?" "Что между нами?" - и послушайте себя. Спросите его. Если оба ответите честно, то и "что делать", поймёте.

Андрей
#1

У парней в России такой вопрос не возникает. Им бы одну девушку найти. А у наших красвиц такой выбор что мозг раздваивается с кем встречаться.

Анна
#2

По вашему тексту не чувствуется особой любви к вашему парню, так если чувства угасли и отношения устарели, почему бы не попробовать что-то новое? К тому же он увидит что вы его бросили и может быть будет пытаться вернуть, это как приятный бонус )

Гость
#3

Так расставайтесь с мч и ищите нового, в чём проблема?

Гость
#4

Девушка, Вы не сказали любите ли Вы своего МЧ во-первых. Ну а во-вторых, если он Вам приходится пока только лишь МЧ, а не мужем, то есть окончательно Вы с ним судьбу свою не связали - тогда почему бы и не пообщаться с другими парнями? Я не пытаюсь склонить Вас к неверности или измене - заметьте, что я написал "просто пообщаться".

Дмитрий
#5

Как банально бы не звучало, вы просите, чтобы ЧУЖИЕ люди распорядились вашей писей. Попробуйте сами это решить, продолжать дальше отношения или нет. В одних подарках и деньгах счастья не будет. А так решайте. Но если вам далеко не 18, я бы не бегал, а ценил то, что имею. Всегда можно всё обговорить. Это моё мнение.

Гость
#6

Откуда вам знать что они хорошие?) Ваш тоже по началу был таким, разве нет? Может стоит работать над отношениями которые есть? Если чувства конечно есть с двух сторон.

Павел
#7

А разве отношения должны соответствовать какому-то стандарту? Он вас возле работы встречать, а вы ему борщ с пампушками? Главное, чтобы вам вдвоём было хорошо вместе, и вместе вы, потому что вам плохо друг без друга. А по поводу подруг, это уже общеизвестный факт, всегда всякую ересь насоветуют, которая потом разрушает отношения.

#8

Лучше задайтесь вопросом почему он так изменился по отношению к вам. И как это исправить. Если не любите его (что скорее всего) расставайтесь и ищите нового (еще на два года пока у него хватает терпения на цветочки и прочее).

mister
#9

Пишут, что бы трахнуть. Потом будет тоже самое, захочешь на другой мамба прыгнуть. Круговорот вагины называется

#10

Расставайтесь с МЧ, а уже потом знакомьтесь с другими. Не будте той самой пресловутой шк*рой, которая сразу с двумя-тримя шыро*бится.

Диана-38
#11
Blood

Сообщение было удалено

Не раздумывайте, знакомьтесь с другими парнями. Вы не жена своему МЧ и можете выбирать своего будущего мужа. Что ж, идти за первого познакомившегося? А выбор где??? Тем более, что ваш МЧ вас совершенно не считает за свою избранницу. Скорее всего кто-то у него ещё есть кроме вас. "Забейте" на него, вы достойны лучшего!

Тина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Как в чем проблема?А вдруг новый ее сразу нах пошлет после того,как пару раз поюзает?А так авторше хочется сидеть сразу на двух стульях.Причем в отношениях для нее важны подарки и цветы.Всё ясно.

Гость
#13

Сначала расстанься с нынешним, потом встречайся с другим.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Страшно ей. Не прремкакивает на другую ветку пока не уверена.

Лена
#15

Не нравится парень,найди другого и трахайся.

попаламщик3.0
#16

главное чле н не отпускать пока за другой не схватишься - мудрость жизни

Владимир
#17
Диана-38

Не раздумывайте, знакомьтесь с другими парнями. Вы не жена своему МЧ и можете выбирать своего будущего мужа. Что ж, идти за первого познакомившегося? А выбор где??? Тем более, что ваш МЧ вас совершенно не считает за свою избранницу. Скорее всего кто-то у него ещё есть кроме вас. "Забейте" на него, вы достойны лучшего!

Надеюсь подруг у вас нет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: