Гость
Статьи
Как меня будет …

Как меня будет воспринимать парень?

Здравствуйте, ситуация такая, живу с парнем, сейчас лежу в больнице, проблема с почкой, плохо функционирует и камни в ней, вставили трубочку в почку и пакетик мотается, что бы проверить как она работает, сказали отпустят с этим пакетиком домой, проблема вот в чем, я переживаю как парень будет воспринимать меня, как больную клушу? И естественно не будет желания испытывать какого-то ко мне, как девушке и воспринимать тоже наверное перестанет как девушку...

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Носорог
#1

Да походу это конец. Да ладно это шутка. Не ну ты думаешь есле человек заболел его бросают сразу? Нет такого. Нормально все будет думаю.

Гость
#2

Автор, вот вам хорошая ситуация, чтобы как раз-таки и выяснить как ваш парень к этому отнесётся и что подумает)
Если что-то не так, то и за борт его, ненадежный человек )

Носорог
#3
Гость

Автор, вот вам хорошая ситуация, чтобы как раз-таки и выяснить как ваш парень к этому отнесётся и что подумает)
Если что-то не так, то и за борт его, ненадежный человек )

Ты бы всех за борт выкинула. Я думаю они переживут трудности.

Гость
#4
Носорог

Да походу это конец. Да ладно это шутка. Не ну ты думаешь есле человек заболел его бросают сразу? Нет такого. Нормально все будет думаю.

Вообще-то бабье именно так обычно и поступает

Носорог
#5
Гость

Вообще-то бабье именно так обычно и поступает

Есть такое дело, но не все так делают.

Носорог
#6

И потом, есле она уйдёт во время когда трудности у мужика пусть валит, не кто держать не будет.

Валя
#7
Носорог

Ты бы всех за борт выкинула. Я думаю они переживут трудности.

Носорог ты ведёшь себя на форуме не как носорог а как обезьяна

Носорог
#8
Валя

Носорог ты ведёшь себя на форуме не как носорог а как обезьяна

Валя, не умничай мне здесь. По делу пиши.

Носорог
#9
Валя

Носорог ты ведёшь себя на форуме не как носорог а как обезьяна

Это ты так говориш то что я не такой как ты нытик. Это же ты по-любому поводу слёзы льёшь.

#10

Отношения бесмысленны без любви и взаимоуважения. А любовь - это когда вы вместе и в здравии, и в болезни. Как раз в болезни любовь или её отсутствие заметнее всего.
Любит - поддержит, поволнуется, поможет.
Не любит - не поможет, начнёт нос воротить. А вам такой нужен?

Носорог
#11

Валя, послушай Алину умные вещи говорит.

Гость
#12
Алина

Отношения бесмысленны без любви и взаимоуважения. А любовь - это когда вы вместе и в здравии, и в болезни. Как раз в болезни любовь или её отсутствие заметнее всего. Любит - поддержит, поволнуется, поможет. Не любит - не поможет, начнёт нос воротить. А вам такой нужен?

Вот и нам такие бабы не нужны, которые при малейших проблемах у мужика сразу же бегут к очередному "успешному" и "беспроблемному". Сегодняшние бабы - это не про отношения и тем более не про семью. Это про "отодрать и выбросить"

#13

Дурочка, лучше бы тебя твоё здоровье волновало. Но не писайся, нет почки - нет проблем, а у тебя ещё всё впереди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: