Гость
Статьи
Почему он ещё не …

Почему он ещё не делает мне предложение?

Девчонки, ситуации вообщем такая. Может это смешно и глупо с моей стороны, но может кто подскажет. Мы с парнем встречаемся уже полтора года, у нас все хорошо, я его с армии ждала, говорили не раз о свадьбе, живем вместе. Однажды когда убиралась, нашла обручальное кольцо в красной коробочке. Очень обрадовалась. Все ждала когда он сделает предложение, но прошло уже больше двух недель, а все тихо.
Может есть какие то предложения почему он тянет, если кольцо уже купил? И пожалуйста, не нужно писать, что это не мне. Я в своем парне уверенна на 100 процентов. Спасибо!

GIF
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможны варианты, например:
- молодой человек ждет какого то особенного, подходящего момента;
- ориентируется на какую-то дату (первый поцелуй, свидание, годовщина итд)
- хочет сделать сюрприз, но еще не придумал как преподнести кольцо, в какой обстановке;
- идея уже есть, просто пока не все готово (место, время, шарики, свидетели, не хватает денежных средств итд)
- не может решиться на этот ответственный шаг;
- кольцо не обручальное.
"но прошло уже больше двух недель, а все тихо" - Не торопите события)
Удачи Вам.

Гость
#1

ждет крайней степени отчуждения и взаимного отвращения

Гость
#2

Не хочет

Гость
#3

Может ждет какой-то значимой для вас даты?

Гость
#4

Обручальное? Так он женат тогда. Вот если бы помолвочное нашли

#5

Обычно сначала помолвочное дарят... А если по делу, то он просто ждет какой то даты или хорошего момента. Я сам например кольцо купил когда были хорошие скидки в магазине которые бывают раз в год, чтобы купить дорогое кольцо за хорошие деньги, на будущее) может и у вас так. А две недели это очень мало. Это может длиться и не один месяц. Человек должен созреть. И он и вы.

Гость
#6
Сердар

Обычно сначала помолвочное дарят... А если по делу, то он просто ждет какой то даты или хорошего момента. Я сам например кольцо купил когда были хорошие скидки в магазине которые бывают раз в год, чтобы купить дорогое кольцо за хорошие деньги, на будущее) может и у вас так. А две недели это очень мало. Это может длиться и не один месяц. Человек должен созреть. И он и вы.

Он так то трухло.
А с кольцом навалил бы полные штаны.

Пусть живет спокойно и оставит меня в и себя в покое.

#7
Гость

Обручальное? Так он женат тогда. Вот если бы помолвочное нашли

Имела ввиду для помолки

Опытная
#8

Единственное что приходит на ум - ждет какого-то конкретного дня- Вашей годовщины, Вашего др или просто организует какой-то сюрприз типа деньги копит на ресторан или музыкантов. Вам виднее что у вас там ближе всего по датам.

Гость
#9

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: