Гость
Статьи
Как вы оцените эту …

Как вы оцените эту ситуацию, и чтобы вы посоветовали

Она старше меня на 8 лет, ей 42, и мы вместе 5 лет, были... Ее мама и старший брат живут в другом городе - 400 км. Ее брат не так давно умер по болезни и она расставшись со мной уехала к матери. Расставаясь она говорила, что ты встретишь другую, заведешь семью, дети, но мне это не нужно. Но она говорила так надо, так лучше, поверь. Последнее время она работала почти без выходных, от моей помощи материальной отказывалась, я ее ревновал, бывали ссоры...Прошло несколько недель, я глубоко в себе покопался, начал работать над собой....Я не знаю приедет ли она обратно или останется с мамой...Если честно, я хочу быть с ней, кто бы что ни говорил. И хочется ей позвонить поддержкать ее в этот час, но с другой стороны мы расстались, а я везде заблокирован ею...

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы вообще не хотите семью и детей или просто она вам нужна? У нее есть дети? А у вас?

Гость
#2
Автор

Сообщение было удалено

она хочет жить на своей территории, а не приспосабливаться к вам и чужому городу, она у мамы теперь единственная опора и наследница.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

У нее взрослая дочь замужем, которая посодействовала нашему знакомству. Мы ладим.

#4

Знаешь адрес? В путь, на пороге ей кольцо. Маму с собой, заберай, мол покажи поступком, если и ьогла она скажет нет. Ну тут уже увы. Но ты пытался, чего ты теряешь? Не попробуешь не узнаешь

Света
#5

Пропаганда любви к престарелой тетехе.
Писала тетка - ни один вменяемый мч не будет писать "начал работать над собой", фраза чисто бабская.

Гость
#6
Света

Сообщение было удалено

Подпишусь под каждым словом.)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Она в моем городе живет 22 года и работает тут. К маме поехала в связи со смертью брата. Я запросто могу поехать к ней. Работаю удаленно.
Просто я думаю, что в этот час она меня видеть не хочет...

Гость
#8
Сумеречный

Сообщение было удалено

Знаю, город. Найти смогу, я думаю. Так она постоянно говорила, что замуж не хочет, как и детей.
Сейчас похроны брата, а я с кольцом. Думаю это как-то не то время будет...

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Похороны не именно ведь в этот час..
а зачем Вам замуж ее и дети? Вы хотели с ней жить? Вот и организуйте это. помогайте ей во всем, в том числе и на похоронах

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Она просто обрезала все и помощь не принимает.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

У нее уже в 37 лет взрослая дочь была ? она в 15 родила?

Гость
#12

Потр@#@$Я С кем-то еще и тебя отпустит.

Гость
#13

В чем то вы ее конкретно отталкиваете или есть какой то другой вариант посолиднее так просто мужиками раскидываться не будут тем более в таком возрасте

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Начал ревновать как ее бывший муж. Но это отражение неуверенности в себе.Я это осознал, сделал выводы, взял себя в руки.

Лино
#15

Автор, я сама была ( и сейчас есть) в такой точно ситуации. Брат умер, маму взяли на время к себе. Мама не сахар, как она себя вела у нас тоже не айс. Мой мужчина терпеливо относился к маме, терпимее, чем я...сейчас она домой уехала, но собирается к нам назад. Мужчина моложе меня, правда не настолько как у вас... Кроме прочего у меня много и других проблем из за предыдущего брака, но мужчина это терпит и любит... это самое главное. Ваша женщина просто не хочет портить вам жизнь своими проблемами плюс не хочет больше рожать , но уверена, что вы то захотите воих детей с более молодой и поэтому отрезала контакты, не хочет разочарований.. Не уверена в вас. Плюс мамы все эгоистка, моя тоже намекала, что я должна все бросить и посвятить жизнь исключительно ей..Но я думаю, вы нужны своей женщине и должны это доказать делом.

Лино
#16

Плюс у моего мужчины слава богу есть свои дети и он больше ни за что их не хочет

#17
Гость

Сообщение было удалено

Так уже похоронили или нет? Да уж, действитнльно для кольца не подходящее время. Тогда набирай пакет, еды, соков, колбасы, фруктов, и все равно, к ней скажи, просто надо было увидить её и всё, ну там спроси модет помощь нужна, модет что принести, лекарства, там ещё чего. Главное не теряться, не отсиживаться. Есои легче станет, пусьь в лоб скажет что ты мол ей не нужен, она тебя не любит, и чтобы уходил. Вот тогда ьудет всё понятно, а так действительно, она ушла как бы устронилась думаю что у вас нет будующего и т.д

Лино
#18

Кольцо всегда вовремя !! Как доказательство вашей вечной любви. Она же не уверена в вас. По российским меркам 8 лет в сторону женщины слишком много. Тут вуман почитаешь и подумаешь что в России только такие пары в которых мужчине 50 а женщине 18 и девственница. Совсем от реальности оторвались. А жизнь и любовь сложнее и это вовсе не купля- продажа.

Гость
#19

Да ну, вы её уже достали, вот что навязываться. Многие в таком возрасте не хотят замуж и детей (о боже), а тем более жить с мозговыносящим ревнивым созданием, да вообще жить с кем то, тем более фрилансер - значит вечно дома трется. Сказано вам нет - значит нет. Какое ещё кольцо. Кольцо надо было дарить, когда все хорошо было и вы были вместе, а не когда уже заблокировать пришлось везде, тк бесит. Ну имейте чувство собственного достоинства, не навязывайтесь. Сама вернётся, тогда подумаете

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Дык поедьте просто поддержите, посочувствуйте, выразите соболезнования и тп. Женщину нельзя надолго предосталять самой себе и оставлять одну, она становится неуправляемой и начинает мыслить и действовать как мужик. Будьте рядом и не слушайте что там она бухтит про детей и тп. Проявляйте мужские качества, решительность, уверенность в себе, четкие логические действия и поступки, заботу о любимой женщине. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: